Сообщение Отправлено: 27.03.18 14:18 Ответить с цитатой

лол

Последний раз редактировалось: megacode (27.03.18 14:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.235.246.*
Социальная сеть Евгений Степин
Сообщение Отправлено: 27.03.18 14:25 Ответить с цитатой

Цитата:

Я бы прикупил ящика три-четыре StarLine A91!!!

В чем беда? Сам Тимур вам не продаст, а купить можете. В интернет полно площадок с 91/61. Беда в том, что ставить такие сигналки вряд ли СЛ вам разрешит. Уж больно строго он следит за демпингом среди УЦ. У меня даже закралась мысль, что мечтает максимально и установку своих систем увести к себе в ФУЦ.
Цитата:

Клиенты плачут (ценник с установкой выше 10 тр

Вот поэтому и нет 91. Конечно жадность до денег привела к этому.
Еще год, и Пандора начнет дешевле СЛ свои сигналки продавать, при более широком функойционале и стабильной работе

187.45.179.*
Социальная сеть kwk На форуме
Сообщение Отправлено: 27.03.18 20:31 Ответить с цитатой

Цитата:

В интернет полно площадок с 91/61.

Оказывается речь-то не о StarLine, а о контрафакте!
Так сразу и надо было говорить! А то народ уже заинтересовался было...

82.208.127.*
Социальная сеть Dmitry_nn
Сообщение Отправлено: 27.03.18 22:11 Ответить с цитатой

kwk
Добрый вечер!
Чем и кто заинтересовался?
На какие современные автомобили работающий нормально Старлайн (А91) сейчас можно поставить?
И каким образом защиту от угона данная система может обеспечить?

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
91.144.185.*
Сообщение Отправлено: 28.03.18 00:15 Ответить с цитатой

Dmitry_nn, ага, Привет!
Старик заинтересовался. У него в Красноярском крае свои критерии выбора сигналок в зависимости от потребностей клиентов.

82.208.127.*
Социальная сеть Dmitry_nn
Сообщение Отправлено: 28.03.18 00:32 Ответить с цитатой

kwk
ОФФ
У нас Счастье!
СЛ за свой счет будет м96 срезать и компенсирует весь "неудобств" клиенту, а не мы, как обычно...

ЗЫ поверь, что не все как в рекламе..

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
176.213.4.*
Сообщение Отправлено: 28.03.18 09:37 Ответить с цитатой

Цитата:

У нас Счастье!
СЛ за свой счет будет м96 срезать и компенсирует весь "неудобств" клиенту, а не мы, как обычно...

Даже не знаю, радоваться этому или огорчаться?..

94.100.87.*
Социальная сеть Старик
Сообщение Отправлено: 29.03.18 05:36 Ответить с цитатой

Цитата:

а купить можете. В интернет полно площадок с 91/61.

1) не путайте божий дар с яичницей. То, что сейчас продается ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ - китайчовские подделки. А их себе дороже ставить в виду их низчайшего качества по причине использования в подделках деталей совсем другой группы надежности (рассчитанных заведомо на меньшие токи, напряжения, на меньшее количество срабатываний (если речь вести про реле). Мне моя РЕПУТАЦИЯ важнее, чем сомнительный заработок непонятно на чем... Точнее понятно - на чем - фуфло - оно и есть фуфло. А очередь из разгневанных клиентов, у которых ЧТО-ТО НЕ РАБОТАЕТ (по причине голимой китайчи) - мне ни к чему.
Советую набрать в строке поиска ПОДДЕЛКИ StarLine A91 и ...
Вот первая же ссылка
http://autolinedv.ru/ostorozhno-poddelki/
Цитата:

Беда в том, что ставить такие сигналки вряд ли СЛ вам разрешит.

2) Извините - но я их не то что НЕ СТАВЛЮ, я их безжалостно АМПУТИРУЮ из машин тех людей, кто поверил, что это StarLine и/или повелся на дешевизну, поставил где-то у кого-то, а потом их там отправили лесом (когда они приехали с вопросами - "чё-то у меня проблемка") и... они добрались до меня по сарафанному радио - типа- "вот там спец по StarLine, езжай к нему". Ибо приезжают они ко мне с тем, что у них ПРОБЛЕМЫ и "StarLine - фуфло". Но в моем боксе для них начинаются ОТКРОВЕНИЯ, что никакой это не StarLine, и что их ОБМАНУЛИ и что самое правильное - АМПУТАЦИЯ и установка "ПЕЧЕНЕГА"(StarLine A93 фабричного происхождения)...
3) Уследить за каждым в стране - у Ультрастар сотрудников не хватит. И запретить кому-бы-то ни было что-то делать - не в их силах. Но вот в сервисном центре ПОДДЕЛКУ в ремонт не возьмут точно (это не продукция StarLine и гарантии на неё не распространяются!)
4) Случаи залипания реле в поддеклах - не редкость. А подумайте сами - что будет, если реле стартера САМОПРОИЗВОЛЬНО сработает и залипнет? Или реле поддержки зажигания НЕ ОТКЛЮЧИТСЯ в конце автозапуска (по причине залипания). Про зависание поворотов и другие приколы - я вообще молчу...

Цитата:

На какие современные автомобили работающий нормально Старлайн (А91) сейчас можно поставить?

Не у всех людей, желающих не ходить пешком - есть денег на новую машину из автосалона. есть вторичный рынок, а на нем полно еще машин 1990х...2000х годов.
Цитата:

Старик заинтересовался. У него в Красноярском крае свои критерии выбора сигналок в зависимости от потребностей клиентов.

Именно так - немало еще бодрых праворульных японок на руках. И в некоторых сдыхают Топоры, Cenmax"ы, а то и что-то подревнее (ставленное еще первым владельцем при ввозе машины в страну). Да и НАШпром в лице ВАЗ и ГАЗ тоже не сдается без боя Very Happy и не хочет на живодерню утилизации. И те, кто покупают такие авто (за 150-200-300тр максимум) - люди с не самыми большими достатками и для них иногда даже тысяча-другая ЭКОНОМИИ - это деньги скромного семейного бюджета. Вот и ведутся они на КИТАЙЧУ. Тем более - обывателю не просто отличить ПОДДЕЛКУ А91 от ОРИГИНАЛА (даже - если он теоретически знает - что вроде надо смотреть)...

Цитата:

И каким образом защиту от угона данная система может обеспечить?

У нас Сибирь-ЗИМА. И многие ставят сигнализацию не ради защиты от угона, а ради автозапуска - чтобы с утра гарантировано уехать на работу, не надеясь на общественный транспорт...

188.92.0.*
Социальная сеть Евгений Степин
Сообщение Отправлено: 29.03.18 07:01 Ответить с цитатой

[QUOTE=Старик]ставить в виду их низчайшего качества[/QUOTE]
Посмотрите на плату - один в один клепают. Они явно имеют их чертежи. Копию так не сделать. Все таки делали 91е в китае, иначе такой копии не появилось бы. Я смотрю, а датчик удара китайцы свой сделали. Видать оригинальный глючный даже им не понравился )))
Элементы что на подделке, что на оригинале по цене/качеству одинаковые, особенно при оптовой закупке NAIS или SANYOU разницы почти нет.

187.45.179.*
Сообщение Отправлено: 29.03.18 21:35 Ответить с цитатой

Евгений Степин, Вы очень поверхностно осмотрели платы. Отличия от оригинала существенные.

82.208.127.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах