Сообщение Отправлено: 17.09.18 14:06 Ответить с цитатой

У вас вот уже есть дома массажеры для ног? Я себе уже покупала массажер для спины и для лица. И сейчас подумываю купить массажер для ног. Правда не очень хочу массажер той компании, что уже брала. Так как один раз уже сломала, то мне чинили. И теперь пользуюсь более аккуратно. Что бы вы могли посоветовать покрепче для ног? Говорят, что Beurer хорошие делает. Так ли это?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
193.93.117.*
Социальная сеть kleverok
Сообщение Отправлено: 19.09.18 21:16 Ответить с цитатой

У меня есть ванночка для ножек с гидромассажем. Это такой кайф. Придти домой после тяжелого рабочего дня, снять туфли, сделать себе чашечку чая . Далее набираю ванночку, засыпаю соль и масла и включаю ванночку. Усталость как рукой снимает. Так что если еще раздумываете – рекомендую.

176.115.99.*
Социальная сеть Светка С
Сообщение Отправлено: 22.09.18 18:28 Ответить с цитатой

Цитата:

Что бы вы могли посоветовать покрепче для ног?

Кувалду могу посоветовать))))) Постучишь ею по пяткам да покрепче - знаешь как почувствуется))
Шучу)) Просто навеяло) А вообще- то массажёрами не пользуюсь никакими. Посоветовать ничего не могу. Спроси в магазинах у продавцов-консультантов. Они должны знать что получше.

94.254.141.*
Социальная сеть Orjit
Сообщение Отправлено: 25.09.18 03:12 Ответить с цитатой

Цитата:

У вас вот уже есть дома массажеры для ног? Я себе уже покупала массажер для спины и для лица. И сейчас подумываю купить массажер для ног. Правда не очень хочу массажер той компании, что уже брала. Так как один раз уже сломала, то мне чинили. И теперь пользуюсь более аккуратно. Что бы вы могли посоветовать покрепче для ног? Говорят, что Beurer хорошие делает. Так ли это?

У меня массажер с автоматическим нагревом, т.е ни просто массирует ноги, но еще и инфракрасной лампом светит, очень клевая штука. Они все достаточно крепкие, вам видимо просто не повезло

86.110.190.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах