Сообщение Отправлено: 02.05.18 13:20 Ответить с цитатой

Добрый день.

Есть Skoda Kodiaq нашей сборки, безключевой доступ, центральный замок KESSY full, штатной сигнализации нет, штатный стояночный отопитель с дистанционным управлением

Нужно:
-- метки
-- возможность завести и поехать в случае отсутствия метки - пинкод через телефон или на руле
-- возможность запрета открытия замков и снятия с охраны через телефон
-- защита от ретрансляции
-- GSM, управление с мобилы
-- управление стояночным отопителем
-- замок капота
-- сохранение всего функционала штатного ключа, открытие багажника и тп.
-- GPS
-- беспроводная блокировка
-- автозапуск под вопросом. Если будет нормально работать стояночный отопитель то, наверное, не нужно
-- авто закрытие окон при постановке в охрану.

Нахожусь в Москве, жду советов и рекомендаций по исполнителям.

Спасибо.

Добавлено через 11 мин.:

Само собой самый ключевой вопрос ко всему вышеперечисленному - сохранение гарантии. Поскольку платформа новая, и электроника вся продвинутая, дилер естественно пугает. Говорит уже был один случай когда реально сняли с гарантии после проверки ПО с центральным сервером из за вмешательства в электронику. Деталей естественно никаких нет, поэтому пока на словах.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
46.242.13.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 02.05.18 13:21 Ответить с цитатой

Экселлент.
Если реализовать все пожелания, то похоже он без вариантов.

84.242.241.*
Социальная сеть polkvv
Сообщение Отправлено: 02.05.18 13:32 Ответить с цитатой

Экселлент - какой именно?
Потом, насколько я понимаю у них везде свой брелок. Имея без ключевой доступ как то странно городить к основному брелку еще один от сигнализации. Хотелось бы обойтись меткой и штатным брелком от авто + телефон

46.242.13.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 02.05.18 13:40 Ответить с цитатой

В Революшен-5 есть метка.
Есть и метка-брелок, но носить ее не обязательно.

Еще мощная система - это Автолис.
Но там беспроводных блокировок нет, они с кодовым управлением, но по выделенному проводу.

В Москве c таким заданием я бы обратился к участнику с позывным Garic, можно прямо в личку. Они как раз специализируются на ВАГах и Экселленте.

84.242.241.*
Социальная сеть polkvv
Сообщение Отправлено: 02.05.18 14:23 Ответить с цитатой

интересно, а сама компания угона нет этим не занимается? Я как то к ним уже привык :)

46.242.13.*
Социальная сеть Surefire
Сообщение Отправлено: 02.05.18 19:35 Ответить с цитатой

А Вы, сравните (качества)сайты экселлент-а и к примеру пандоры, модельный ряд дивайсов, количество установок по России, сколько стоит сама кантора, популярность итд. Технического плана я пока не затрагиваю.
Ставьте дивайс где со встроенными модулями, такими как: gps-glonas-gsm2-3-5 обход имо итд, а не коробочки всякие дополнительно подкючать. Smile

128.75.80.*
Социальная сеть polkvv
Сообщение Отправлено: 02.05.18 20:54 Ответить с цитатой

а если например PRIZRAK 840? Чем Excellent лучше? Да, и кстати какой именно? Excellent Revolution 5 Max как я понимаю. Только у него есть судя по описанию и GPS и GSM и конский ценник. Или вы про какой то другой Excellent 5? Там их как минимум 3 разные версии

Добавлено через 17 мин.:

Почитал инструкцию по Excellent и окончательно понял что это не мое. Мало того что там есть брелок который как минимум мне просто не нужен и я переплачиваю за него. Так там даже в метке есть кнопка для управления. Кнопка - в метке! Это надо до такого только додуматься. Это уже не метка а брелок получается. Мне не нужна метка, которая при случайном нажатии на кнопку может открыть авто. Возможно для кого то это выход - лично для меня бессмысленная трата денег.

Нужен какой-то другой вариант. Без брелков, и с обычной меткой без кнопок. Иначе весь смысл в обладании KESSY full сводится к нулю. Не нужны мне никакие брелки. Все должно быть максимально просто. Подошел к авто, открыл дверь, завел - поехал. И никаких кнопок вообще. В случае разряда батарейки в метке - ввод пин кода через штатные кнопки. Все.

46.242.13.*
Социальная сеть GeorgeZ На форуме
Сообщение Отправлено: 02.05.18 21:01 Ответить с цитатой

Старлайн А36 , с установкой в сети профессионалов УНет , будет отличнейшим выбором практичного экономного владельца ,слегка подумающего о безопасности автотранспортного средства .
Удобный брелок с ж.к -дисплеем ,блокировка бензонасоса . Все документы для отсутствия проблем с дилером .

176.193.8.*
Социальная сеть Угона.нет РФ
Сообщение Отправлено: 02.05.18 21:10 Ответить с цитатой

Цитата:

Почитал инструкцию по Excellent и окончательно понял что это не мое.

Кнопку не надо нажимать постоянно - это принудительная авторизация. На случай плохого приема, засоренного эфира... Что касается полного состава, если и GPS тоже, то действительно excellent max - дороговато, но зато весь комплект.

95.27.117.*
Социальная сеть U.A. На форуме
Сообщение Отправлено: 02.05.18 21:15 Ответить с цитатой

Surefire
Цитата:
Ставьте дивайс где со встроенными модулями, такими как: gps-glonas-gsm2-3-5 обход имо итд, а не коробочки всякие дополнительно подкючать.

Забыли добавить блокировку по can, очень удобно при монтаже, всё в одной коробке

176.59.81.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах