Сообщение Отправлено: 13.03.18 07:13 Ответить с цитатой

ну вот не нужен мне автозапуск.. и сигналка с запуском дороже и цена установки тоже

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.162.41.*
Социальная сеть Bazza
Сообщение Отправлено: 13.03.18 14:04 Ответить с цитатой

александ р
Цитата:
почему все установщики все как один говорят что надо ставить актуатор в водительскую дверь? а зачем ведь там стоит уже
видимо есть желание продать вам то, что вам не нужно.

Цитата:
или не желание заморачиваться?

Провода в дверь и так и так тянуть (что с приводом, что с родным замком), так что скорее см.выше.

93.179.123.*
Социальная сеть александ р
Сообщение Отправлено: 13.03.18 14:42 Ответить с цитатой

прикольно однака ,и это мне говорили в угоне .нет

Добавлено через 8 мин.:

Bazza видимо есть желание продать вам то, что вам не нужно
вот скажите мне пожалуйста ,новая гранта норма один концевик на двери ,ЦЗ имеется. 3-4концевика с работой 1200 где то +актуатор в дверь еще где то столько же ,есть смысл платить за это? когда есть заводское исполнение ,только не активированое ,там надо то с каждой двери от замков прокинуть по два проводочка до водительской

188.162.41.*
Социальная сеть Bazza
Сообщение Отправлено: 14.03.18 22:13 Ответить с цитатой

александ р
Цитата:
прикольно однака ,и это мне говорили в угоне .нет

Так все установщики или только в Угона.нет? И Вам в Угона.нет предложили аллигатор? Не думаю, что мои коллеги хотели заработать на Вас лишние 100-150р))))) Возможно что то не так поняли.....

Цитата:
новая гранта норма

Если Автоваз не шагнул на новый виток экономии, то привод в замке должен быть. Пустышек в дверях не встречал ни разу. Правда машин именно 18 года не было в работе. Замок багажника бывает - пустышку ставят (на стандарте), без привода и концевика.

Цитата:
там надо то с каждой двери от замков прокинуть по два проводочка до водительской

По трудозатратам Вам дороже выйдет, раза эдак в 2-2,5. Если готовы оплатить, то пожалуйста. Но смысла нет.

93.179.123.*
Социальная сеть александ р
Сообщение Отправлено: 15.03.18 09:39 Ответить с цитатой

Цитата:

Так все установщики или только в Угона.нет? И Вам в Угона.нет предложили аллигатор

и все и в угоне Smile алигатра предложили в угоне

Добавлено через 8 мин.:

Цитата:

Замок багажника бывает - пустышку ставят (на стандарте), без привода и концевика.

замок с приводом
Цитата:

Возможно что то не так поняли.....

я озвучил хотелку свою (открыл- закрыл ,пнул -завыла, с обраткой ну и замок с кнопки)
напрягло озвучивание установки привода в водительскую дверь(за привод и установку ведь тоже денег берут)) ну концевики в двери понятно ,надо доукомплектовывать тоже 1200 с работой

Добавлено через 1 мин.:

Цитата:

предложили аллигатор?

что можете порекомендовать по моим хотелкам? как специалист

188.162.41.*
Социальная сеть Bazza
Сообщение Отправлено: 15.03.18 17:06 Ответить с цитатой

Цитата:
что можете порекомендовать по моим хотелкам?

Так это лучше по месту обсуждать, с исполнителями. Ну и все таки я бы смотрел в сторону хотя бы Старлайна А63. Гарант Бастион так же лишним не будет, учитывая тот факт, что Гранта лидер по количеству угонов среди продукции АвтоВАЗа.

95.153.135.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах