Сообщение Отправлено: 13.12.18 15:16 Ответить с цитатой

Цитата:

Не ясно назначение пунктов настройки охранной системы в приложении для телефона

Цитата:

Например, в чем заключается "режим защиты от захвата",  пункт "иммобилайзер" включает штатный иммобилайзер и пр.

Описание функции "Иммобилайзер" на 21 стр. инструкции по эксплуатации
Описание режима "Защита от захвата " на 22 стр. инструкции по эксплуатации
Если нет на руках, скачайте по ссылке http://www.scher-khan.ru/support.html

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
93.188.122.*
Социальная сеть stp56
Сообщение Отправлено: 13.12.18 17:12 Ответить с цитатой

Цитата:

Например, в чем заключается "режим защиты от захвата", пункт "иммобилайзер" включает штатный иммобилайзер и пр.

Хоть и не шерхан, но отвечу
Тут все просто.

Режим защиты от захвата - это режим защиты от захвата:) Например. машина заведена, владельца выкидывают из машины и в случае движения, через 20 секунд блокируется двигатель. Либо вы сами вышли из машины, которая заведена ключи в зажигании. Друг сел и поехал - все, сработал режим защиты от захвата.

Иммобилайзер - это дополнительно шатному иммо. Работает одинаково. Нашли ключи, сели в машину - завести не могут, т.к. работает не штатный иммо.

В обоих случаях срабатывает когда нет метки в зоне доступа.
Режим захвата еще можно включить через телефон или через веб-сервер.

Добавлено через 3 мин.:

Цитата:

У меня с месяц назад появилась проблема с авто запуском, машина включает зажигание ждет секунд 10, стартером не крутит и выключает зажигание, в пушш уведомление выкидывает, ошибку авто запуска. Через час пробуешь снова все работает... И второй глюк, он конечно редко выскакивает, но выскакивает, включаешь авто запуск начинает орать сирена и выкидывает сообщение в пушш уведомление "тревога включено зажигание", кстати эта проблема была сразу с момента эксплуатации... Сжился с ней так как редко выскакивает.

скорее проблема с подключением.

93.188.122.*
Социальная сеть Dazdranagorn
Сообщение Отправлено: 14.12.18 11:22 Ответить с цитатой

SCHER-KHAN, stp56,
Спасибо! Эти пункты действительно есть в руководстве.
А "Приоритетное отпирание двери водителя" - при отпирании водительской - открываются все, в т.ч. и багажник?
Было бы здорового если б, отображались подсказки, т.к. РЭ не всегда собой.

А возможна ли замена сим карты, поставляемой в комплекте с сигнализацией, на собственную(в т. ч. другого оператора)? Автомобиль эксплуатируется за пределами московского региона, и по тарифному плану трафик считается по роумингу. Баланс на сим карте становится отрицательным и эксплуатация телематического оборудования становится невозможной.

89.223.80.*
Социальная сеть SCHER-KHAN
Сообщение Отправлено: 17.12.18 16:25 Ответить с цитатой

Цитата:

А "Приоритетное отпирание двери водителя" - при отпирании водительской - открываются все, в т.ч. и багажник?

Открывается только дверь водителя, все остальные закрыты.
Если ещё раз снять с охраны, откроется всё остальное.
Цитата:

А возможна ли замена сим карты, поставляемой в комплекте с сигнализацией, на собственную(в т. ч. другого оператора)?

Да, конечно. Вы можете выбрать любого оператора с любым вам удобным тарифом.
Но карта которая идёт в комплекте не позволяет уйти в минус.
Также и сам тариф этой карты не идёт по роумингу.
Вы про свой телефон и исходящие с него?

93.188.122.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 17.12.18 17:41 Ответить с цитатой

Ставить местную сим-карту не рекомендую, это в любом случае будет в разы дороже. Убедился в этом на своей предыдущей машине (Кашкай 2017, сигнализация StarLine). Сейчас Шерхан Юнивкрс 3, установлена сис-карта из комплекта (МТС), у нее специальный теламатический тариф. Копейки! Забыл когда последний раз клал деньги. Машина эксплуатируется в Саратове.

85.26.165.*
Социальная сеть allexus
Сообщение Отправлено: 16.01.19 12:58 Ответить с цитатой

Все претензии к производителю сняты. Функционал сигналки полностью восстановлен. Большая благодарность за терпение и проявленное желание помочь в устранении проблемы.

Ну, и поскольку, как выяснилось, вина в основном была на сервисниках автосалона, то просьба связаться с ними и научить людей правильно ставить сигнализацию, потому что думаю, я не один такой с такой проблемой. Меня они вряд ли будут слушать. А я могу выступить в качестве "свидетеля преступления", если потребуется, даже подъехать могу.

95.47.145.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах