Сообщение Отправлено: 19.02.18 03:07 Ответить с цитатой

Здравствуйте расскажу вкратце; обнаружил у себя в авто неизвестную сигнализацию я второй владелец, первый нечего не говорит, при этом у меня стоит Пандора! Не смог найти вообще нечего про эту сигнализацию есть штрих коды но не бьются симка что стояла не активна. Демонтировать не хочется прошу совет или хоть что. Фото могу прислать по запросу.

185.108.20.*
Социальная сеть Старик
Сообщение Отправлено: 19.02.18 05:28 Ответить с цитатой

Цитата:

обнаружил у себя в авто неизвестную сигнализацию я второй владелец, первый нечего не говорит, при этом у меня стоит Пандора!

1) Пандору ставили уже Вы? Или она досталась тоже от старого владельца?
2) А где он ставил охранное оборудование - тоже не говорит?
3) Это может быть и не сигнализация, а GSM-маяк или трекер...

Добавлено через 4 мин.:

Цитата:

Демонтировать не хочется прошу совет или хоть что. Фото могу прислать по запросу.

Как правило - такое оборудование жестко привязанного в номеру управляющего телефона (в Вашем случае - того владельца, который ставил это оборудование). Если он ничего об управлении/оповещении через сотовый не знает, то возможно - за его передвижениями следил супруг(а) (а может и третьи лица) и к оборудованию привязан телефон того, кто следил...
Как правило -без демонтажа и обнуления в условиях "стационара" - специализированного центра по обслуживанию такого оборудования - его не перепривязать к другому телефону (Вашему)... Так что лучше не фото показывать, а показать всё вживую тем установщикам, которым доверяете... С вероятностью 90% они предложат просто демонтаж от греха подальше...

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.92.0.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 19.02.18 09:48 Ответить с цитатой

Возможно первый владелец не первый на самом деле, а перекуп.
Машина может быть даже и в угоне.

84.242.241.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах