Сообщение Отправлено: 20.03.18 14:12 Ответить с цитатой

Добрый день проФессиоНалы!

На днях приходит новая машина RX300

Хотелось Бы перед тем как начать ездить - обезопаситься от возможного угона...

Предпочтений по иммо и сигнализациям нет особо - хотелось бы услышать от Вас предложения с учетом марки и модели авто!

Единственно основное что хочу - это закрыть штатный БД, капот механикой.......но думаю это самое простое что можно придумать!

Жду от Вас предложения здесь или в личку!

П.С. Естественно хочу получить документы сертифицированные для страховой компании - буду делать конечно КАСКО
П.П.С. если БуДет скидка на КАСКО - будет огромный плюс!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
46.32.67.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 20.03.18 17:11 Ответить с цитатой

Если в СПБ и со скидками по КАСКО, думаю лучше всего подойдет комплекс Дозор.

84.242.241.*
Социальная сеть Ромас
Сообщение Отправлено: 20.03.18 17:24 Ответить с цитатой

Цитата:

Если в СПБ и со скидками по КАСКО, думаю лучше всего подойдет комплекс Дозор.

доЗор предЛагают у Дилера

Вы работаете похоже именно там?

46.32.67.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 20.03.18 17:29 Ответить с цитатой

Нет, и думаю что лучше ставить не у дилера.

84.242.241.*
Социальная сеть Ромас
Сообщение Отправлено: 20.03.18 17:41 Ответить с цитатой

Цитата:

Нет, и думаю что лучше ставить не у дилера.

Вот и ищу

Спасибо

46.32.67.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 20.03.18 18:14 Ответить с цитатой

Дозор - это в принципе Автолис, но дополненный внешним мониторингом и реагированием.
За что с одной стороны абонплата, с другой страховые скидки.
Вам надо на сайте Дозора почитать про тарифы и тарифные опции, и сопоставить это со скидками, стоит ли овчинка выделки.
Еще у Автолиса есть конфигурация Профешенел без абонплаты, но там скидки меньше и в меньшем числе компаний.
По установке.
Профешенел может устанавливать любой авторизованный установщик Автолис, и таких по СПБ мог бы назвать, но про Дозор не знаю, требуется ли специальная авторизация.

84.242.241.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 21.03.18 02:09 Ответить с цитатой

У Дозора есть проблемы и не закрытые вопросы с авторскими правами . Кроме того не маленькая абонентская плата и ограниченные возможности приложения для самого юзера. Думаю лучше Лис Про. При правильном выборе страховой и тарифа наверное будет лояльнее и дешевле на круг . Скидка на полис также будет . Со своей стороны могу предложить Угона Нет и свой адрес на Салова . Для конкретики контакты в подписи.

Сув, Сергей

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
217.66.157.*
Социальная сеть Garic На форуме
Сообщение Отправлено: 21.03.18 10:38 Ответить с цитатой

Подброшу инфы для размышлений - Автолис, и Экселлент (порядок - случайный) - строить комплекс на чем то из этих двух. Максимально правильно работающие в плане "закрытия" от "удочки" системы, с многоступенчатой авторизацией и возможностью опять же реализовывать многоступенчатый ввод блокировок (как пример - пришли к машине с меткой - сработал кейлесс, без метки - не сработал. Ушли от машины с меткой не поставив ее в охрану - невозможен запуск если машина не заведена, можно еще реализовать "невозможно переключить селектор" например. Завели машину и попробовали поехать без ввода кнопочного кода - никуда далеко не поехали. Машину в сервис поставили - появилась возможность работать с машиной через диагностику, вывели из сервиса - комп машину перестал видеть через разъем OBD). Так что выбирать в первую голову РУКИ! Присутствующий здесь Сергей - вполне так подходит как вариант выбора, если по Экселленту - то выбор можно расширить, добавив в список выбора Медвинского (http://excellent-security.ru/). Список явно не полный, но этих двух знаю лично и могу рекомендовать у вас в городе.

90.154.65.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 21.03.18 12:19 Ответить с цитатой

Таки, а где за Экс дают сидки по КАСКО?

84.242.241.*
Социальная сеть Garic На форуме
Сообщение Отправлено: 21.03.18 16:27 Ответить с цитатой

Там, где делают нормально, и в итоге можно страховать только ущерб, без угона. Ну либо выбрать для себя приоритетность критериев - цена или результат.

90.154.65.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах