Сообщение Отправлено: 07.03.18 10:05 Ответить с цитатой

Спасибо, kwk, за подробный ответ ! Спасибо всем, кто ответил, и за поздравления спасибо!!!

87.229.132.*
Социальная сеть Lunat
Сообщение Отправлено: 29.08.18 10:30 Ответить с цитатой

Цитата:

по нашему магазину было продано почти пол-тысячи этих Центурионов и обо всех дефектах я в курсе.

kwk Здравствуйте. Не подскажите что за глюки у них бывают, на сколько критичные? Озадачен поисками простой заводилки для дешевой машины, по сути хватилоб китайской b9, но чет не хочется чтоб она мне авто спалила глюком(или просто менять по зиме). вот и смотрю на центурионы is-8, s9, томагавки 9.х. Не подскажите что лучше? Есть еще варианты бу пандор, но боюсь если от старости брелок сдохнет бюджет превысится, и еще продают dxl3000 новую но вот оригинальность под вопросом. на старлайн за 8+ денег нет совсем, да и не та машина.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
185.159.45.*
Социальная сеть Виктор1984
Сообщение Отправлено: 29.08.18 11:11 Ответить с цитатой

Цитата:

на старлайн за 8+ денег нет совсем

лучшим выходом будет ходить пешком и заводить её самому.....

213.221.5.*
Социальная сеть kwk На форуме
Сообщение Отправлено: 29.08.18 11:47 Ответить с цитатой

Lunat, у Центуриона есть модель iS-10. Она содрана с StarLine А91. Цена в рознице - 5900р. Диалоговая, граббером не вскрывается, в отличие от S9 (аналог В9).
По поводу неисправностей - как у любой электроники, ничего сверхестественного, но с поправкой на китайчатрину. :) Встречались и сопли, и непропаи, и даже отсутствующие элементы на плате. Но это выясняется быстро и, являясь заводским дефектом, заменяется по гарантии.
Томагавков сейчас как бренда не существует уже. Про Пандору ничего сказать не могу - до них не дотрагиваюсь вообще.

94.100.87.*
Социальная сеть Lunat
Сообщение Отправлено: 29.08.18 18:37 Ответить с цитатой

kwk а за is8 что-нибудь скажите? тоже копия чего-нибудь? и, я так заметил, тут не любят томагавки, есть какие-то откровенные минусы? или типа со времён поддельных 9010?

37.8.157.*
Сообщение Отправлено: 29.08.18 18:53 Ответить с цитатой

Lunat, iS-8 сам лично не вскрывал, поэтому сказать ничего не могу.
Интернету верить тоже не хочу, т.к. про S9 они пишут, что он диалог, да ещё и аналог А91 StarLine https://www.farpost.ru/khabarovsk/auto/security/alarms/
signalizacija-na-avtomobil-kupit-v-habarovske-centurion-is-
8-4400r-62549418.html

При этом в реале диалог там если и есть, то аналог С9, а значит дорога ему только в мусор. Но лично я сомневаюсь, что там диалог хоть какой-то есть, поскольку обычные брелоки В9 в неё пишутся и работают. Да и по требухе ЦБ, антенны, брелоков основного и дополнительного там полная копия В9.
Берите iS-10. Он честно слизан с А91. Они там правда немножко схитрили с антенной, поэтому влоб взаимозаменяемости по антенне нет, но я их фокус разгадал.
Томагавки для своего времени были нормальными системами, но развиваться они особо не стали, а потом и бренд продался Ценмаксу и теперь топоров больше нет.

82.208.126.*
Социальная сеть Lunat
Сообщение Отправлено: 30.08.18 02:21 Ответить с цитатой

kwk , ясно. Был как-то положительный опыт с td-350, смотрю их вроде за теже 6000~ продают, не лучше ль будет за теже деньги? брелок у них понравился, крепкий очень.

80.246.21.*
Сообщение Отправлено: 30.08.18 10:05 Ответить с цитатой

Аллигаторы в наших краях редко встречаются. По ним тоже ничего не скажу.
Да и вообще - работаю я в авторизованном СЦ StarLine и про зверинец, особенно древний, мне не интересно обсуждать их сорта. :)

94.100.87.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах