Сообщение Отправлено: 26.03.18 11:45 Ответить с цитатой

Вам это наверно не видно, но здесь есть люди, которые знают, что я ничего не продвигаю по
отсутствию заинтересованности.
Хотя делаю очередное личное суждение о том, что закрытые форумы предназначены не только для сокрытия профессиональных секретов от оппонентов, но и недостатков аппаратуры - от потребителей.

84.242.241.*
Социальная сеть Медвинский Александр
Сообщение Отправлено: 26.03.18 12:16 Ответить с цитатой

Гость В любом случае предлагать железо с потенциальными проблемами это себе дороже.
Если мастер не зависит от "указа сверху" , он не будет устанавливать такое..

Это не надо и клиенту и мастру,так как даже если проблемы с железом - виноват всегда мастер и слушать
гневные звонки от клиента ему совсем ни к чему и тем более "искать вчерашний день" тратя часы и дни
бесплатно.

Продажа оборудования с потенциальными проблемами это негатив ,бесплатная работа и по итогу испорченные отношения
ИМХО.

Про потерю репутации вообще помалкиваю.

Кроме того разброс цен тоже приличный ,но на уровне конечного пользователя это вроде как и не видно ,но эффективность
затрат сильно зависит от реализации.
Профи может обосновать каждый рубль затрат.

Одно и то же всегда можно сделать по разному..отсюда разница в цифрах.
Посему желательно вникнуть в вопросы "как" и "почему"

Название бренда мало что определяет.

Кроилово приводит к попадалову (С)

Желаю Вам не ошибиться в выборе.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
217.15.26.*
Социальная сеть Maestro
Сообщение Отправлено: 26.03.18 12:31 Ответить с цитатой

Цитата:

Тогда широкой общественности стало доступно сообщение от известного человека - Маэстро из Запорожья.

Все верно,был гневный лист,был Аккорд из Днепра,на котором снималась дважды торпеда,после монтажа,один раз клиент приезжал ,второй раз я лично с коллегами выезжал в Днепр и на "сьемной квартире"производили замену-которая не привела к положительному результату.Что и вызвало мою бурную негативную реакцию.Пощжн немного вопрос решился-оказалось сырое ПО,которое было поправлено разработчиком систем,и клиент по сей день доволен,пользуется системой и не так давно просил просчитать новый проэкт на такой же платформе на планируемый новый авто.
Но.не буду утверждать,мне кажется я этот гневный лист писал как раз в открытой части форума. На сегодняшний день воды утекло много и разработчики не сидели сложа руки,за что им огромный респект,мы по прежнему отдаем предпочтение эксу и смело сносим торпеды,не опасаясь за надежность))))

77.93.54.*
Социальная сеть GeorgeZ
Сообщение Отправлено: 26.03.18 12:36 Ответить с цитатой

И что примечательно , пост от 17.08.2012 года так и находится на прежнем месте в открытой части форума Excellent , и нисколько не был замодерирован/затерт/удален .

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
128.68.163.*
Социальная сеть Maestro
Сообщение Отправлено: 26.03.18 12:42 Ответить с цитатой

Цитата:

И что примечательно , пост от 17.08.2012 года так и находится на прежнем месте в открытой части форума Excellent , и нисколько не был замодерирован/затерт/удален .

Верно, в конце 2012 все было.

77.93.54.*
Социальная сеть Garic
Сообщение Отправлено: 26.03.18 13:22 Ответить с цитатой

Осталось за кадром зачем было поднимать такую древность, при этом явно выдавая желаемое за действительное..... Что Гость ничего не продвигает - угу, поверили на слово Smile, умеющий читать сам все увидит.....

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
90.154.65.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 26.03.18 13:54 Ответить с цитатой

У меня все ходы записаны.
Сначала топикстартер интересовался оборудованием, дающим страховые скидки, и по этому критерию Экселлент не соответствует запросам клиента.
Однако g00d говорит:
«если выбор будет между автолисом и экселентом то экселент выигрывает по надежности в подкапотных модулях», что как раз есть явное продвижение продукта.

На что я скромно замечаю:
«А по моему наоборот, аппаратная безотказность выше у Лиса.»
И все.
Ничего больше говорить не собирался и не сказал бы, если бы не последовало продолжения.
А коль оно последовало, обосновал свое мнение, которое сложилось из наблюдений за фактами, которые никто не отрицает.

84.242.241.*
Социальная сеть Медвинский Александр
Сообщение Отправлено: 26.03.18 15:00 Ответить с цитатой

Гость Отвечу за коллегу ...
Так то
Цитата:
g00d
с вышеназванным брендом пока не работает ,так что
Цитата:
явное продвижение продукта.
в данном случае отсутствует...

Лично я за оба ...

Опять же определять безотказность из информации с форумов гиблое дело.
Надо самому не один десяток установить , тогда суждение будет адекватным ,а определяется
таки возвратами по причине отказа того или иного оборудования.

Условно - более половины отказов среднестатистически являются следствием ненадлежащего монтажа
в контексте обсуждаемых железок.

Мнение сугубо личное и на абсолютную истину никоим образом не претендует..

Ну и возращаясь к началу..
Эффективность опредлеляется не названием а реализацией.

Возьму на себя смелость скопировать часть поста уважаемого коллеги
Цитата:
каждый решает за себя сам, что ему важнее - "срубить бабла побыстрее", и сделать "по минимуму", либо все же потратить время, и сделать правильно, повысив свой уровень и в итоге обеспечив в будущем больше клиентов

Добавлено через 35 сек.:

217.15.26.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах