Сообщение Отправлено: 21.02.18 22:37 Ответить с цитатой

Машина 1996 года. В ней старая Pantera.

https://prnt.sc/ihyoax

По брелку предположительно

Pantera SLK-75
Pantera SLK-75, SLK-85, SLK-150SC Pantera SLK-20 SC 5ws, SLK-35 SC 5ws, SLK-45 SC 5ws

Где установленная не знаю. Наверное глубоко и далеко.

Скажите пожалуйста как пользоваться ей?
Как поставить и снять бесшумно под охрану?

Там три кнопки. Закрыть/открыть/открыть багажник. Когда жму кнопку открыть багажник то ставится на сигнализацию бесшумно, но мигает аварийка.
Получалось иногда снять с охраны бесшумно. Но больше не получается.
Жал быстро или долго открыть и она снималась без шумно. А теперь как хочешь жми все равно пищит.

У меня два разных брелка. Один черный на 3 кнопки. Второй белый на 4 кнопки с вибро отдачей при сняти/постановке. и та и эта работает.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.52.130.*
Социальная сеть Старик
Сообщение Отправлено: 22.02.18 08:06 Ответить с цитатой

Цитата:

Где установленная не знаю. Наверное глубоко и далеко.

При нажатиях кнопок брелока в недрах торпедо должно щелкать - это реле в блоке сигнализации - надо найти блок и прочитать на нем - какая именно сигналимзация. После этого Гугл Вам поможет найти инструкцию именно от неё. А там - в инструкции всё есть. У разных моделей сигнализаций комбинации кнопок могут отличаться. Тыкать наобум, пробуя выяснить - "а что будет, если так нажать" не советую - можно вызвать нехорошие режимы - типа "антиограбление" или "принудительная блокировка" - после этого машина откажется заводиться и будет орать... А чтобы разблокировать - надо целые танцы с бубном произвести, которые тоже у разных сигналок - разные. Так что будет тупик... Very Happy

Добавлено через 3 мин.:

Цитата:

По брелку предположительно

Pantera SLK-75
Pantera SLK-75, SLK-85, SLK-150SC Pantera SLK-20 SC 5ws, SLK-35 SC 5ws, SLK-45 SC 5ws

Такими брелоками комплектовалось гораздо больше систем, в том числе системы с основным брелоком с ЖК-экраном, а такой шел, как дополнительный...
Покажите машину установщикам ВЖИВУЮ, попросите найти блок для Вас и помочь прочитать - что на нем написано...

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.92.0.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах