Сообщение Отправлено: 15.02.18 01:13 Ответить с цитатой

На всём форуме не видел ни одного упоминания про Ростовский филиал. Есть отзывы? Стоит обращаться? На сайте Старлайн не увидел официального одобрения этого сервиса.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
95.24.27.*
Социальная сеть Евгений!!!
Сообщение Отправлено: 11.08.18 15:47 Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Всем желающим поберечь свои нервы и время рекомендую прислушаться к моему совету, а именно - в этой компании НЕТ специалистов!!! Поставил у них на новую KIA Picanto GT 2018 г/в систему Pandora DXL 4910 BT. После двухдневных попыток настроить систему должным образом так и не смогли. В результате опять потраченное время, испорченные выходные и соответственно демонтаж системы и возврат денег. Всем рекомендую сюда ни ногой!!!!!!! Особо отличился специалист Андрей!!! Так и не назвал свою фамилию... видать я не первый, кто уехал ни с чем....

95.153.129.*
Социальная сеть Григорий Гаспарян
Сообщение Отправлено: 14.08.18 10:05 Ответить с цитатой

Добрый день, Евгений Михайлович!

Мне искренне жаль,что, ситуация повернулась именно так. Но я бы не стал утверждать ,об отсутствии специалистов в нашем сервисном центре. Именно эти специалисты пытались вам помочь,когда выезжали на место работы вашей супруги,и настраивали работу телефона и системы.Мы приглашали вас в любое удобное для Вас время ,на выяснения причин и их устранения. Именно Ваше решение было отказаться изменить настройки передачи сотовых данных, а именно,с 4G на 2G, на ваших телефонах,и именно Ваше решение было демонтировать систему, в тот момент когда эти специалисты продолжали устранять нюансы работы вашего телефона.

С Уважением, Григорий.

31.173.196.*
Социальная сеть Дмитрий К
Сообщение Отправлено: 30.08.18 15:18 Ответить с цитатой

Добрый день. Прочитал предыдущий отзыв и хочу поделиться своими реальными результами и впечатлениями от работы парней Ростовского Угона нет на Таганрогской 187. Автомобиль BMW Х5 кузов Е70, был установлен охранный комплекс на базе системы Пандора 4910, плюс установка видеорегистратора Neoline G-TECH X5X. Андрей с ребятами учли и реализовали все мои "хотели" и пожелания. И система, и все приложения работают безупречно. Причём вначале эксплуатации возникало множество вопросов, всегда все вежливо и подробно объясняли. Даже пригласили обновить прошивку когда вышла новая версия, совершенно бесплатно. Такого отношения как взять деньги, а потом трава не расти, не про этих ребят. Сейчас, по прошествии двух месяцев все работает, ничего не вышло из строя, ничего не глючит. Лично я очень доволен тем что установил систему именно в этом отделе Угона нет.

217.118.81.*
Социальная сеть Aндрей К.
Сообщение Отправлено: 31.08.18 11:52 Ответить с цитатой

Здравствуйте.Хотелось бы написать отзыв,про работу ребят из" Угона нет" на Таганрогской 187.Автомобиль Хундай Н1,поломка сенсора мультимедийной системы.В официальном сервисе Хундай,отказались ремонтировать,в связи с тем,что это является,дополнительным оборудованием,тем более,что закончилась гарантия.Искал по всему Ростову,никто не хотел браться.В это же время,брат устанавливал противоугонную систему в "Угона нет".Случайно поинтересовались про ремонт,ребята согласились посмотреть.Спустя несколько дней,приехал забирать.Прошло уже два месяца,все работает исключительно,претензий нет.Если возникают вопросы,всегда можно позвонить и проконсультироваться.Большое спасибо,ребятам.Всем рекомендую

217.118.81.*
Социальная сеть *Vladimir*
Сообщение Отправлено: 03.09.18 08:44 Ответить с цитатой

Добрый день.
Обращался в данную компанию с неисправностью в сигнализации Пандора. Сигнализацию ставил официальный дилер Хендая в другом городе при покупке нового авто. Ребята сделали диагностику сигналки, заказали в Панодоре новый комплект сигнализации и всё переустановили, всё сделали бесплатно, ибо по гарантии, хотя как я понял они имеют косвенное отношение к гарантийным обязательствам Хендая, но в то же время являются представителями компании Пандора в Ростове-на-Дону. С точки зрения информационной поддержки рассказали и подсказали всё что меня интересовало. В целом лично я, остался доволен и работой специалистов, и отношением сотрудников компании к клиенту, спасибо ребятам за работу.

83.221.199.*
Социальная сеть Artём
Сообщение Отправлено: 15.09.18 08:04 Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Требуется консультация по защитить Мазда СХ-5 2018г. кнопка.
Проживаю не в Ростове, но работы планирую проводить в вашем сервисе.
Нужен комплекс с автономным питанием, замки капота, блокировка сервисного разъема, не воспринимает ключ без метки (метка с индикацией разряда и возможностью безопасно остановиться при разряде, был прецидент), автозапуск не нужен.
Так же Ваши предложения.

92.42.0.*
Социальная сеть Григорий Гаспарян
Сообщение Отправлено: 18.09.18 14:33 Ответить с цитатой

Добрый день! Артем позвоните нам пожалуйста по номеру 88005505135. С уважением Григорий.

31.173.196.*
Социальная сеть Владимир61
Сообщение Отправлено: 23.10.18 12:21 Ответить с цитатой

Оставлю здесь отзыв о работе Угона.НЕТ на Таганрогской 187 в Ростове.
При покупке нового авто LADA Vesta SW сразу возник вопрос о противоугонной защите, плюс обязательно хотел автозапуск. На прошлой машине устанавливал сигналку Pandora и никаких нареканий не было, потому на новую тоже решил ставить этой фирмы. Установку у официалов сразу отвергнул, т.к. они не ставят пандору, да и специалисты у них - как повезёт и не узнаешь кто будет ставить, потому качество хромает, судя по отзывам, а установка скрытых модулей всегда стандартная, что не добавляет взломостойкости.
Начал искать сертифицированных установщиков Pandora и по описанию на сайте, общению по телефону и расположению понравился сервис Угона.Нет, к ним и обратился.
Выбор остановил на сигналке Pandora DX-90 B с автозапуском, плюс в ходе общения с Андреем, для повышения взломостойкости решили добавить радиореле блокировки под капот (я сам спросил чего можно сделать лучше, потому никакого навязывания допуслуг не было). Дополнительно ещё попросил протянуть кабель под регистратор и установить защитную сетку радиатора - было очень удобно сделать это всё в одном месте.
Приехал к ним сразу после покупки авто, не в самое удобное время, но ребята всё успели сделать оперативно, до конца рабочего дня и не пришлось 2 раза из другого города приезжать.
После установки выдали все документы и сертификаты. Вопросов у официалов к сторонней установке быть не должно, т.к. ставили профессионалы и за работу отвечают. Через месяц после установки нареканий по работе нет. Были некоторые вопросы по работе сигналки - Андрей всё разъяснил и стало понятно. Пока что только испытываю дискомфорт с радиусом работы радиометки, но это плата за повышенную безопасность. При желании могу отключить радиометку, но пока стараюсь просто привыкнуть.
В общем, установкой доволен, специалисты отработали профессионально. На следующей машине сигналку буду ставить вероятнее всего у них же.

95.174.104.*
Социальная сеть Артем 161
Сообщение Отправлено: 05.11.18 11:49 Ответить с цитатой

Добрый день! Искал долгое время сигнализацию для своего авто (мазды сх5) ну и конечно где его правильно поставят много чего прошерстил, остановился на Ростовском филиале Угона нет. Ну вообще и не пожалел 1) мне подобрали хорошую сигнализацию 2) очень быстро и хорошо все поставили 3)и все это за разумные деньги !4)дали три года гарантию на работу и сигнализацию Pandora 49 ..0 В общем я доволен работой сервиса !!! Советую всем !!!!!!!

176.59.68.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах