Сообщение Отправлено: 28.02.18 15:03 Ответить с цитатой

Доброго дня, подскажите на какой минимальный бюджет нужно ориентироваться, если хочу установить на свой автомобиль Passat b6 2007 г.в. автозапуск. Автозапуск хочу принципиально с GSM функционалом, чтобы запускать машину ил любого места где доступна связь и на любом удалении. Если будет доступно управление со смартфона в приложении тоже хорошо , но не обязательно я спокойно обойдусь смс командами или звонками на симку модуля. второй ключ для обходчика иммо я готов зашить в авто. Почитал немного люди пишут, что на b6 есть проблема с электронной блокировкой руля при автозапуске, прошу подскажите в чем проблема? Если проблема в том, что при автозапуске руль будет не заблокирован, то для меня это не проблема,главное отсутствие ошибок после того как я подойду, заглушу заведенную машину с автозапуска и заведу ее снова, чтобы ехать.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
212.73.96.*
Социальная сеть Угона.нет РФ
Сообщение Отправлено: 28.02.18 15:33 Ответить с цитатой

День добрый.

Можно рассмотреть 3150 - и ключи останутся на руках.

212.57.109.*
Социальная сеть ака1Docent
Сообщение Отправлено: 28.02.18 15:34 Ответить с цитатой

Startfone+ evo all tb vw

213.87.144.*
Социальная сеть bonifatsiy81
Сообщение Отправлено: 28.02.18 15:47 Ответить с цитатой

Бюджет ограничен, 23000 рублей.

212.73.96.*
Социальная сеть Garic
Сообщение Отправлено: 28.02.18 18:30 Ответить с цитатой

На железо хватит, на нормальную работу - уже нет.

90.154.65.*
Социальная сеть Sashik20
Сообщение Отправлено: 01.03.18 09:44 Ответить с цитатой

iDatastart «START-VW1» (11500 руб) + Интеграл от АвтоОко24 (3900 руб). Подключение Pin-To-Pin. Ключи останутся на руках. По желанию можно подключить охранные функции. Установка я думаю не больше 4000 - 5000 руб. Итого около 20000 руб. Даже еще останется на пиво.

195.9.189.*
Социальная сеть Garic
Сообщение Отправлено: 01.03.18 09:49 Ответить с цитатой

Если рассматривать установку ТОЛЬКО сервисного устройства (все блоки под рулем в кучке) - то да, согласен, но делать то надо комплексом, иначе есть риск что одним неудачным утром владелец придет к пустому месту на стоянке.....
Извините, не приучен делать дела наполовину (чем и является запуск, который по сути резко роняет уровень защиты от угона, без добавки, поднимающей этот уровень даже выше того, что был изначально).

90.154.65.*
Социальная сеть Sashik20
Сообщение Отправлено: 01.03.18 10:05 Ответить с цитатой

Вопрос о серьезных охранных функциях хозяином автомобиля не поднимался. У модуля запуска есть самозащита. Общение с GSM-ом по цифровому протоколу. И комплект ни в коем случае не снижает штатную угоноустойчивость. Тем более этот автомобиль не пользуется популярностью у угонщиков.

195.9.189.*
Социальная сеть bonifatsiy81
Сообщение Отправлено: 01.03.18 10:13 Ответить с цитатой

У владельца нету даже места на стоянке =) Перспектива не найти свой автомобиль меня не пугает ни сколько он весь 300 стоил, а некоторые тут в личку предлагали все красиво дай только 80 тыщ =)) Камон люди старый пассат? угнать?

Sashik20, ака1Docent спасибо обмозгую эти варианты и выберу по принципу наименьшей общей цены под ключ.

212.73.96.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 01.03.18 10:13 Ответить с цитатой

Маркетинг, беспощаден к разуму.)

Поиск "от обратного" ставит крест, жирнющщий, на фишке
Цитата:
Общение с GSM-ом по цифровому протоколу.

и приводит к проводочкам аналоговым.

Как заводилка - да,
как охрана - очень и очень скромная.

194.54.148.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах