Сообщение Отправлено: 17.09.18 11:52 Ответить с цитатой

Вы знаете, я вот читала тут разные темы про маски для лица. И столько разных отзывов. Одни хорошее пишут, другие не очень. И я даже невольно задумалась, а как же определять, какая маска мне подойдет? Вдруг моя кожа не будет нормально воспринимать. Это же могу нанести вред, так ведь? Вот вы как подбираете себе маски для лица? Метод проб и ошибок или всё же есть какие то специалисты, которые в этом хорошо разбираются. Сдаете может какие то анализы?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
193.93.117.*
Социальная сеть Светка С
Сообщение Отправлено: 22.09.18 23:47 Ответить с цитатой

Отзывы и плохие и хорошие не от того, что товар хороший или плохой. Один и тот же товар может быть для 50 человек быть хорошим и для 50 человек быть плохим. Почему так? - Да потому, что не все умеют правильно определять свой тип кожи и берут всё, что для их кожи не подходит, а потом хаят товар (в данном случае маску для лица).

94.254.141.*
Социальная сеть zotoff5
Сообщение Отправлено: 25.09.18 03:55 Ответить с цитатой

Цитата:

Вы знаете, я вот читала тут разные темы про маски для лица. И столько разных отзывов. Одни хорошее пишут, другие не очень. И я даже невольно задумалась, а как же определять, какая маска мне подойдет? Вдруг моя кожа не будет нормально воспринимать. Это же могу нанести вред, так ведь? Вот вы как подбираете себе маски для лица? Метод проб и ошибок или всё же есть какие то специалисты, которые в этом хорошо разбираются. Сдаете может какие то анализы?

Моей жене,слава богу,маски для лица не нужны.Она без масок и макияжа выглядит ну максимум на 25-ть в свои полных 43.Правда,когда заказывала набор для маникюра-педикюра тут gezatone ru то зачем-то заказала и массажёры для глаз,лица и тела.Так и валяются без дела.Спросил,мол,зачем тогда они ей,если не пользуется.Говорит,мол,у Галки есть,а я чё,хуже?Весёлый вы,девочки,народ:)))

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
178.187.127.*
Социальная сеть Dima19
Сообщение Отправлено: 27.09.18 10:51 Ответить с цитатой

Цитата:

Моей жене,слава богу,маски для лица не нужны.Она без масок и макияжа выглядит ну максимум на 25-ть в свои полных 43.Правда,когда заказывала набор для маникюра-педикюра тут gezatone ru то зачем-то заказала и массажёры для глаз,лица и тела.Так и валяются без дела.Спросил,мол,зачем тогда они ей,если не пользуется.Говорит,мол,у Галки есть,а я чё,хуже?Весёлый вы,девочки,народ:)))

Здравствуйте ! Спасибо большое Вам за ссылку, я нашел там много интересного, и как правильно выбрать маску для лица и чудесные массажеры для тела. Выбрал себе массажер для тела, вернее массажную накидка «3D Pad», Gezatone, всего за 15900 руб. Вещь очень хорошая, почитал отзывы, все в восторге, бужу заказывать.

212.90.60.*
Социальная сеть Zaitsev1980
Сообщение Отправлено: 05.12.18 17:54 Ответить с цитатой

Сейчас красота не требует жертв, красота требует денег

95.68.241.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах