Сообщение Отправлено: 10.02.18 16:05 Ответить с цитатой

чето боязно пока пробывать такие дела с отрыванием двух канов, что будет если забыть разрешить обход на все время дз - хотя решаемо жесткой конфигурацией проги при выборе в студии данного авто, на айдаталинке только пин ту пин - я считаю это правильный подход, хотя концепция схемы таже. обязательно ли на вякий пожарный иметь соответствующий диллерский прибор на крайние случаи - залезания в сигу клиентом, затупы при перепрошивке, за реле менньше всего переживаю, переживание больше таково - что рановато при нестабильном фукционале брать ответственность на таком уровне.
очень интересно мнения заинтересованных в этом плане специалистов и разного уровня инсталляторов
прошу заметить тему захотелось сначала на угона нет написать, а не на родном алармфоруме, чтобы хоть немного исключить процент предвзятости и влияние эмоций на конструктив,
но неужели так тревожно первым мнение своё высказать на этот вопрос

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.100.117.*
Социальная сеть Tchistiakov
Сообщение Отправлено: 10.02.18 19:38 Ответить с цитатой

Ну для фбс3 лучше мбран ничего не придумано. Если яйки железные, то можно и пандорой пнуть.

89.223.36.*
Социальная сеть alexandr777
Сообщение Отправлено: 10.02.18 20:23 Ответить с цитатой

вот. тоесть пока нету доверия, потому и пробывать не спешат. если бы глюков не случалось на этом продукте, и он шел бы по стабильности в уровень качества железа и софта тогоже айдаталинка, доверия былобы побольше, а получается так, что возможности вроде бы есть, а подход и взятие ответственности колужан сильно отстаёт от девиза - мы в переди планеты всей, не знаю как проще сказать, репутация наверно не в уровень с облакачиванием на данный сегмент, но они же понимать то должны что тема слишком серьезная, и если ты выходишь на такой уровень, бутьте добры контролем качества соответствовать
я даже не знаю как правильно ответить сейчас заказчику, когда он уверенный и радостный приедет - - наконец то пандора мой мерин обходит, че я скажу - ожидание человеку обломлю и потеряю репутацию, или включу фиолетового, с отдаванием себя в аренду концепции пандоры

5.100.117.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 10.02.18 22:34 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну для фбс3 лучше мбран ничего не придумано

ну эт кто чем как говорится промышляет :) вот вы по каким критериям это оцениваете?
1. по пин-пин подключениям?
2. по наличию встроенного иммобилайзера со штатных кнопок ?
3. по возможности смены пользовательских настроек через штатную комбинацию приборов и органы управления автомобилем ?
4. по автоматическому управлению подогревом стекол и зеркал ?
5. по причине необходимости иметь полный комплект ключей ?
6. по причине необходимости иметь полный набор ключей прописанный исключительно дилером ....

185.135.148.*
Социальная сеть Maestro
Сообщение Отправлено: 11.02.18 22:13 Ответить с цитатой

Цитата:

ну эт кто чем как говорится промышляет :) вот вы по каким критериям это оцениваете?

Не понял к чему Вы ведете ,Александр,но хотелось бы и Вашу точку зрения.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
46.46.66.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 11.02.18 23:00 Ответить с цитатой

Цитата:

Не понял к чему Вы ведете

не более чем к тому продукту, который устанавливает коллега Tchistiakov
Цитата:
Александр,но хотелось бы и Вашу точку зрения.

на что именно?

185.135.148.*
Сообщение Отправлено: 16.02.18 20:11 Ответить с цитатой

Цитата:

1. по пин-пин подключениям?

2. по наличию встроенного иммобилайзера со штатных кнопок ?

3. по возможности смены пользовательских настроек через штатную комбинацию приборов и органы управления автомобилем ?

4. по автоматическому управлению подогревом стекол и зеркал ?

5. по причине необходимости иметь полный комплект ключей ?

6. по причине необходимости иметь полный набор ключей прописанный исключительно дилером ....

Академик, нахрена эта рекламма, мнение Ваше интересно по данному новшеству пандоры, ну и подаебываться по тихому, давно ведь не дискутировалли, ладно на потом тогда наговорю
гте то на конференции Вы говорили, что пандора пошла вниз, направляя силу на опережение старлайна, и типа Вы пошли другим путем, использую максимально удобные сросты авто с вашим продуктом, но я вижу что смартфон сам в кан пока не лезет, всё облокачение через ево олл, так когда можно будет хотябы авторизироваться перед поездой набором комбинаций кнопок на вашем продукте и возможно ли будет иметь опцию программного перехода на руки (перехват) хотябы с новыми тойота лехус?

5.100.112.*
Социальная сеть ака1Docent
Сообщение Отправлено: 16.02.18 23:13 Ответить с цитатой

То есть "пионеры отрасли" неделю поохали, решили, что слили по всем пунктам текущему отработанному и максимально адаптированному по мерседесы решению, и попросили вас повернуть тему в тщетной надежде узнать че-то новенькое? Ну-ну ... щас, сначала патентование, а потом уже информация в эфир, времена как говорится сейчас рыночные, халява закончилась, а место омега патентс на рынке рф пустует. Как говорится, всему свое время .... а пока, пока подумайте лучше насколько я оказался прав предсказывая провал попытки построния параллельной системы дистрибуции через проект форвард и его негативное влияние на продажи в целом ....

83.220.237.*
Сообщение Отправлено: 17.02.18 03:09 Ответить с цитатой

а Вы военный брат Доцента1? или это тотже Александр под нескоклькоми никоми промышляет, интересно зачем.
ну судя по характерному стилю всеже 1Доцент, где обещанное сращивание удобства и функционала без лишних коробочек? полная интеграция в штат? функция иммо с кодонабором?, время то много уже прошло

5.100.112.*
Социальная сеть Autoevgen1 На форуме
Сообщение Отправлено: 18.02.18 08:11 Ответить с цитатой

Цитата:

боязно пока пробывать такие дела

Не уверен - не обгоняй. Или денег бери за запуск машины с прицелом эквивалентно установленному модулю. Чтобы потом не обидно было разгребать возможные косяки. И на берегу с владельцем обговаривай, что мягкой посадки не будет. Ну и сканер прикупи. А заодно и зарядник прогрессивный, которого еще ни у кого нет. Wink
Цитата:

где обещанное

Ну кое что уже есть, в частности, валидатор. Только не кричат об этом на каждом углу. Laughing

217.144.185.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах