Сообщение Отправлено: 17.09.18 11:56 Ответить с цитатой

Есть у меня мысли открыть салон красоты. Правда еще не знаю точно, буду ли открывать. Нужно для начала всё посчитать, сколько по деньгам выйдет косметологическое оборудование. На чем бы можно было для начала сэкономить. Что бы вы порекомендовали купить в салон из хороших и современных вариантов? Не хотелось бы потом снова покупать более новое. Хочу взять сразу всё самое лучшее. Какие у вас будут предложения по этому поводу и советы?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
193.93.117.*
Социальная сеть Светка С
Сообщение Отправлено: 22.09.18 23:40 Ответить с цитатой

Для начала тебе нужно составить бизнес план, бизнес развитие своего салона. Как привлекать будешь клиентов (затраты на рекламу), через сколько времени окупятся вложения. Для начала мебель бери в салон самую дешёвую- не шикуй, может бизнес и не удастся... А если дело пойдёт в гору, то можно потом заказать хорошую дорогую мебель на свой вкус и по размерам.

94.254.141.*
Социальная сеть Dima19
Сообщение Отправлено: 26.09.18 03:26 Ответить с цитатой

Здравствуйте ! Какое прекрасное место оснащение салонов красоты Smartbuy, брендированное косметическое оборудование от ведущих мировых производителей. Можно оборудовать косметический кабинет в салоне красоты без всяких проблем, хорошим оборудованием и лишних затрат. Купил знакомой в салон Bio Sonic 770 Прибор ультразвуковой Gezatone, так она прыгала от счастья, очень ей понравился.

212.90.60.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах