Сообщение Отправлено: 07.02.18 10:21 Ответить с цитатой

День добрый! Проблема такая - при установке автозапуска в установленное время (допустим в 6:50) машина не заводится. Всё делаю по инструкции, автозапуск на брелоке пишет что включен, машина поворотниками мигает вроде все должно сработать, но в итоге ничего не происходит. Сам сижу в машине, включаю режим охраны, настраиваю автозапуск, жду запуска в установленное время а машина не заводится. Не знаю на что и подумать.... может установщики при установке что-то недоподключили. С кнопки * заводится всегда без нареканий.
Вопрос такой - может я просто что-то не так делаю или ехать к специалисту?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.95.152.*
Социальная сеть SERGE-SINGER
Сообщение Отправлено: 07.02.18 13:23 Ответить с цитатой

машина запустится завтра в это время и будет запускаться каждый день в это время.
Вы инструкцию-то читали?

Описание работы функции ежедневного автоматического запуска
Если была запрограммирована функция ежедневного автоматического запуска
двигателя автомобиля (на ЖК-дисплее передатчика включен символ h) система
будет автоматически запускать двигатель в предустановленное время.

Если во время работы двигателя после запуска система получит
дистанционную команду выключения двигателя, двигатель будет
немедленно остановлен. Но строго по расписанию, на следующий
день в то же время, двигатель автомобиля снова будет автоматически
запущен.

94.159.38.*
Социальная сеть Кирилл1122
Сообщение Отправлено: 08.02.18 01:08 Ответить с цитатой

Цитата:

машина запустится завтра в это время и будет запускаться каждый день в это время.

То есть если я программирую автозапуск 25.01 в 18:00 на запуск двигателя в 18:05, то машина заведется 26.01 в 18:05?
И да инструкцию я читал, на ЖК-дисплее у меня загорается иконка ЕЖЕДН.

85.95.152.*
Сообщение Отправлено: 08.02.18 09:39 Ответить с цитатой

Цитата:
если я программирую автозапуск 25.01 в 18:00 на запуск двигателя в 18:05

это как? там нет выставления конкретного времени. Просто, во сколько включили, во столько завтра и заведётся

94.159.38.*
Сообщение Отправлено: 09.02.18 01:29 Ответить с цитатой

Результат есть - машина завелась, по автозапуску в установленное время.

Цитата:

это как? там нет выставления конкретного времени. Просто, во сколько включили, во столько завтра и заведётся

Есть выставление конкретного времени. Я выставлял вечером в 18:00 на автозапуск в 6:48, и она завелась на следующее утро, а вот когда я выставлял на 18:03 она не заводилась. То есть, если выставлять время автозапуска так чтоб машина завелась через пять минут после настройки автозапуска, то машина заведется не через пять минут а только на следующий день в установленное время. Я понимаю что это странный кокой-то алгоритм, но как есть так есть

85.95.152.*
Сообщение Отправлено: 09.02.18 09:26 Ответить с цитатой

да, всё верно, там после короткого нажатия, время выставляется, перепутал с другой моделью
Цитата:

Я выставлял вечером в 18:00 на автозапуск в 6:48, и она завелась на следующее утро, а вот когда я выставлял на 18:03 она не заводилась. То есть, если выставлять время автозапуска так чтоб машина завелась через пять минут после настройки автозапуска, то машина заведется не через пять минут а только на следующий день в установленное время. Я понимаю что это странный кокой-то алгоритм, но как есть так есть

проверил. на брелке 4.50 , выставил 4.52 и проверил лог нейтраль, запуск состоялся. система работает корреткно. Вы, наверное лог нейтраль не проверили в первый раз, потому и не запустилась

94.159.38.*
Сообщение Отправлено: 12.02.18 02:19 Ответить с цитатой

Цитата:

проверил. на брелке 4.50 , выставил 4.52 и проверил лог нейтраль, запуск состоялся. система работает корреткно. Вы, наверное лог нейтраль не проверили в первый раз, потому и не запустилась

Я скорее всего глупость скажу сейчас Confused Но разве эта проверка для вариатора нужна, у меня значка обозначающего ручник не загорается на брелке

Повторюсь, я простой пользователь, читаю инструкцию и жму кнопочки в определенной последовательности.... и тонкостей с логической нейтралью, а оно там все работает не знаю, поэтому сильно не ругайтесь )

85.95.152.*
Сообщение Отправлено: 12.02.18 09:57 Ответить с цитатой

уточнил, да, вариатор делается как АКПП
У Вас с брелка нормально заводится?

94.159.38.*
Сообщение Отправлено: 13.02.18 01:14 Ответить с цитатой

Цитата:

У Вас с брелка нормально заводится?

Да, с брелка никаких проблем.
Единственное, после того как машину в гараж стал ставить, заводится с квартиры через раз. Гараж металлический, в 100 м стоит. Но это наверное или гараж не пробивает или может помехи какие. но это уже мелочи жизни как говорится

85.95.152.*
Сообщение Отправлено: 13.02.18 09:37 Ответить с цитатой

сейчас проверю запуск в предустановленное время для АКПП

94.159.38.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах