Сообщение Отправлено: 17.03.18 04:01 Ответить с цитатой

Здравствуйте, в очередной раз не дает нормально пользоваться машиной, моя "любимая" сигнализация. Вернулся с отпуска, машина стояла месяц с отключенным АКБ (иначе пандора выжирает его под ноль) и после того как я завел её, доехал до гостиницы, заглушил и решил поспать, телефон начал разрываться от звонков сигнализации о срабатывающем датчике наклона, который я вроде как отключил. А нет, настройки стерлись и он включился опять, но УВЫ! отключить его я не могу, так как сигнализация не берет трубку и в приложении так же нет доступа к настройкам.
Подскажите пожалуйста как вернуть её к жизни?

РАЗРАБОТЧИКИ, НЕ УЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПРОВЕРИТЬ ПЕРЕД ВЫПУСКОМ НА РЫНОК И ИСКЛЮЧИТЬ ТАКОЙ ТИПИЧНЫЙ СЛУЧАЙ?!
ДАЙ ВАМ БОГ КОНКУРЕНТОВ ЕЩЕ 10 помимо старлайна, что-бы вы наконец научились работать!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
146.120.209.*
Социальная сеть Discoverer
Сообщение Отправлено: 17.03.18 18:25 Ответить с цитатой

Конкурентов 2 (жесткие конкуренты), но они не в рознице и опасности для "калуги" не представляют.
Старлайн "калуге" не конкурент, чем "калуга" и пользуется, чтоб особо не напрягаться.

Флэш стирается при плавном понижении питания.
Со времен первых пандектов это стало наследственностью.

Как оживить сигналку?
Ноутбук и usb шнурок для перепрограммирования.
Хорошо если шнурок завели и спрятали в салоне, иначе демонтаж блока для перепрограммирования.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
109.252.44.*
Социальная сеть Bazza
Сообщение Отправлено: 17.03.18 19:34 Ответить с цитатой

Telecom
Цитата:
отключить его я не могу, так как сигнализация не берет трубку и в приложении так же нет доступа к настройкам.

Трубку не брала скорее всего по причине выгрузки истории на сервак. Сейчас та же проблема? Настройки в приложении есть. Или у вас система офлайн? Ну и с брелока точно так же вы можете настраивать/вкл/выкл датчики.

93.179.123.*
Социальная сеть Telecom
Сообщение Отправлено: 18.03.18 18:45 Ответить с цитатой

Discoverer
Цитата:
Как оживить сигналку?
Хорошо если шнурок завели и спрятали в салоне, иначе демонтаж блока для перепрограммирования.

О НЕТ! Не ужели нет других способов? Если до этого дойдет, проще поменять сигнализацию. Весь персонал иркутского угона.нет при установке, пару лет назад, пытался оживить жсм модуль, устанавливая кучу версий прошивок, несколько раз разбирая пластик панели....Только не это. Проще действительно думать о замене сигналки, чем перепрошить этот кусок дерьма и каждую поездку и отключение АКБ прибегать к таким танцам с бубном...

Bazza
Цитата:
Трубку не брала скорее всего по причине выгрузки истории на сервак. Сейчас та же проблема? Настройки в приложении есть. Или у вас система офлайн? Ну и с брелока точно так же вы можете настраивать/вкл/выкл датчики.

Да Вы правы, сегодня появилась история, но трубка по прежнему не берется, приложение мертвое, все кнопки управления серым, только кнопка звонка в машину, которая по прежнему не берет трубку...Брелок сдох не выдержав и года бережнейсшей эксплуатации.
Не ужели каждую длительную парковку без АКБ, требуется перепрошивка? Shocked Может что-то еще можно попробовать?!

Добавлено через 3 мин.:

Discoverer
Цитата:
Как оживить сигналку?

О НЕТ! Не ужели нет других способов? Если до этого дойдет, проще поменять сигнализацию. Весь персонал иркутского угона.нет при установке, пару лет назад, пытался оживить жсм модуль, устанавливая кучу версий прошивок, несколько раз разбирая пластик панели....Только не это. Проще действительно думать о замене сигналки, чем перепрошить этот кусок дерьма и каждую поездку и отключение АКБ прибегать к таким танцам с бубном...

Bazza
Цитата:

Да Вы правы, сегодня появилась история, но трубка по прежнему не берется, приложение мертвое, все кнопки управления серым, только кнопка звонка в машину, которая по прежнему не берет трубку...Брелок сдох не выдержав и года бережнейсшей эксплуатации.
Не ужели каждую длительную парковку без АКБ, требуется перепрошивка? Shocked Может что-то еще можно попробовать?!

Добавлено через 14 час.:

Всем спасибо, всё заработало само спустя около двух суток, странно Confused

146.120.209.*
Социальная сеть Bazza
Сообщение Отправлено: 22.03.18 19:18 Ответить с цитатой

Telecom
Цитата:
Не ужели каждую длительную парковку без АКБ, требуется перепрошивка?

Нет конечно.

Цитата:
приложение мертвое, все кнопки управления серым, только кнопка звонка в машину, которая по прежнему не берет трубку...

Проблема со связью на сим в блоке.

93.179.123.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах