Сообщение Отправлено: 26.02.18 14:43 Ответить с цитатой

Добрый день! Хотелось бы на конец услышать, а даже лучше увидеть воочию (снять сюжет, как у вас обычно это клёво получается) как угоняется (если конечно это так) туарег (2015-2017 г.в.) нф или фл без системы защиты ну например там этой «удочкой» или ещё какими-нибудь не хитрыми электронными приспособлениями. Просто все форумы пестрят, что они т.е. эти модели никому не нужны и что их вообще нельзя угнать этой «удочкой». Даже у дилера мне сказали, что зачем вы поставили замки на капот (ржаветь со временем типа будет) и т.д. и т.п. Спасибо большое, если развеете все сомнения и трения владельцев этих машин по этому поводу!
P. S. Про то как ключи прописывает не честный дилер или как разводят через дилера не интересно. Интерес, возможно ли вскрыть и угнать машину с помощью новомодных девайсов)))

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
31.173.82.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 26.02.18 23:44 Ответить с цитатой

В сети полно ответов на Ваш вопрос с подтверждающими видео. Забрать nf удочкой можно . Если Вас утроит такой ответ Smile

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
217.66.159.*
Социальная сеть Xorxe
Сообщение Отправлено: 27.02.18 00:47 Ответить с цитатой

Спасибо за ответ! В дилере сказали, что нет и связано это как -то с запозданием сигнала от ключа в штатную сигналку.

31.173.82.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 27.02.18 10:54 Ответить с цитатой

Угнать и снять про это кино - не одно и то же.
В кино применяются такие приемы, как например комбинированная съемка.

84.242.241.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 27.02.18 11:27 Ответить с цитатой

У вас же все сюжеты надеюсь сняты без спецэффектов? И по поводу угоняемости в интернете полно информации-не правда. Её нет. Только одни беспочвенные рассуждения. Можете сами посмотреть.

31.173.86.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 27.02.18 13:58 Ответить с цитатой

Цитата:
У вас же все сюжеты надеюсь сняты без спецэффектов?

Ну как пример - при угоне белого Прадо-150 показывают якобы воздействие на шину кан в том месте, где ее на данном автомобиле нет.
Поэтому, продолжайте надеяться Smile

84.242.241.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 27.02.18 14:16 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну как пример - при угоне белого Прадо-150 показывают якобы воздействие на шину кан в том месте, где ее на данном автомобиле нет.
Поэтому, продолжайте надеяться

Она там есть , только не на этом Прадо. Но посыл ролика не в этом и суть от этого не меняется .

Xorxe

На Ваш вопрос пришел ответ из Италии от человека , который видимо в теме . Вы можете с ним связаться и продолжить общение . В силу некоторых обстоятельств он не имеет возможности опубликовать свое сообщение в этой теме поэтому просит сделать это за него . Публикую скрин его ответа на Ваш вопрос :

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
217.66.159.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 27.02.18 15:58 Ответить с цитатой

Цитата:
Но посыл ролика не в этом

Правильно, посыл - привлечь внимание к проблеме угонов.
Но спросивший наивно полагает, что ролик может служить доказательством либо опровержением.
(В кино про войну показывают убитых, в съемочной группе все живы).

84.242.241.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 27.02.18 22:45 Ответить с цитатой

Уважаемый Гость! В моей «наивности» как вы выразились нет ничего плохого. Кино я знаю, как снимают. Мне было важно ещё раз удостовериться, что я правильно сделал, что установил охранный комплекс. Так как ещё раз выражусь, что на том же туарег -клубе люди не хотят верить, что машина очень даже угоняемая и причин для их беспокойств просто не существует (для владельцев туров в России). Хотелось очень прочитать мнение эксперта. Но кстати по факту, если они так легко угоняются, то почему их не воруют? Запчасти и комплектующие тоже вроде не дешевые.

31.173.83.*
Социальная сеть Xorxe
Сообщение Отправлено: 27.02.18 22:50 Ответить с цитатой

Цитата:

На Ваш вопрос пришел ответ из Италии от человека , который видимо в теме . Вы можете с ним связаться и продолжить общение . В силу некоторых обстоятельств он не имеет возможности опубликовать свое сообщение в этой теме поэтому просит сделать это за него . Публикую скрин его ответа на Ваш вопрос :

Спасибо Вам огромное, что нашли время ответить!

31.173.83.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах