Сообщение Отправлено: 13.12.18 15:16 Ответить с цитатой

Цитата:

Не ясно назначение пунктов настройки охранной системы в приложении для телефона

Цитата:

Например, в чем заключается "режим защиты от захвата",  пункт "иммобилайзер" включает штатный иммобилайзер и пр.

Описание функции "Иммобилайзер" на 21 стр. инструкции по эксплуатации
Описание режима "Защита от захвата " на 22 стр. инструкции по эксплуатации
Если нет на руках, скачайте по ссылке http://www.scher-khan.ru/support.html

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
93.188.122.*
Социальная сеть stp56
Сообщение Отправлено: 13.12.18 17:12 Ответить с цитатой

Цитата:

Например, в чем заключается "режим защиты от захвата", пункт "иммобилайзер" включает штатный иммобилайзер и пр.

Хоть и не шерхан, но отвечу
Тут все просто.

Режим защиты от захвата - это режим защиты от захвата:) Например. машина заведена, владельца выкидывают из машины и в случае движения, через 20 секунд блокируется двигатель. Либо вы сами вышли из машины, которая заведена ключи в зажигании. Друг сел и поехал - все, сработал режим защиты от захвата.

Иммобилайзер - это дополнительно шатному иммо. Работает одинаково. Нашли ключи, сели в машину - завести не могут, т.к. работает не штатный иммо.

В обоих случаях срабатывает когда нет метки в зоне доступа.
Режим захвата еще можно включить через телефон или через веб-сервер.

Добавлено через 3 мин.:

Цитата:

У меня с месяц назад появилась проблема с авто запуском, машина включает зажигание ждет секунд 10, стартером не крутит и выключает зажигание, в пушш уведомление выкидывает, ошибку авто запуска. Через час пробуешь снова все работает... И второй глюк, он конечно редко выскакивает, но выскакивает, включаешь авто запуск начинает орать сирена и выкидывает сообщение в пушш уведомление "тревога включено зажигание", кстати эта проблема была сразу с момента эксплуатации... Сжился с ней так как редко выскакивает.

скорее проблема с подключением.

93.188.122.*
Социальная сеть Dazdranagorn
Сообщение Отправлено: 14.12.18 11:22 Ответить с цитатой

SCHER-KHAN, stp56,
Спасибо! Эти пункты действительно есть в руководстве.
А "Приоритетное отпирание двери водителя" - при отпирании водительской - открываются все, в т.ч. и багажник?
Было бы здорового если б, отображались подсказки, т.к. РЭ не всегда собой.

А возможна ли замена сим карты, поставляемой в комплекте с сигнализацией, на собственную(в т. ч. другого оператора)? Автомобиль эксплуатируется за пределами московского региона, и по тарифному плану трафик считается по роумингу. Баланс на сим карте становится отрицательным и эксплуатация телематического оборудования становится невозможной.

89.223.80.*
Социальная сеть SCHER-KHAN
Сообщение Отправлено: 17.12.18 16:25 Ответить с цитатой

Цитата:

А "Приоритетное отпирание двери водителя" - при отпирании водительской - открываются все, в т.ч. и багажник?

Открывается только дверь водителя, все остальные закрыты.
Если ещё раз снять с охраны, откроется всё остальное.
Цитата:

А возможна ли замена сим карты, поставляемой в комплекте с сигнализацией, на собственную(в т. ч. другого оператора)?

Да, конечно. Вы можете выбрать любого оператора с любым вам удобным тарифом.
Но карта которая идёт в комплекте не позволяет уйти в минус.
Также и сам тариф этой карты не идёт по роумингу.
Вы про свой телефон и исходящие с него?

93.188.122.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 17.12.18 17:41 Ответить с цитатой

Ставить местную сим-карту не рекомендую, это в любом случае будет в разы дороже. Убедился в этом на своей предыдущей машине (Кашкай 2017, сигнализация StarLine). Сейчас Шерхан Юнивкрс 3, установлена сис-карта из комплекта (МТС), у нее специальный теламатический тариф. Копейки! Забыл когда последний раз клал деньги. Машина эксплуатируется в Саратове.

85.26.165.*
Социальная сеть allexus
Сообщение Отправлено: 16.01.19 12:58 Ответить с цитатой

Все претензии к производителю сняты. Функционал сигналки полностью восстановлен. Большая благодарность за терпение и проявленное желание помочь в устранении проблемы.

Ну, и поскольку, как выяснилось, вина в основном была на сервисниках автосалона, то просьба связаться с ними и научить людей правильно ставить сигнализацию, потому что думаю, я не один такой с такой проблемой. Меня они вряд ли будут слушать. А я могу выступить в качестве "свидетеля преступления", если потребуется, даже подъехать могу.

95.47.145.*
Социальная сеть SDL2000
Сообщение Отправлено: 17.03.19 12:44 Ответить с цитатой

Поставил Universe 3 на BMW F25.
Вроде все ОК. Но периодически, при автопостановке не срабатывают замки. Т.е. авто на сигнализацию ставится, но двери открыты.
Слегка напрягает, что нельзя быть уверенным, закрась машина или нет.
Может кто что подскажет, в какую сторону копать?

95.182.113.*
Социальная сеть stp56
Сообщение Отправлено: 18.03.19 07:25 Ответить с цитатой

Цитата:

Поставил Universe 3 на BMW F25.
Вроде все ОК. Но периодически, при автопостановке не срабатывают замки. Т.е. авто на сигнализацию ставится, но двери открыты.
Слегка напрягает, что нельзя быть уверенным, закрась машина или нет.
Может кто что подскажет, в какую сторону копать?

Копните в сторону звонка производителю: 8-800-555-39-21. Звонок по рф бесплатный

46.39.229.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 30.04.19 09:39 Ответить с цитатой

Прочитав отзывы У меня как пользователя системыUNIVERSE 3 и непосредственно как установщика . У меня создаётся впечатление . что люди просто конкретно врут и представления не имеют что и как на самом деле выглядит . Ну к примеру у какого идиота на торпеде может стоять чужеродный динамик , даже не смотря на тупость большинства мастеров .разместить его на панели просто не возможно , он весит порядка 150 грамм . Вам его что саморезами прикрутили ?))) . Если вы прочитали что ставится в районе торпедо . то это значит не на торпедо а скрытно под ним и глаза мозолить он не может. И диалог система с Вами просто так не ведёт , как бортовой комп. если она что то и говорит -это на моей практике ,если есть какая то проблема , падение напряжения , забыл выключить габариты . запуск не возможен при отсутствии метки и другое .
Другой голословный пользователь про пандору , У меня клиент Пандекс 1900ВТ за год 2 раза увозил крузак на эвакуаторе только потому что один раз подвисло 101ВТ реле , а второй раз просто села батарейка . А так всё хорошо , а вот если бы стоял UNIVERSE3 -ОН БЫ СКАЗАЛ ГОЛОСОМ В ЧЁМ ПРИЧИНА и не потратил бы лишние 10000.

88.87.70.*
Социальная сеть stp56
Сообщение Отправлено: 19.06.19 16:01 Ответить с цитатой

вчера знакомый выиграл суд. сняли штраф за превышение скорости.

На фото было две машины, но согласно данным от телематики удалось доказать, что эта скорость второго автомобиля)

93.188.122.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах