Сообщение Отправлено: 04.06.18 08:23 Ответить с цитатой

Привет всем. Уже год, к сожалению, являюсь владельцем владельцем данной системы. До этого три года был SA1 и все с ним было отлично. Проблемы возникли в процессе установки. Авто PRIUS 20 европеец.
1. "Гибкость" настройки каналов отсутствует в принципе, таймерных каналов нет в принципе.
2. Работа с webasto вообще никакая, контроля нет и по k-line.
3. Вот уже год не реализована, заявленная функция автозапуска после работы webasto, звонил, писал, что-то делали, а воз и ныне там.
4. Нет режима "свободные руки" и реализовать его "технически невозможно", как мне ответили разработчики, что за бред?!
5. Противоразбой срабатывает сразу по истечении времени заданного в настройках, без каких либо внешних воздействий.
6. Вольтметр в программе и на сайте показывают разное напряжение, но все они больше реального на 0,9 и 0,6 В соответственно и это не настраивается.
7. Перестал работать MS-BRK, первый день данные шли, а потом перестали, проблема точно не в BRK.
С этими проблемами я неоднократно обращался к производителю, но кроме, "мы обязательно это исправим в следующей прошивке" реакции больше нет. Кстати, последняя была 6 месяцев назад.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.228.183.*
Социальная сеть alexpv
Сообщение Отправлено: 04.06.18 21:40 Ответить с цитатой

Пришлите логин в личку.
По какой причине вы сменили SA1, если вы пишите что он работал отлично.
На практике SA3 устанавливают если функций и возможностей SA1 не хватает либо не стабильно работает метка.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
185.88.157.*
Социальная сеть diman27
Сообщение Отправлено: 05.06.18 17:11 Ответить с цитатой

SA1 вышел из строя, по гарантии предложили SA3. Пожалел уже. Так-то задумка отличная, но реализация...
8. Как настроить таймер запуска webasto на сайте? А как просто запустить с сайта?
9. Как управлять теми каналами что есть?

91.228.183.*
Социальная сеть alexpv
Сообщение Отправлено: 05.06.18 19:30 Ответить с цитатой

Пожалели вы зря)
У СА1 не было ничего такого чего бы не было у са3.
1.СА3 поддерживает режим онлайн и его нужно перевести на сервер
Server v5.car-online.ru
2. Чтобы пользоваться новым настройками и возможностями нужно установить мобильное приложение либо заходить на новый сайт new.car-online.ru(таймер на Вебасто, календарь и тд- все там есть)
Все это вам должны были объяснить и показать там где устанавливали.
По поводу управления каналами не понял вашего вопроса. Каналы имеют универсальные функции и управляют тем оборудованием к чему их подключил установщик.
Что значит Как управлять каналами?

185.88.157.*
Социальная сеть diman27
Сообщение Отправлено: 05.06.18 20:00 Ответить с цитатой

Про новый сайт ничего не знал. А управлять я хотел, например выходом "видеорегистратор". Я так понял, кстати, ни где не нашел описания каналов, что в случае тревоги этот канал должен включиться, ну и по включению зажигания, а если я из окна вижу подозрительную возню около машины, хотелось бы иметь возможность активировать канал.

91.228.183.*
Социальная сеть alexpv
Сообщение Отправлено: 05.06.18 21:41 Ответить с цитатой

diman27 Да, есть такой канал и есть такая специальная настройка для управления видеорегистратором.
Он в настройках так и называется "видеорегистратор"
Напишите мне какие-либо ваши личные контакты для связи, я постараюсь соединить вашу переписку напрямую со службой техподдержки. Они нюансами лучше владеют.

185.88.157.*
Социальная сеть diman27
Сообщение Отправлено: 28.06.18 16:32 Ответить с цитатой

Alexpv, после нашей беседы со мной связались представители MS, расспросили, поохали, обновили прошивку, обновили программу, правда она после этого еще хуже стала, пообещали "завтра позвонить" и пропали. Пробовал сам, но я не знаю внутренний номер. А у меня как не работал нужный мне функционал, так и не работает.

185.30.12.*
Социальная сеть alexpv
Сообщение Отправлено: 28.06.18 18:31 Ответить с цитатой

diman27 Спасибо за инфу, завтра разберемся

185.88.157.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах