Сообщение Отправлено: 31.08.18 16:14 Ответить с цитатой

Цитата:

А хорошая сигнализация сложней колеса, и покупая комплекс за полтинник, я лучше переплачу специалистам со знаниями, опытом и оборудованием, чем полезу сам раскурочивать приборную панель хорошего автомобиля...
Я уважаю Ваше мнение. Но у меня оно другое. Я очень ревностно отношусь к тому, когда лезут в мой автомобиль чужие люди. Я не спорю, что в автосервисах работают грамотные специалисты ( не везде конечно). Но я видел фото установленной сигнализации у офф. дилера. Там полный мрак. Постараюсь найти фотки и выложить. Далее, я общался с двумя людьми, работающими в автосервисах. Так вот они рассказывают, никто не будет упираться конкретно с твоим автомобилем. Надо сделать как можно быстрее и побольше авто выдать на гора, чтобы зарплата была по больше. А владельцы автосервисов в этом плане всегда исполнителей зажимают. Да сделают все в лучшем виде, если ты хороший приятель владельца автосервиса или начальник местного ГИБДД. А всем остальным на поток особенно не заморачиваясь. И последнее, в моей семье одно авто угнали. Ремонтировались на СТО 4 месяца назад. А где гарантия, что они не прописали доп. ключик во время ремонта. Не пойман не вор. Думай теперь обдумайся. Поэтому я максимально стараюсь делать в своем авто все самостоятельно. Ну уж если будет не по силам, тогда уже буду обращаться к спецам. А приборную панель не надо курочить, ее надо аккуратно снять. И еще пример: дилер предлагал мне подключение USB кабеля к ГУ за 1000 руб. Я подключил сам бесплатно за 15 минут.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.35.72.*
Социальная сеть petrovm
Сообщение Отправлено: 31.08.18 16:19 Ответить с цитатой

Aleksej58
Полностью с вам согласен .
Поэтому надо выбирать квалифицированные сервисы и проверенных мастеров, а ни в коем случае не оф. Дилеров...

188.170.80.*
Социальная сеть Aleksej58
Сообщение Отправлено: 31.08.18 16:29 Ответить с цитатой

Цитата:

Aleksej58

Полностью с вам согласен .

Поэтому надо выбирать квалифицированные сервисы и проверенных мастеров, а ни в коем случае не оф. Дилеров...

А как их распознать, не подскажите случаем? С человеком бывает бок о бок проработаешь не один десяток лет, выпьешь не мало водки вместе и то не знаешь что у него в голове творится. А тут у проверенных мастеров, как их проверишь то? Отдать машину и посмотреть что они там наделают? Самый проверенный мастер это я сам, делаю медленно, но аккуратно. А профессия энергетика и увлечение ремонтом радиоаппаратуры мне в этом помогают. Военный связист как никак. ВУС: "Специалисты по ремонту, хранению и консервации радиостанций большой мощности". Как то так.

5.35.72.*
Социальная сеть nettroll
Сообщение Отправлено: 31.08.18 19:19 Ответить с цитатой

Работой Фактотума, гарантийным и постгарантийным обслуживанием доволен.

178.17.166.*
Социальная сеть SCHER-KHAN
Сообщение Отправлено: 03.09.18 09:45 Ответить с цитатой

Цитата:

Я конечно понимаю ваше желание, заспамить весь форум и все вообще пространство рунета, но края знайте.
По меньшей мере элементарное Уважение должно быть.
Впрочем, скорее всего бессмысленно Вам это говорить..

Я описал вам конкретику.
Зачем же увиливать?

На ваше "заспамить весь форум и все вообще пространство рунета," предложил конкретный пример.
Ожидал услышать от вас другое.

93.188.122.*
Социальная сеть Dmitry_nn
Сообщение Отправлено: 03.09.18 09:56 Ответить с цитатой

SCHER-KHAN
От вас чтоли увиливать ?
Хорош глумиться !
То что вы возможно что-то и где-то делали, ну может быть....
Мы видим то что есть, а не эфемерное «Мы хорошая компания»
Ещё раз - какое отношение Ваша компания имеет к Мейджикам? (этот вопрос вы не заметили)
Если никакого, то и наверное не надо отвечать в этой теме

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
176.213.28.*
Социальная сеть megacode
Сообщение Отправлено: 03.09.18 13:43 Ответить с цитатой

SCHER-KHAN говорит вам про техническую часть технологии LoRa (без привязки к бренду ) Это как раз интересно.

91.235.246.*
Социальная сеть SCHER-KHAN
Сообщение Отправлено: 06.09.18 15:12 Ответить с цитатой

Цитата:

От вас чтоли увиливать ?
Хорош глумиться !
То что вы возможно что-то и где-то делали, ну может быть....
Мы видим то что есть, а не эфемерное «Мы хорошая компания»
Ещё раз - какое отношение Ваша компания имеет к Мейджикам? (этот вопрос вы не заметили)
Если никакого, то и наверное не надо отвечать в этой теме

Глумлюсь, потому что в четвёртый раз вам пытаюсь донести, что технология Lora сырая.
У неё много косяков, которые неприемлемы для работы в сложном эфире.
А вы как профессионал это пропускаете мимо.
Это не эфемерное, а реальное.
Есть ограниченный выпуск
Наша компания не имеет отношения к Мэджикам, да и вопроса конкретного от вас не было.
Я не выношу, как вы заметили, на обсуждение компании.
Вас больше этот вопрос интересует?

93.188.122.*
Социальная сеть Aleksej58
Сообщение Отправлено: 05.10.18 21:24 Ответить с цитатой

Хорошая новость. На сайте разработчиков на странице Lorы появилась расширенная инструкция для установщиков.

5.35.72.*
Социальная сеть klim-nn
Сообщение Отправлено: 07.10.18 18:26 Ответить с цитатой

ЛоРа пашет! В районе холмистой частной застройки 4 км из низины выдаёт стабильно. Как-то спокойнее на душе)

83.149.46.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах