Сообщение Отправлено: 23.02.18 11:05 Ответить с цитатой

В машине бесключевого доступа нет (и не надо), заводится ключом, а не кнопкой. Обход иммобилайзера сделать можно, не хороня второй ключ в машине.

Хочу установить какой-то комплекс от Starline, но можно и модуль автозапуска+иммобилайзер, наверное. И обязательно замок капота. Наверное Starline 11+, они вроде ничем особо не отличаются.

Желательно иметь:
- управление с мобильного приложения и события, приходящие на телефон (но против любых брелков и меток ничего не имею).
- автозапуск и блокировку при начале движения и без диагностических ошибок.
- возможность поискового маяка на карте (не для того, чтобы за женой следить, а в случае чего шанс был увидеть машину уехавшую)
- неплохо было бы иметь возможность вводить пин-код на руле (но согласуется ли это с автозапуском в таком случае?)

Микрофон в машине, всякие мигания лампочками (сервисные каналы) - необязательно. Уважаемые знатоки, скажите пожалуйста, верно ли то, что легче поставить M96 SL и не париться с дополнительными блоками чего-то там. Или в моем случае можно обойтись более малой кровью? Просто, чем больше читаю и сравниваю, тем больше хочется уже забить на все и поставить полный комплект, но имеет ли это смысл? Гораздо ли выгоднее Bluetooth, чем радиоканал?

Установка в официальном сервисе Старлайн в моем городе систем до 6-го поколения стоит от 7 тыс, а если система 6 поколения, то от 10 тыс.

Здесь многие легко оперируют в уме функциями сигналок и знакомы с ними не понаслышке. Посоветуйте пожалуйста, может быть комплекс под мои условия или набор блоков, если это на основе А93 CAN+LIN, например, будет. Огромное спасибо, думаю, что ваши ответы могут пригодиться многим людям, для которых различия функций сигнализации - не главный насущный интерес в жизни :)

Город мой - Тюмень, установщик официальный нужен для того, чтобы с гарантии не слетел, так бы сам попробовал поставить, конечно.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.186.20.*
Социальная сеть fedya23
Сообщение Отправлено: 23.02.18 12:54 Ответить с цитатой

Кому интересно прочитал очень хорошую статью об угонах https://aae.su/ugony-avtomobilej-2017.html .

86.105.54.*
Социальная сеть Dmitry_nn
Сообщение Отправлено: 23.02.18 18:47 Ответить с цитатой

Aristo
Добрый вечер!
С Праздником!
Рекомендовал бы обд прикрыть еще и в салоне блокировки сделать
если регион наш, то Autolis, Zont, Pandora
если не НН, то Autolis и Pandora
К сожалению на данный момент СЛ настолько стал для нас "спецефичным", что 100% запрет на установку..

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
95.79.116.*
Социальная сеть Aristo
Сообщение Отправлено: 24.02.18 02:00 Ответить с цитатой

Цитата:

если регион наш, то Autolis, Zont, Pandora
если не НН, то Autolis и Pandora

Регион Тюмень, не НН. Обд я разумеется прикрою.
А что значит специфичный СЛ? То есть защита легко обходится или что вы имели в виду?

188.186.20.*
Сообщение Отправлено: 24.02.18 13:43 Ответить с цитатой

Aristo
Добрый день!
Да у нас както февраль насыщенным по СЛ был(((
Е95ВТ с R4 не корректно работает (глушит на автозапуске авто) и владелец очень сильно ругается (Региональный наш в курсе)
Е95ВТ с R5 срезали и за свой счет установили другое оборудование, так как владелец ругался сильно (Региональный трубки перестал от этого клиента брать)
Из двух доустановленных джсм на а93 один владелец наизусть запомнил 4 смс
009900
00550
00551
00591
Так как отваливается джсм..
Поэтому паузу пока мы сделаем с СЛ, может нам просто не повезло конечно

95.79.116.*
Социальная сеть kwk На форуме
Сообщение Отправлено: 24.02.18 14:52 Ответить с цитатой

Цитата:

Из двух доустановленных джсм на а93 один владелец наизусть запомнил 4 смс
009900
00550
00551
00591
Так как отваливается джсм..

Модуль GSM пусть привезёт в АСЦ StarLine. Заменю.
Проблем с заменой и ремонтом встроенных GSM у меня нет.

93.120.254.*
Социальная сеть Иронид
Сообщение Отправлено: 24.02.18 15:08 Ответить с цитатой

какая то странная проблема с 95-ми старлайн. Может дело в софте? а93 скорее всего из старых партий.

223.24.29.*
Социальная сеть Aristo
Сообщение Отправлено: 24.02.18 15:35 Ответить с цитатой

Цитата:

Е95ВТ

Огромное спасибо за информацию, но я хотел или A93 CAN+LIN "как у всех" или уж тогда шестое поколение. По сути, мне хочется автозапуск, более или менее надежную систему и GSM-контроль, а отсутствие GPS и Bluetooth я в принципе пережить смогу первое время. Или поднапрячься и поставить 6-ое поколение, вот муки выбора в этом заключаются.

188.186.20.*
Сообщение Отправлено: 24.02.18 16:26 Ответить с цитатой

Aristo
Поставьте Pandect X1800bt или X1900bt....и не будет дальнейших мук, которые я озвучил выше
Опять же проапгрейдить до комплекса это оборудование можно..

Добавлено через 6 мин.:

Иронид
На этот вопрос ответить пока никто не может(((
R4 меняли, блок Е95 новый, прошивка Q6..(это про трабл с запуском)
Другая Е95 просто достала своим непонятным поведением (пару блоков там меняли, 3 джсм модуля, 3 антенны и т.д.) в течении 2017, там супруга беременная, когда этО изделие в очередной момент фортель выкинула и она по морозу пешком бежала....владелец просто пригнал авто и швырнул мне ключи

Добавлено через 1 мин.:

kwk
Константиныч, конечно Спасибо за предложение!
У меня их в боксе три штуки есть...

95.79.116.*
Социальная сеть kwk На форуме
Сообщение Отправлено: 24.02.18 17:04 Ответить с цитатой

Dmitry_nn, 2 антенны 95 с BLE повезёшь - захвати и эти три GSM.
Когда 3 одинаковых железяки с одним и тем же не массовым дефектом собрались в одном месте - это наводит на мысли, что причина не в них...
Привози - проверю.

93.120.254.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах