Сообщение Отправлено: 15.09.18 10:24 Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Подскажите комплекс для защиты Мазда СХ-5 2018г.. без ключа.
Автозапуск не нужен, желательно автономное питание в комплекте.

Еще вопрос: есть такая услуга (позиционируется как защита от угона) как нанесение ВИН на стекла/фары/зеркала имеет ли это смысл?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
92.42.0.*
Социальная сеть kuban
Сообщение Отправлено: 15.09.18 13:56 Ответить с цитатой

AGENT Expert отлично станет на Ваш автомобиль.
И автономное питание у него встроено в блок.
Цифровая блокировка уже есть в комплекте. MS-RL300
Нужно добавить замок капота и контролер замка MS-RL200

188.162.166.*
Социальная сеть Artём
Сообщение Отправлено: 15.09.18 18:00 Ответить с цитатой

Здравствуйте

Имеется Мазда СХ-5 2018 (безключевой доступ, старт/стоп), нужна защита.

Интересует как агент опрашивает метку, что будет с авто при потере связи с меткой в движении.

92.42.0.*
Социальная сеть Gennadiy
Сообщение Отправлено: 16.10.18 12:05 Ответить с цитатой

Приветствую всех!
Хочу оставить лично своё мнение о системе Агент-эксперт... эту систему уже ставлю на второй авто, считаю её очень удобной в пользование и достаточно эфективной! Первая сигналка была "Агент 3+" - очень понравилась... но их уже не производят, этим летом поставил "Агент эксперт" опять же всё нравится, ну да - платное обслуживание... не страшно)
Но, я обнаружил, на мой взгляд, очень серьёзный недостаток в этой новой системе с GPS модулем! Машина новая, куплена несколько месяцев назад. Получилось так, что я весь сентябрь не мог ездить и машина простояла месяц, погода сейчас сами знаете очень тёплая для осени... и вдруг мне приходит смс что питание отключено и задействован резервный источник! Оказалось за месяц простоя в тёплое время года аккамулятор на новой машине разрядился до 2ух вольт... что же будет зимой??? А что будет на не свежем аккамуляторе??? Я считаю это серьёзным недостатком! Позвонил в Угона нет, они предложили мне услугу - вскрыть и завести машину за 3 тыс. руб.

83.220.239.*
Социальная сеть sadykoff78
Сообщение Отправлено: 20.02.19 16:20 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хотелось бы сравнить Агент эксперт и Супер Агент 1 и2. В чем разница , плюсы и минусы этих систем.

Добавлено через 3 мин.:

Так же хотелось бы узнать ваше мнение и рекомендацию по защите Митсубиси Аутлендер ( новый) , бесключевой доступ и запуск. Интересует комплекс охрана , замок капота и блок. двигателя. Ну может еще маяк.

176.97.36.*
Социальная сеть kuban
Сообщение Отправлено: 27.02.19 15:19 Ответить с цитатой

Цитата:

Хотелось бы сравнить Агент эксперт и Супер Агент 1 и2. В чем разница

СА1 и СА2 уже сняты с производства, по причине перехода на новую платформу (элементную базу и программное обеспечение)
Новой платформе обкатывалась на Агенте RS и за рекомендовала семя как очень стабильная и надёжная система.
Агент Эксперт построен уже на новой платформе. А также он работает с новым онлайн сервером, что позволяет получать информацию на мобильное приложение от автомобиля, в реальном времени.

188.162.167.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах