Сообщение Отправлено: 08.09.18 19:41 Ответить с цитатой

Спасибо. В начале недели поеду узнаю все подробности.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.51.168.*
Социальная сеть Dmitry Ivanov
Сообщение Отправлено: 09.12.18 00:12 Ответить с цитатой

Можно сделать так! Купить процессорный блок сигнализации Е90 ,брелок Е90 и установить блок Е90 вместо Е60 ,все интерфейсы одинаковые,пока ничего протягивать не надо,все провода используем от Е60,подключили,привязали брелок,попробывали сигналку в работе,думаю проблем не будет,потом покупаем блок дистанционного запуска и подключаем его по схеме,всё,должно работать,на счет этого я консультировался в службе поддержки starline,всем добра)))

80.246.94.*
Социальная сеть kwk
Сообщение Отправлено: 09.12.18 09:07 Ответить с цитатой

Dmitry Ivanov, сделать можно, но почём Вы продадите Олегу из Москвы ЦБ и брелок от Е90? Не забывайте, что у него уже есть комплект Е60 и покупать новую сигналку он не готов.
Вы в ценах вообще ориентируетесь, предлагая свой вариант?

82.208.126.*
Социальная сеть Dmitry Ivanov
Сообщение Отправлено: 09.12.18 11:42 Ответить с цитатой

Вы хотите сделать авто запуск не вкладывая ни копейки? конечно цены знаю , можно всё по отдельности купить на Авито , а можно в сборе , я даже нашёл в сборе сигналку за 1500 руб , снята с аварийной машины , можно отдельно , блок - 2500 , брелок - 1500 , модуль запуска двигателя - 500 руб , модуль обхода иммобилайзера - 500 руб , всё есть или же купить модуль GSM и платить в 85 руб. в месяц за услугу , там можно будет дистанционно заводить и много ещё чего, и ещё раз повторюсь , не потратив ни копейки вы не изобретёте ВЕЛОСИПЕД !!!

80.246.94.*
Социальная сеть kwk
Сообщение Отправлено: 10.12.18 15:43 Ответить с цитатой

Цитата:

брелок - 1500

Это цена контрафактного. Всё остальное, предложенное Вами тоже сомнительного качества?
У ТС нормальная оригинальная сигналка, которую за 5тр реально сделать запусковой без всяких китайских подделок.

94.100.87.*
Социальная сеть Старик
Сообщение Отправлено: 11.12.18 05:02 Ответить с цитатой

Dmitry Ivanov , кроилово приводит к попадалову...
Цитата:

можно всё по отдельности купить на Авито , а можно в сборе , я даже нашёл в сборе сигналку за 1500 руб , снята с аварийной машины ,

Энергетика аварии осталась и на этих элементах тоже... Кузовщики про эту тему знают не по наслышке...
Не забудьте освятить всё у батюшки в храме. Не шутка.

Цитата:

можно отдельно , блок - 2500 , брелок - 1500 , модуль запуска двигателя - 500 руб , модуль обхода иммобилайзера - 500 руб ,

Хм. Это где же такие цены?
Фабричный новый брелок - не менее 3000, фабричный новый запусковый комплект - в районе 1900, Плата главного блока - около 4000, вот модуль обхода ЧИПово-ключный - да - от 400 до 700 р в зависимости от качества/бренда...

188.92.0.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах