Сообщение Отправлено: 09.11.18 16:52 Ответить с цитатой

Цитата:

Точно 2 не В, 1 не А

Из-за размера реле и дизайна брелка...?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.221.5.*
Социальная сеть Alexey_777 На форуме
Сообщение Отправлено: 12.11.18 03:56 Ответить с цитатой

Цитата:

Точно 2 не В, 1 не А

У меня стоит Мобикар 2, ставили в салоне. А в открытой продаже я его не видел, как и Мобикар 1. Насколько я понял, версии для открытой продажи сделаны с учётом на более простую установку, а функционал у них примерно одинаковый с салонными версиями.

81.177.59.*
Социальная сеть Старик
Сообщение Отправлено: 12.11.18 04:35 Ответить с цитатой

Цитата:

Насколько я понял, версии для открытой продажи сделаны с учётом на более простую установку, а функционал у них примерно одинаковый с салонными версиями.

Гы-гы.
А чё тада мы пузыри пускаем про "широкую линейку StarLine" за счет одной и той же "платформы"?
В ней тоже А39 - это та же самая А93, только ДЛЯ АВТОСАЛОННОЙ установки (отличается наличием в комплекте обходчика StarLine BP-3, которго нет в комплекте стандартной А93).
А знаменитый StarLine EXPERT, выпускаемый по заявке УГОНА.НЕТ - это в общем-то StarLine A63, только в коробку добавили (по просьбе УГОНА.НЕТ) хорошее кодовое реле R4, умеющее не только блокировку сделать, но и электрозамком капота управлять. А само оно слушается сигнализации только , если получит ШИФР от него, а не просто потенциал массы...

Что поделать, если теперь общемировая тенденция использования ТАК НАЗЫВАЕМЫХ ПЛАТФОРМ, то есть некоего базового скелета, на который можно нарастить разное "мясо".
Вас же не коробит, что по факту Reault Logan, Sandero и Lada Largus - имеют одну и туже электропроводку и электронные блоки на борту. Как и Nissan Terrano и Renault Duster 2014..2015гг.
Так же , как и Mazda-3 и Ford Focus-2
Есть аналогичные клоны и у других производителей. Вы же не кричите - ПОДЛОГ, ОБМАН. Вы педантично выбираете ЦВЕТ машины, МОЩНОСТЬ двигателя, ДОРОЖНЫЙ ПРОСВЕТ, наличие попогреев, камеры заднего вида при выборе между той же Маздой и Фордом. А когда они заедут ко мне на установку сигнализации - для меня - ВСЁ ОДИНАКОВО (даже цвет проводов в жгутах и расположение блоков в кузове...)
Но извините - "современный" Шерхан - это на уровне Москвича-412 ПО ФУНКЦИОНАЛУ. И расширить его можно только за счет ДРУГИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ (то есть Мотор от BMW посвежее воткнуть вместе с трансмиссией, печку от Toyota, покрышки Mishelin на литье Alutec, салон перетянуть карпетом, а заодно в двери электрозамки с электростеклоподъемниками внедрить). ВОПРОС - ЧТО ОСТАНЕТСЯ ОТ МОСКВИЧА? Кузов? Вот и с Шерханом так. Чтобы машина была защищена - к нему надо немало добавить, ничего общего не имеющего с брендом ШЕРХАН.

188.92.0.*
Социальная сеть Alexey_777 На форуме
Сообщение Отправлено: 12.11.18 04:56 Ответить с цитатой

Цитата:

В ней тоже А39 - это та же самая А93, только ДЛЯ АВТОСАЛОННОЙ установки (отличается наличием в комплекте обходчика StarLine BP-3, которго нет в комплекте стандартной А93).

Вот наткнулся на угон авто за 5 минут с активированной Старлайн А93 https://support.starline.ru/communities/25/topics/23120-
signalizatsiya-starlajn-a93-vzlom-kodgraberom-nevozmozhen-
ugnali-vse-taki-menshe-chem-za-5-minut

Хотел уточнить, как такое возможно? Тем более за такое время???

81.177.59.*
Социальная сеть Старик
Сообщение Отправлено: 12.11.18 05:06 Ответить с цитатой

Цитата:

Хотел уточнить, как такое возможно? Тем более за такое время???

А что - ответов, данных прямо там, в теме - Вам мало?

Да натыкайтесь сколько угодно. Почитайте мой ответ Миколаичу в соседней ветке
https://forum.ugona.net/topic55039_70.html

- ЕСЛИ горе-установщики не сделали блокировок никаких (хотя сигнализация позволяет их сделать и даже замудреные и хорошие), то машина заводится и едет. Если никто не сменил ПИН-код, а кнопка на виду, то охрана выключается за 5 сек. И все блокировки, даже если они есть - вместе с отключением охраны - деактивируются. Это тоже вопрос к качеству и грамотности установки, но не к электронной взломостойкости оборудования и его надежности.

188.92.0.*
Социальная сеть Rybkolub
Сообщение Отправлено: 13.12.18 13:15 Ответить с цитатой

Цитата:

извините - "современный" Шерхан - это на уровне Москвича-412 ПО ФУНКЦИОНАЛУ.

ну не соглашусь тут, сейчас практически все системы по функционалу, как впрочем и по защите одинаковы (это я про тройку пандора шерхан стралайн)- просто у каждого свои фишки насколько я понял.

92.50.149.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 13.12.18 13:47 Ответить с цитатой

Цитата:

просто у каждого свои фишки насколько я понял.

Не так понял видимо.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
217.66.156.*
Социальная сеть Garic
Сообщение Отправлено: 13.12.18 14:28 Ответить с цитатой

Пандора то со Старлайном по функционалу нефига не одинаковые (в одном месте одно хуже, другой лучше, а в другом - наоборот, в еще где-то они просто разные по идеологии), а Шарик вообще рядом не валялся....

90.154.70.*
Социальная сеть Виктор1984
Сообщение Отправлено: 13.12.18 19:14 Ответить с цитатой

Цитата:

сейчас практически все системы по функционалу

ну совсем не так, если DX50 ещё можно сравнивать с кошкой, то DX90-BT ни в какое сравнение не идёт. Что пандора, что старлайн имеют широкую линейку на все случаи жизни, а у кошки только запускалка двигателя мобикар и мёртворождённый юнивёрс

89.222.134.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах