Сообщение Отправлено: 27.01.19 15:20 Ответить с цитатой

Добрый день!
Вчера устанавливал сигнализацию, цифровое реле блокировки и хотел замок капота. Поставили все отлично и, что было важно для меня, салон (пластик) и подкапотное пространство после установки остались в первозданном виде, все выполнено аккуратно. Единственный нюанс - не было замка капота, который я хотел, но здесь очень порадовала гибкость и скорость в решении этого вопроса +не стали навязывать имеющиеся замки, а без каких-либо проблем сделали заказ замка, которого хотел именно я. Отдельный плюс за это.
После работ все продемонстрировали и дали гарантию на продукцию и работы 3 года.

Работой и отзывчивостью полностью доволен.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.139.82.*
Социальная сеть Екатерина61
Сообщение Отправлено: 27.02.19 14:58 Ответить с цитатой

Добрый день!
После приобретения автомобиля встал вопрос об охране. От сигнализации хотелось не только автозапуск и открытие/закрытия с пульта, но так же защиты не дешевого автомобиля KIA Serato 2019 года. Выбор пал на сигнализацию Пандора и в частности на установочный центр Угона.нет на Таганрогской 187 в Ростове-на-Дону.
Встретил нас руководитель Андрей, ему и объяснили что хотим мы, а он в свою очередь продемонстрировал наглядно компоненты, как это будет работать в приложении и что это даёт на практике. Ставили 1800BT с меткой, замок капота и реле под капот.
Сигнализацию установили часов за пять, там же наклеили тонировку. Салон собрали без вопросов, это плюс к аккуратности. Целых пол часа демонстрировали возможности и тонкости работы уже нашей охранки, а так же настроили конкретно под меня.
Единственное, замка капота в наличие не оказалось, но сразу оперативно заказали именно тот замок, который хотели мы(без резки капота и другого метала).
По приходу замка позвонили, записали на удобное время и установили при нас же. Заодно поставили сетку в бампер, дешевле, чем предлагал дилер в 3 раза)))
Резюмируя, без лишней болтовни мы получили крутую презентацию, качественную установку в автомобиль 5 дней отроду, сигнализацию, которая сама даже звонит, не говоря о удобном и простом для понимания приложении, так же три года гарантии на установку и сигналку!!
Остались только положительные эмоции о ребятах и о охранной системе, будем рекомендовать!

95.153.131.*
Социальная сеть Summer161
Сообщение Отправлено: 29.03.19 17:37 Ответить с цитатой

Какие-то отзывы одинаковые)

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
93.81.155.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах