Сообщение Отправлено: 28.02.18 14:34 Ответить с цитатой

Зарегистрировался, теперь у меня ник VAB. Был гостем писал как Владимир 21.
Прошу прощения ввел в заблуждение по поводу антенны, она у меня с кнопкой.
Сигнализацию я покупал 29 ноября 2011 года в магазине автолайф в Воронеже, не подделка.
У отца на брелке там где белая наклейка написана А61, и в заказ-наряде по моему тоже была она записана коробка по моему от А91 ))))), что вы хотите официалы )))) фото антенны отца выкладываю ну короче эта она...
Сигнализацию я ставил у местного электрика в небольшом городке, поэтому за качество установки не берусь утверждать (зато теперь умнее буду буду покупать и ставить в одном и том же месте с гарантией, скорее всего сразу из салона с новым авто поеду в угона.нет, так в итоге дешевле получается )))))))
Dmitry_nn, из доп оборудования только радар-дектектор V1 и от того включен он или нет сбои системы не зависят.
Но в общем из всего написаного я делаю вывод, что сбой именно в антенне или ее подключении.
Спасибо огромное, за активность обсуждения. Скорее всего, как и писал ранее, сниму ее и выкину, перед продажей авто чтобы новый владелец не мучался. Или достать где нибудь антенный модуль продать на авито тысячи за полторы две... )))))

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
178.210.35.*
Социальная сеть романыч48
Сообщение Отправлено: 28.02.18 14:55 Ответить с цитатой

Цитата:
Или достать где нибудь антенный модуль продать на авито тысячи за полторы две... )))))

В автолайф (Воронеж) есть антены для 61\91. В Бест сервисе тоже. Надо просто доехать. )

217.118.95.*
Социальная сеть kwk
Сообщение Отправлено: 28.02.18 15:42 Ответить с цитатой

VAB, судя по первому фото антенна у Вас не приклеена на стекле, а просто валяется где-то под панелью вообще даже не приклеенная?
В таком случае скорее всего переломаны провода в шлейфе. Подъедьте к установщикам, попросите у них для проверки антенный 5-ти проводный кабель и подключите антенну через него. Если заработает - замените кабель и обязательно зафиксируйте антенну желательно на стекле.
На последнем фото, где антенна отца тоже не всё хорошо - шелкография иногда с металлизацией. Это уменьшает дальность и качество связи. Желательно переставить антенну на чистое стекло.

94.100.87.*
Социальная сеть VAB
Сообщение Отправлено: 28.02.18 16:09 Ответить с цитатой

kwk
Спасибо, антенна у меня была приклеена, под панелью, а после глюков я ее пару раз снимал и перенес поближе, сейчас уже отвалилась, может и в этом дело...
Отцу сигнализация по сути и не нужна. Живем в небольшом городке, за пределы города не выезжает, так что сигнализацию не ставили бы вообще, но она уже стояла на автомобиле, прошлого года со скидкой в салоне и мы решили "пусть будет". А так конечно я бы не ставил сигнализацию у официалов, по крайней мере не по их ценам...

178.210.35.*
Социальная сеть Старик
Сообщение Отправлено: 02.03.18 08:02 Ответить с цитатой

Цитата:

Спасибо, антенна у меня была приклеена, под панелью, а после глюков я ее пару раз снимал и перенес поближе, сейчас уже отвалилась, может и в этом дело...

Я Вам накидал кучу ссылок. внимательно прочтите всё по ним. Там есть все причины глюков и плохой связи. В том числе - если вместе умотаны шлейфы датчика удара (сине-красно-черно-белый) и модуля связи - черная пятипроводная лапша - МОГУТ Быть ЛОЖНЯКИ по тревогам и не открываться с брелока В УПОР! Шлейфы надо размотать и разнести. Это как минимум. А вообще - судя по всему - Вас ждет ПЕРЕМОНТАЖ с соблюдением всех правил. Ищите МАСТЕРА по сарафанному радио. У Вас классика - написанная ниже под чертой.
Оборудование наверняка исправно... Потому сервис-центр и не нашел дефекта. Он не в блоках сигнализации - оно в недрах машины - в "пауке" как попало брошенных проводов...

188.92.0.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах