Сообщение Отправлено: 14.07.18 13:04 Ответить с цитатой

Сходил по Вашим ссылкам.
Скажите, почему Вы называете свою защиту авторской?

К примеру, тот же Кондрашов имеет основания так говорить, поскольку применяет некоторые компоненты собственной разработки, которые запатентовал.

А что такого особенного у Вас?

188.170.72.*
Социальная сеть g00d
Сообщение Отправлено: 14.07.18 14:56 Ответить с цитатой

Цитата:

Сходил по Вашим ссылкам.

К примеру, тот же Кондрашов имеет основания так говорить, поскольку применяет некоторые компоненты собственной разработки, которые запатентовал.

А что такого особенного у Вас?

У меня свой подход к выполнению работ и к защите автомобиля и он не носит потоковый характер установки по картам монтажа, от сюда можно этот способ интерпретировать по разному, предложу вам заменить слово авторский на индивидуальный, которое я так же использую в своей речи довольно часто и не вижу в этом никакого криминала.

Что касаемся выше сказанного человека, несомненно он имеет долю уважения в области карсекьюрити, тем не менее мы сейчас говорим про установку систем, а не патенты на оборудование которое управляет дверными блокираторами?

Если не поняли суть вышесказанного предложения поясню: разработка оборудования и способ установки оборудования вещи разные.
Андрей хороший предприниматель и у него действительно есть чему поучиться, но на сколько мне известно он сам лично уже не занимается установками, поэтому данное сравнение является не корректным Exclamation Если уж и сравнивать то именно установку мою и ребят, которые работают у него в компании, а это уже другой разговор.

Вы вынуждаете мериться тут письками, чего допускать я не собираюсь, в силу большого уважения к Андрею и аудитории форума в целом.

И не вижу смысла дальше с вами вести диалог на эту тему, что-то доказывать и тратить свое драгоценное время, понимая какую цель разговора вы сейчас преследуете, вернитесь пожалуйста к истокам темы.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
93.159.234.*
Социальная сеть ina
Сообщение Отправлено: 14.07.18 15:18 Ответить с цитатой

Интересная тема.Немного вот от себя.
Вы тут утверждаете,что в скором времени иметь в личном пользовании машину будет не выгодно и не модно. Не знаю когда, через 5-7 лет,а может и ни когда.Страна большая,люди в ней живут по разному и доходы у всех разные,но стремление иметь свое и желание сохранить при себе не под каким соусом не поменяется. Стремительное расслоение общества на богатых и бедных толкает последних на поиски оптимальных вариантов для себя в плане расставания с кровными. Я понимаю таких людей,сам хожу в магазин и все вижу воочию. В любом случае,применительно к своей деятельности по защите автомобилей от угона,стараюсь не сидеть на жопе сложа ладошки на мандошке,а доносить до людей правду и честно выполнять свою работа.Да я оптимист и далеко не один,кому сейчас приходится узнавать,познавать,пробовать,порой рисковать,шевелиться одним словом и продолжать делать свое дело. Производители систем защиты от угона дают нам такую возможность,так что как говорится берите готовое,а дальше флаг вам в руки. Считаю,что направление это еще долго не умрет,выживут энергичные и фанаты своего дела...

94.25.169.*
Социальная сеть g00d
Сообщение Отправлено: 14.07.18 16:51 Ответить с цитатой

Цитата:

Считаю,что направление это еще долго не умрет,выживут энергичные и фанаты своего дела...

Золотые слова Cool

95.108.141.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 14.07.18 22:50 Ответить с цитатой

Цитата:

потому, что любой кто что либо делает от души и не стесняется этого - автор.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
185.135.150.*
Социальная сеть xxl
Сообщение Отправлено: 14.07.18 22:56 Ответить с цитатой

Цитата:

потому, что любой кто что либо делает от души и не стесняется этого - автор.

Скорее бы часть вывесок сменилось с авторских на "от души"

Добавлено через 1 мин.:

Почему нет?
Защита от угона от души...

188.242.151.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 14.07.18 23:00 Ответить с цитатой

народ, поймите вы - не стоит молиться на слово авторские - авторы вообще все во-первых, вот только разные во-вторых .... и, кстати, даже у потоковых установок есть свои авторы :)

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
185.135.150.*
Социальная сеть xxl
Сообщение Отправлено: 14.07.18 23:13 Ответить с цитатой

Цитата:

кстати, даже у потоковых установок есть свои авторы :)

Как говорил один автор - у каждой проблемы есть своя Фамилия Имя и Отчество

188.242.151.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 15.07.18 00:19 Ответить с цитатой

Не отчество, а должность.
Кстати, неверно приписывают Берии,
сказал нарком путей сообщения Лазарь Каганович.

Доценту - автор тот, чье авторство удостоверено документом, и не Вы ли чуть выше рассказывали про
это самое дело...

188.170.72.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах