Сообщение Отправлено: 28.03.02 14:40 Ответить с цитатой

Так что же лучше всего поставить на голый Гольф, только пригнаный из Германии, есть только штатный иммобилайзер! Деньги в принципе есть и хотелось бы то, что понадежней Smile))). Не хочется остаться у разбитого корыта,в смысле угнанной машины

62.105.137.*
Социальная сеть admin
Сообщение Отправлено: 28.03.02 15:40 Ответить с цитатой

Будет вполне достаточно, - MS450- сигнализация VG61 - датчик замок Defentime - я уже не раз здесь говорил (электромех. замок на капот) Пейджер MSP 430 Адреса боксов в желтом меню наверху стр., цены там же

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
217.195.75.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 28.03.02 16:00 Ответить с цитатой

А насколько практично ставить отечественную систему! Честно говоря опасаюсья!!!! Просто не верю я в способности российских производителей делать вещи, которые не приносят разочарования хозяину. Если не сложно ответьте чем лучше эта система например CLIFFORDa или какой-нибудь другой популярной сигналки типа MOONGUSE

62.105.137.*
Социальная сеть AntoXA
Сообщение Отправлено: 28.03.02 16:01 Ответить с цитатой

А насколько практично ставить отечественную систему! Честно говоря опасаюсья!!!! Просто не верю я в способности российских производителей делать вещи, которые не приносят разочарования хозяину. Если не сложно ответьте чем лучше эта система например CLIFFORDa или какой-нибудь другой популярной сигналки типа MOONGUSE

62.105.137.*
Социальная сеть Фактотум
Сообщение Отправлено: 28.03.02 20:51 Ответить с цитатой

Можно сказать,что именно практичность и осведомлённость заставляют ставить системы MS(не реклама).3 года гарантии-процент отказа систем позволяет это сделать.После 3 и более лет,даже если и обновилась модель систему можно заменить либо отремонтировать за 1$. Помимо MS-450,есть MS-320,350,400,360DP,400DP,а сравнивать и оценивать должен клиент. Геннадий

213.172.2.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах