Сообщение Отправлено: 03.07.18 22:03 Ответить с цитатой

Добрый день,

Подскажите пожалуйста, какой замок капота будет эфективней на RAV4 последнего поколения (2017год). Есть два варианта- defen time V5 на штатный механизм (не подвержен ли он открытию спицей и т.д.?) либо 2 замка defen time V5 сфера по бокам.

Другие варианты к сожалению предлогать нет смысла, т.к. я из Латвии, и у нас тут защита от угона так не развита как в России, восновном люди машины никак не защищают, только КАСКО. Нашел единственного установщика замков капота, который предлогает только эти 2 варианта.

И второй вопрос- стоит у меня Призрак 740. Правильно ли я понимаю, что если основной блок будет демонтирован, капот все равно остается закрытым?

Спасибо

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
83.99.168.*
Социальная сеть U.A.
Сообщение Отправлено: 03.07.18 22:47 Ответить с цитатой

Цитата:
Есть два варианта- defen time V5 на штатный механизм (не подвержен ли он открытию спицей и т.д.?) либо 2 замка defen time V5 сфера по бокам.
есть и третий вариант - один V5 , обратите внимание, на rav4 очень хороший доступ снизу.
Цитата:

И второй вопрос- стоит у меня Призрак 740. Правильно ли я понимаю, что если основной блок будет демонтирован, капот все равно остается закрытым?

Если замками будет управлять hcu-230 останется закрытым.

176.59.78.*
Социальная сеть Andrej_A
Сообщение Отправлено: 04.07.18 08:50 Ответить с цитатой

Тоесть одного замка по центру будет достаточно? Тогда все же какой лучше- сфера или на штатную петлю? Или это дело вкуса?

159.148.192.*
Социальная сеть U.A.
Сообщение Отправлено: 04.07.18 09:03 Ответить с цитатой

Andrej_A , он там ставится не совсем по центру, смещен см. на 10, замок под штатную петлю обычно имеет большой отскок, а так то лучше обсуждать все нюансы непосредственно с исполнителем.

176.59.78.*
Социальная сеть Andrej_A
Сообщение Отправлено: 01.08.18 15:50 Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, установщик советует не ставить антиспильную трубку, аргументируя это тем, что у него был случай, когда спустя несколько лет эксплуатации, заклинило замок и пришлось ее спиливать. Говорит- если была бы антиспильная трубка, пришлось бы повреждать капот. Но я смотрю, что в России все ставят. Действительно ли это так?

159.148.192.*
Социальная сеть Autoevgen1 На форуме
Сообщение Отправлено: 14.09.18 06:53 Ответить с цитатой

Для рав4 есть способ исключить отпирание штатного замка в принципе. Соображающий в работе механизма замка установщик без проблем установит дефентайм без видимых элементов и без лишних отверстий в капоте и телевизоре. Cool

217.144.180.*
Социальная сеть Laimerus
Сообщение Отправлено: 15.09.18 13:43 Ответить с цитатой

Ставьте и антиспил, и антискрут ( Г-образная пластина, будет мешать открутить гайку снаружи ) и П-образная защита штыря замка капота.

217.118.90.*
Социальная сеть Электроклуб
Сообщение Отправлено: 04.11.18 12:39 Ответить с цитатой

На Toyota Rav4, если рассматривать максимальную эффективность, лучше всего подойдет наш блокиратор капота сейфового типа, принцип действия которого придуман и разработан в Электроклубе в далеком уже 2008 году, штырь намертво блокирует штатный замок, отскок капота ноль, минимум сверлений штатного железа автомобиля. Успешно устанавливается у нас в ФЦ, и с нашими рекомендациями у наших партнеров и частных мастеров, продвигающих философию нестандартной защиты от угона. Как правильно заметил Autoevgen1 мастер с головой и руками способен сваять его и на базе общеизвестных приводах капотных замков.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
87.237.46.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 05.11.18 09:35 Ответить с цитатой

Ув. Электроклуб, Вы наверное так спешили прорекламировать свой замок, что не прочитали вопрос. Я из Латвии.

159.148.192.*
Социальная сеть Электроклуб
Сообщение Отправлено: 05.11.18 17:19 Ответить с цитатой

Цитата:

Ув. Электроклуб, Вы наверное так спешили прорекламировать свой замок, что не прочитали вопрос. Я из Латвии.

Вы так поспешили постебать рекламный смысл, кто не уловили сути моего поста.
Я обычно изучаю вопрос, прежде чем ответить и никогда не спешу, и цель моего поста не установить вам замок, а высказать мнение, какой замок эффективнее на RaV4, а вот Вы могли бы извлечь пользу из моего сообщения, получив представление, как замок капота из простого трансформируется в сложный, наш замок и в Украине, и в Белоруссии и удаленных уголках России имеют опыт установки наши партнеры.
И какая разница, в сущности, где хорошо устанавливать, в Латвии, или в России?
В моем посте достаточно информации для мастера с руками, которые я, убежден, и в Латвии есть.
Удачной установки Вам замка, желательно не в самой простой интерпретации!

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
87.237.46.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах