Сообщение Отправлено: 15.03.18 10:28 Ответить с цитатой

Гость 33, да хер сней с блокировкой, звездуны это сервисная система, там нету вопроса КАК, там просто сам факт что на черно красном и на черно белом можно повесить реле для разрыва,(R 3,4 - это показатель репутации надежтности, какая нах надежность и алгоритм защиты, профи это г ставить никогда не будут) меня больше дальнобойность грузит, за стоко лет ничего не поменялось после не втему выкинутой хорошей сервисной А91, а теперь (правда давно уже) Х96, от которого больше 70/% мастеровых отказались в виду его невьебенности, и чуткости к карме заказчика Very Happy , делайте выводы Господа.
по прошивкам и затупам в них тема тоже старая, но я смотрю и у пандоры тоже без нормальной проверки закидывются слишком быстро бетты, на последней проше например скидываются некоторые настройки конфигурации

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.100.109.*
Социальная сеть Старик
Сообщение Отправлено: 16.03.18 04:16 Ответить с цитатой

Цитата:

Так что про блокировки, пожалуйста, не надо...

А в теме БЫЛО хоть слово про блокировки (до того, как об этом написали Вы, Гость33)? Very Happy
Тема совсем о другом... Wink

188.92.0.*
Социальная сеть AliBaba
Сообщение Отправлено: 20.03.18 14:03 Ответить с цитатой

пЕшу вам о разрешении ситуации. в общем мне наука, но я что то и не смог подумать даже. на старом авто стоял преобразователь для видеорега другой. медленный. А теперь, пока не установил регистратор окончательно, временно использую другой преобразователь - мелкий и быстрый(чем мельче - тем выше частота преобразования обычно у них). Как его отключили - все стало заметно лучше и более -менее нормально. т.е разница сразу стала заметна.
частоту померю и отпишусь, по крайней мере собираюсь это сделать т.к. самому интересно.

А помогли местные СтарЛайновцы.

Добавлено через 1 час. 53 мин.:

Общий период регулирования 454кГц и в нем еще дрыгание преобразователя с частотой 5Мгц

77.40.62.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах