Сообщение Отправлено: 26.10.18 09:40 Ответить с цитатой

Это "они" думают что их выходящий продукт будет соответствовать требованиям (причем есть риск что "завтра" выйдет продукт, отвечающий "сегодняшним" требованиям, а кто сказал что "завтра" требования будут те же? Да и кто эти требования определял то? Они у всех разные между прочим, в зависимости от целевой ниши), но, как показывает практика, фих что получится. Поясню - чтобы соответствовать требованиям надо их знать, а для этого надо говорить с теми, кому оно предназначается (в данном случае - с установщиками), и делать это ДО выхода готового продукта, чтобы в этом продукте уже было учтено что ОНИ хотят. А пока таким процессом как то и не пахнет (НИКТО из коллег про это НИЧЕГО не говорил, а в нашем сообществе инфа распространяется быстро).

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
90.154.73.*
Социальная сеть Alexey_777 На форуме
Сообщение Отправлено: 27.10.18 08:26 Ответить с цитатой

Цитата:

Это "они" думают что их выходящий продукт будет соответствовать требованиям (причем есть риск что "завтра" выйдет продукт, отвечающий "сегодняшним" требованиям, а кто сказал что "завтра" требования будут те же? Да и кто эти требования определял то? Они у всех разные между прочим, в зависимости от целевой ниши), но, как показывает практика, фих что получится. Поясню - чтобы соответствовать требованиям надо их знать, а для этого надо говорить с теми, кому оно предназначается (в данном случае - с установщиками), и делать это ДО выхода готового продукта, чтобы в этом продукте уже было учтено что ОНИ хотят. А пока таким процессом как то и не пахнет (НИКТО из коллег про это НИЧЕГО не говорил, а в нашем сообществе инфа распространяется быстро).

Для того, чтобы узнать мнение Ваших коллег, достаточно промониторить форумы, мне так кажется. Тут мнений уже выше крыши было. Плюс есть сайты-отзовики, где автовладельцы подробно описывают, чего они хотят и что не работает. Возможно, что к установочным центрам ещё обратятся, но уже на стадии тестирования новой серии охранных систем Шерхана. Кстати в Мобикарах, по сравнению с предшественниками, работа была колоссальная проделана, даже не смотря на отсутствие механической защиты и отсутствия модульности.

81.177.59.*
Социальная сеть Garic
Сообщение Отправлено: 27.10.18 10:51 Ответить с цитатой

Дядя, если не в теме, то молчите уж.......Надо было бы и понимали бы что смысл в этом есть - Вовка с Лехой были бы тут сами, либо позвали бы в гости на работу (благо рядом) или домой на чашку чая (как минимум у Баранова я бывал). А брать ТАКУЮ инфу из формуов - это, извините, и приводит к появлению такого "продукта".....

Добавлено через 58 мин.:

А опираться на мнение владельцев в плане понимания как оно должно работать - это только базовые моменты , которые и так понятны.

90.154.73.*
Социальная сеть SCHER-KHAN
Сообщение Отправлено: 29.10.18 09:34 Ответить с цитатой

Цитата:

БОЛЬШОЙ ВОПРОС
ТАК КАК - НЕ ПОНИМАЯ РАЗНИЦЫ ВЫ НЕ ВИДИТЕ УЯЗВИМОСТЕЙ В ТЕХ СЛОВАХ КОТОРЫЕ ВЫ ТРАНСЛИРУЕТЕ ... ИНАЧЕ КАК ПОНИМАТЬ ВАШ ПОТОК РАЗУМА ПРО КЛЮЧИ ШИФРОВАНИЯ ЕСЛИ ВЫ НЕ В ТЕМЕ? ИЛИ ВЫ ГДЕ ТО ВРЕТЕ? НЕ ПОДСКАЖЕТЕ ТОГДА ГДЕ?

Ну зачем же так нервничать. Успокойтесь я же вам посоветовал с кем общаться. Или вы не в теме?

Добавлено через 4 мин.:

Цитата:

не постеснялась признать этот факт, и запустить программу обмена "старое на новое", без денег за железо......

Послушайте, хватит гнать туфту. Никто ничего не менял, предлагали поменять прошивку. Желающих было "0"

Добавлено через 1 мин.:

Цитата:

Мне лично хватало слов Вовки Попова "я не вижу в ваших установках ошибок, но почему-то системы не работают". Сказано было еще в начале нулевых.....

Так вы в 0 -левых застряли? Что вы тогда здесь делаете?

Добавлено через 5 мин.:

Цитата:

УЦ уважемых установщиков Мобикары почти не продаются, то они боятся потерять в будущем прибыль, вот и вынуждают Шерхан уйти с форума, где у них всё схвачено и давным давно поделено

Так здесь поливают и SL и PANDORA, т.к. все мешают жить среде здешних представителей форума. Клёво себя осознавать на уровне тихо покуривая.

Добавлено через 2 мин.:

Цитата:

Установочный центр - НЕ ТОРГУЕТ НИЧЕМ. Это не магазин и не оптовая база. Он занимается ЗАЩИТОЙ автомобилей от угона

Это вообще жесть. Бесплатно защищает?

Добавлено через 6 мин.:

Цитата:

Вот и весь сказ.

Продукт уже давно существует. К каждому времени своё.
Мега-Ф регулярно обновляет линейку продукции и очень глупо заявлять, что у кого-то супертехнологичней.

Добавлено через 11 мин.:

Цитата:

Тут уже писали, что такой продукт выйдет в следующем году, который уже не за горами.

Революции конечно не будет.
Но это охладит пыл некоторых участников, которые уже 8 лет предрекают скорый исход Мега-Ф.
Уверяю вас, что всем живётся тяжко в условиях кризиса.
Это видно по таким компаниям как: ММС, Стопол, MS, Вист, MR и т.д.

93.188.122.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 29.10.18 21:24 Ответить с цитатой

Эээ... не я конечно запася попкорном, но вот последний пассаж меня таки разбудил. А что разве мега-ф волнует только продажи, а не спокойствие потребителей за свои авто с установленной продукцией Вашего бренда?

82.145.223.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 29.10.18 21:30 Ответить с цитатой

Ребят из меги, вы внутрикорпоротивный менеджерский срач на предмет кто тут лучше последнее время втюхивает свое борохло, с открытой плошадкой, доступной потребителям к обозрению, не попутали?

82.145.220.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 29.10.18 21:36 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну зачем же так нервничать. Успокойтесь я же вам посоветовал с кем общаться. Или вы не в теме?

а зачем нервничать, когда вы так роскошно сели в вилку - я не я, лошадь не моя? коли вы начали рассказывать где какие ключи так вы и отдувайтесь. запутались в показаниях - сходите к упомянутым товарищам за советом. а мы подождем ...

194.186.187.*
Социальная сеть Garic
Сообщение Отправлено: 30.10.18 08:39 Ответить с цитатой

Красавцы, ничего не скажешь.... Мне наверное привиделось что я сдаю своему поставщику пяток а6 и а8, получая взамен ровно столько же НОВЫХ а91 совершенно бесплатно? И кажется мне, что я не один такой был.....

Касаемо "застрял в нулевых".... Так это вы там до сих пор, с уровнем техники. Да, не прячет стыдливо нормально разомкнутую блокировку..... (Кто в теме тот помнит думаю "секретный" пункт в меню, не описанный в инструкции, где можно было нз блокировку в нр переключить). Но больше то ничего толкового именно в противоугоне в системах нет. Зато сколько пафоса.....но люди то те же у руля, откуда новое будет?

213.87.128.*
Социальная сеть SCHER-KHAN
Сообщение Отправлено: 30.10.18 10:14 Ответить с цитатой

Цитата:

Зато сколько пафоса.....но люди то те же у руля, откуда новое будет?

Вы читали соседнюю тему? Руль поменялся.

93.188.122.*
Социальная сеть Alexey_777 На форуме
Сообщение Отправлено: 31.10.18 01:44 Ответить с цитатой

Цитата:

Это вообще жесть. Бесплатно защищает?

Видимо бесплатно)) Так они ещё и большое количество негативных отзывов объясняют широкой распространённостью своих подопечных, в основном Старлайна. Кстати вот интересное видео, где показана работа маркетологов Старлайна https://youtu.be/NjqFR4ZqNkA как они разводят своих покупателей))

81.177.59.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах