Сообщение Отправлено: 29.11.18 11:03 Ответить с цитатой

Цитата:

allexus

Давайте попробуем с вами пообщаться.
Для начала пришлите серийный номер системы.
Вы сами где находитесь?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
93.188.122.*
Социальная сеть allexus
Сообщение Отправлено: 07.12.18 09:50 Ответить с цитатой

Цитата:

SCHER-KHAN

О чем? Вы даже не читаете, что я пишу. Я выше написал, откуда я...

Вот сижу пытаюсь поставить ваше обновление R4.2167 (29.10.2018)...

Машина в зоне отличной связи. Все команды проходят, как с телефона и приложения так и из ЛК. Но вот при попытке обновиться уже шестой раз отказ: "устройство не ответило вовремя или не подключено к Интернет" )))

Хотя трекинг есть, маршрут утренний есть. А с обновлением как и всегда геморрой.
А ещё у вас долбанутая замашка: когда выходит обновление, то перестаёт работать автозапуск.. На хрена? Что за бред?

Добавлено через 25 мин.:

SCHER-KHAN

Дальше ещё один косяк.

Захожу на ваш сайт, а он мне выдаёт: "Вам необходимо войти в систему". Зачем? Я и так открыл сайт, чтобы это сделать, нафига мне ваше предупреждение?

И перейдите по ссылке Контакты.

Лента новостей пестрит актуальными новостями)

95.47.145.*
Социальная сеть SCHER-KHAN
Сообщение Отправлено: 07.12.18 10:16 Ответить с цитатой

Цитата:

О чем?

Если у вас есть проблемы, которые вы не можете решить, мы готовы с вами связаться для их решения.
Пришлите серийный номер системы, сможем посмотреть текущие проблемы до звонка.

93.188.122.*
Социальная сеть Zhadmin
Сообщение Отправлено: 07.12.18 11:21 Ответить с цитатой

Ба-а-а!!! Какая тут полемика развернулась пока меня не было!
Сразу же отвечу на высказанные замечания и поделюсь опытом эксплуатации своего Ниссана Икс-трейл с Sher-Khan Univers-3.
Прежде всего, уважаемый Шер-Хан, эта ветка - НЕ КОНКУРЕНТНЫЙ ВБРОС! Это живой интерес человека, который хочет оставаться хозяином своей новой машины.
Что касается эксплуатации телематического комплекса. Начну с того, что в официальный дилерский центр в Саратове на момент покупки мной машины (февраль 2018) опыта установки именно этой системы НЕ ИМЕЛ! Они ее устанавливали ВПЕРВЫЕ! Они ее конечно установили, но только на третий день. Вызывали спеца из местного представительства Шер-хана, снова разбирали салон, переключали провода. Ха! Ха!
По работе системы: никаких надоедливых оповещений (чего я боялся), никаких сбоев и глюков за почти год эксплуатации НЕ БЫЛО! Теламатический сервис работает в целом нормально, местоположение определяет точно, в реальном режиме движения, работает дистанционный пуск, все основные функции.
НО! За год эксплуатации охранная система НИ РАЗУ не сработала на оповещение! Даже когда специально раскачиваешь машину, бьешь по колесам - срабатывает лишь световая сигнализация, но НИКАКИХ оповещений на телефон не приходит, никаких тревожных сигналов водителю не поступает. И это немного напрягает. Такое впечатление, что то ли датчики настроены дубово, то ли что-то просто не подключили (зная официальный сервис уже ничему не удивляюсь). Вполне возможно, что и динамик в салоне просто не стали устанавливать, как не установили и сирену (все подключили на штатный клаксон). А зачем? Меньше железок - меньше проблем.
Таким образом, я в целом доволен работой Шер-Хана. О его приобретении я не пожалел. Но вот в компетенции работников официального сервиса я в очередной раз усомнился.
Если представитель Шер-Хана как-то прокомментирует данную ситуацию - буду признателен.

217.23.90.*
Социальная сеть allexus
Сообщение Отправлено: 07.12.18 12:24 Ответить с цитатой

Меня удивляет отношение как автосервисов, так и производителей сигналки к проблеме. Друг на друга переводят стрелки, вместо того, чтобы один раз взяться и решить вопрос. Вызвать представителя шерхана, чтобы он на месте всё проверил. Нет же блин, "мяч на их стороне". А ты как мудак купил херь за 50 тысяч, а она не работает)

Добавлено через 43 мин.:

SCHER-KHAN
Ну, что вам сказать?

Я так и не обновился.
Автозапуск тоже не работает.

Серийник в личку отправил.

95.47.145.*
Социальная сеть SCHER-KHAN
Сообщение Отправлено: 07.12.18 13:30 Ответить с цитатой

Цитата:

Zhadmin

Ну извините если я такой недоверчивый.
По штатному динамику.
Нажмите на приложении смартфона решётку на 2 сек.
Через голосовое сообщение система должна оповестить о статусе.
Если это не произошло, тогда в приложении проверьте настройки уровня громкости динамика.

93.188.122.*
Социальная сеть stp56
Сообщение Отправлено: 10.12.18 13:56 Ответить с цитатой

Цитата:

НО! За год эксплуатации охранная система НИ РАЗУ не сработала на оповещение! Даже когда специально раскачиваешь машину, бьешь по колесам - срабатывает лишь световая сигнализация, но НИКАКИХ оповещений на телефон не приходит, никаких тревожных сигналов водителю не поступает. И это немного напрягает. Такое впечатление, что то ли датчики настроены дубово, то ли что-то просто не подключили (зная официальный сервис уже ничему не удивляюсь).

Если работает аварийка, то значит система отрабатывает как надо. По поводу сирены и звонков это нужно самостоятельно настроить в личном кабинете на сервере. А с новым приложением - это можно сделать в самом приложении.

93.188.122.*
Социальная сеть FuckingDriver
Сообщение Отправлено: 10.12.18 23:17 Ответить с цитатой

У меня с месяц назад появилась проблема с авто запуском, машина включает зажигание ждет секунд 10, стартером не крутит и выключает зажигание, в пушш уведомление выкидывает, ошибку авто запуска. Через час пробуешь снова все работает... И второй глюк, он конечно редко выскакивает, но выскакивает, включаешь авто запуск начинает орать сирена и выкидывает сообщение в пушш уведомление "тревога включено зажигание", кстати эта проблема была сразу с момента эксплуатации... Сжился с ней так как редко выскакивает.

178.65.229.*
Социальная сеть FuckingDriver
Сообщение Отправлено: 10.12.18 23:25 Ответить с цитатой

Забыл добавить, машина рав4 2010, сигнализация установлена года 2-3 назад сейчас уже точно не вспомню...

178.65.229.*
Социальная сеть Dazdranagorn
Сообщение Отправлено: 11.12.18 17:52 Ответить с цитатой

SCHER-KHAN
Не ясно назначение пунктов настройки охранной системы в приложении для телефона и в онлайн сервисе. Может есть их подробное описание, или с ссылками на главы руководства по эксплуатации, чтобы однозначно понимать как изменится поведение охраной системы.
Например, в чем заключается "режим защиты от захвата",  пункт "иммобилайзер" включает штатный иммобилайзер и пр.

188.170.81.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах