Сообщение Отправлено: 01.02.18 23:14 Ответить с цитатой

Цитата:

1. Представленный на фото замок не эксплуатировался на автомобиле. При установке стопора Гарант Блок в муфту, на стопоре появляются царапины. Это хорошо видно на фото ниже (стопор № 1 эксплуатировался, стопор №2 не эксплуатировался)

Что за "хрень собачья"?? Shocked Вы там на заводе до самой низкосортной железки что-ли упали, что она вся в царапинах с первого раза? Кто сказал сколько раз замок использовался? Или Вы на пластилин перешли? Бесит Ваша совковая ложь и отношение к клиенту. Еще со времен вопроса по ржавчине!

P.S. Никоим образом не утверждаю что изначальный пост является фейком или нет. Но вот этот пункт №1 ни в какие ворота точно не лезет! Evil or Very Mad

Добавлено через 12 мин.:

Цитата:

Были и спорные рекламации:
Был 1 абсолютно ржавый стопор. Выяснилось, что заглохла машина, клиент вызвал специалиста из фирмы, где ставил сигнализацию. Специалист приехал и полчаса убирал свои блокировки. Все это время машина стояла с открытой дверью и стеной валил снег. Стопор лежал на тряпке в кармане двери, нега туда намело немеренно. Затем машина зимой полтора месяца стояла во дворе дилера. Мокрая тряпка то замерзала, то снова становилась мокрой.
Клиент в конечном итоге отремонтировал машину у дилера, но про мокрую тряпку в кармане умолчал. Подробности узнали потом окольным путем, но стопор пришлось поменять.

Очень интересная история! Shocked И очень напоминает фотографию опубликованную уважаемым экспертом 08.02.2013 на форуме. Читаем что там было написано:

Цитата:
Далеко не поспешно я удалил это фото , через несколько дней.
Не захотели общаться со мной приватно через личку , и не надо.
Откуда и почему в Питере такие замки вдруг взялись, теперь объяснять не буду.
Общайтесь теперь напрямую со специально обученными людьми в офисах
Я лично на опыте научился избегать ржавых замков, теперь у меня в магазине предложения для клиентов замков Флима без малейшего пятнышка, и вам того пожелаю.

Все правильно прочитали что здесь намек на то что надо брать замки либо правильными партиями, либо в правильных местах?

ВикторВасильевич - поясните, пожалуйста! История одна, а трактовки сейчас и 5 лет назад разные?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
173.195.0.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 02.02.18 10:32 Ответить с цитатой

Даже если допустить, что топикстартер говорит неправду, все равно, его материальная заинтересованность в неправде не может быть выше, чем у производителя.

Между тем как еще в древнем Риме сформулирован принцип cui prodest или "кому выгодно?"

Поэтому доводы производителя логично считать надуманными и неубедительными.

84.242.241.*
Социальная сеть lovezoom
Сообщение Отправлено: 02.02.18 10:44 Ответить с цитатой

У меня, топикстартера есть только заинтересованность в том, что я использую замок Гарант на своем авто. И если эта защита взломана и не работает, то глупо надеяться на нее, и тогда есть дыра в защите. И надо либо ее менять либо не быть уверенным в ней. До того, как возникла тема, я сам был уверен в Гаранте. Поэтому я заинтересован в том, чтобы понять, правда это или нет.
У пользователя увидел еще одну картинку, на ней на муфте выбит код и серийник замка.

Надеюсь производитель скажет точно в чем причина и развеет мои сомнения.

31.134.172.*
Социальная сеть ВикторВасильевич
Сообщение Отправлено: 02.02.18 11:07 Ответить с цитатой

ALEMAZ
Напишите в личку, я же предлагал.
Но вы же не захотели тогда по свежим следам написать, у вас не было цели нормально разобраться.
Без особых оснований с азартом клевали производителя.
Пишешь, что на 3000 проданных замков было всего три рекламации, это тут же вызывает нездоровую реакцию ALEMAZа. Вы явно ангажированный человек.
Я же много лет назад спокойно и без истерики разобрался, кто виноват и что делать.
Все что идет через меня потребителям - сухое и чистое. Никто не жаловался.
С моими клиентами я всегда максимально открыт.

94.19.75.*
Социальная сеть ALEMAZ
Сообщение Отправлено: 02.02.18 13:32 Ответить с цитатой

ВикторВасильевич

05.02.13
Цитата:
Если бы были из Санкт-Петербурга, поделился бы в личке откуда в Питере ржавые замки.

07.02.13
Цитата:
Теперь не буду объяснять эту ситуацию, совсем, разбирайтесь напрямую с заводом, без меня.

02.02.18
Цитата:

Напишите в личку, я же предлагал.

Вы нас в Ваш ПМС не втягивайте, пожалуйста! Laughing

Цитата:
Без особых оснований с азартом клевали производителя.

Основания исключительно веские были - ржавление изделий и всяческое отбрыкивание производителя от этой проблемы в стиле "сам дурак". Кстати это прослеживается и у ВикторВасильевича - а зачем он дверь держал открытой у машины при снегопаде??? Автопроизводителя давно бы с потрохами сожрали за такие размышления. А для шушпанцеров это нормальные требования - держи в сичтоте сухости и смазывай машинным маслом, а потом руками хватай каждый день за это маслянное чудо.

Ну а теперь я и вовсе молчу - оказалось что "король то совсем голенький". Вскрывается уже несколькими способами.

Цитата:
ВикторВасильевич - поясните, пожалуйста! История одна, а трактовки сейчас и 5 лет назад разные?

Ну а вот на этот вопрос ответа по сути не последовало. Только словоблудие с обвинениями. Как обычно. Увы и ах. Следует признать что ВикторВасильевич обделался и в этот раз. Shocked Ну что-ж "Ведь, если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно?" Laughing

Последний раз редактировалось: ALEMAZ (02.02.18 13:58), всего редактировалось 2 раз(а)
109.63.193.*
Сообщение Отправлено: 02.02.18 13:55 Ответить с цитатой

ALEMAZ
Цитата:

Кстати это прослеживается и у ВладимирВасилевича - а зачем он дверь держал открытой у машины при снегопаде???

А ЭТО КТО ??? Smile
Такое чувство, что вы махнули стакан водки и начали писать зло, много и непонятно.
Потом занялись редакцией Smile

Я даже не могу понять в чем суть ко мне претензий.
В том что я реализовал 3000 замков ?
Или претензия в том, что я спокойно и обстоятельно разобрался и понял, почему и у меня личный замок не ржавеет (от слова совсем) и клиенты мои вроде на меня не жалуются.

217.66.158.*
Социальная сеть GarantFlim
Сообщение Отправлено: 02.02.18 16:16 Ответить с цитатой

Цитата:

Что за "хрень собачья"?? Вы там на заводе до самой низкосортной железки что-ли упали, что она вся в царапинах с первого раза? Кто сказал сколько раз замок использовался? Или Вы на пластилин перешли? Бесит Ваша совковая ложь и отношение к клиенту. Еще со времен вопроса по ржавчине!

P.S. Никоим образом не утверждаю что изначальный пост является фейком или нет. Но вот этот пункт №1 ни в какие ворота точно не лезет!

Царапины на стопоре - вполне естественное явление, возникающее при трении 2 металлических деталей. Если взять любой нож, даже самый качественный, то на нем также образовываются царапины в процессе эксплуатации. Целью противоугонного замка Гарант Блок не является сохранение безупречного внешнего вида стопора. Цель – противостояние вскрытию.
По характеру повреждения муфты мы можем со 100% уверенностью сказать, что данный скрытый дефект был выявлен в процессе затяжки винтов. Это видно из характера повреждения.
К ситуации взлома при угоне данная муфта не имеет никакого отношения. Дополнительное подтверждение этому – отсутствие следов ударов на муфте и стопоре (при «резком ударе руля», о котором была речь в первом сообщении, остались бы следы от удара на муфте или стопоре)
Следовательно, все, что заявляется в первом сообщении – недостоверная информация. Взята фотография замка со скрытым дефектом 2011 года выпуска (эту информацию мы узнали по маркировке на муфте) и ей приписана выдуманная история неудавшегося угона.

Что касается всех описанных в первом сообщении методов вскрытия замка Гарант Блок, даем комментарии:

1. Первый метод

Цитата:
средством против бородавок

Средство от бородавок – это кислота или выжигание холодом.
Если химической способ (кислотой) то при воздействии с кислотой металл разрушается в результате коррозии, но вопрос в том, сколько необходимо кислоты (с учетом концентрации кислоты в средстве от бородавок) и времени для завершения химической реакции. Формула реакции железа с серной кислотой: Fe + H2SO4 = FeSO4 + H2.
Примеры реакций кислоты с железом см. ниже:
https://www.youtube.com/watch?v=Td6itaNfJrU

На видео видно, как кислота взаимодействует с железом, из чего понятно, что для разрушения муфты замка Гарант Блок кислотой потребуется не 10 секунд и даже не 1 час. Время разрушения будет измеряться сутками. Причем процесс будет выглядеть так: вы покрываете муфту кислотой, затем несколько часов кислота воздействует на металл, образовывается оксидная пленка или ржавчина. После этого ржавчину нужно счистить и опять покрыть муфту кислотой. Такой процесс нужно повторять несколько раз.
По характеру разрушения видно, что винты не подвержены коррозии и муфта не сгнила (заржавела), а раскололась в месте расположения головок винтов. Значит предполагаемое средство против бородавок действует по принципу охлаждения, то здесь более чем понятный тест уже проводили специалисты Угона.Нет: https://www.youtube.com/watch?v=qHLa6vQD04Q В тесте вскрывался стопор.

С муфтой ситуация та же. Для охлаждения муфты до хрупкого состояния требуется ПОЛНОЕ погружение части муфты в охлаждающую жидкость (в тесте Угона.нет – это жидкий азот) на продолжительное время. В условиях, когда замок установлен на автомобиле, полное погружение невозможно. Мы сами также проводили тестирование стойкости муфты к заморозке жидким азотом. Муфта становится достаточно хрупкой для разрушения только через 7 минут полного погружения в жидкий азот. Без полного погружения, путем поливания жидким азотом на муфту, добиться хрупкого состояния муфты невозможно.

2. Второй метод
Цитата:
Еще пишут, что Гарант можно вскрыть чулком. Чулок просовывается в зазор между муфтой и основной частью, и отжимается чулком защелка.

Такой способ вскрытия никогда был не возможен с замками Гарант Блок из-за малых зазоров между муфтой и стопором. Чулок в зазор между защелкой и отверстием под нее попросту не пролезет.
Окончательно как идея данный метод был исключен в 2004 году (14 лет назад) путем добавления в защелку канавки, в которую будет попадать тот самый чулок.

3. Третий метод
Цитата:
просверлить отверстие на основной части в центре у защелки, и крючком поддеть защелку

Этот метод требует хорошей подготовки и условий для его реализации. Нужен качественный режущий и электроинструмент, точная оснастка для сверления в определенном месте стопора на необходимую глубину. Кроме того, данный метод невозможен на большинстве автомобилей из-за ограниченности доступа к стопору и, следовательно, невозможности сверления.
Для полного исключения данного метода, были внесены изменения в конструкцию замков:
https://www.youtube.com/watch?v=J8gMOyfefPg&t

4. Четвертый метод
Цитата:
Также можно в зазор всунуть закаленные пластины и этими пластинами поднять и отжать защелку

То же самое, что со вторым методом. Дополнительная канавка на защелке делает невозможным её отжатие.

Цитата:

Вскрывается уже несколькими способами.

Еще ни одного быстрого и бесшумного способа вскрытия замка Гарант Блок никем не продемонстрировано.

Цитата:
В Контакте один пользователь написал,что у него взломали Гарант на руле за 10 сек

Ни одного доказательства этого факта не представлено. Первый человек написал, не подтвердив никакими конкретными фактами, а последующие уже воспринимают эту информацию как 100% доказанный факт. При этом явно видно, что цель первого сообщения - ввести в заблуждение и дезинформировать.

С уважением, компания ФЛИМ
flim.ru

Добавлено через 2 мин.:

Цитата:

У пользователя увидел еще одну картинку, на ней на муфте выбит код и серийник замка.

можете скинуть ссылку на источник, откуда Вы берете информацию?

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
62.76.138.*
Социальная сеть lovezoom
Сообщение Отправлено: 02.02.18 23:24 Ответить с цитатой

Цитата:

https://vk.com/id423930687

Добавлено через 8 мин.:

Цитата:

31.134.172.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 06.03.18 14:12 Ответить с цитатой

А где фото балончика?

91.209.128.*
Сообщение Отправлено: 06.03.18 21:04 Ответить с цитатой

Гость
Цитата:

А где фото балончика?

Балончик- это так называемый фризер- это полумера и тут не работает.
Эффективно эта туфта смотрится только на экране американских боевиков.
Я смотрел голливудский фильм, там негр прыснул из баллончика на автомобильный замок, а замок то и рассыпался в 30 секунд. Публика ахнула.
На экране смотрелось красиво.
Но это же Голливуд, фабрика сказок, фабрика мечты, никто не потянет их в суд за свое видение жизни и художественную неправду.
А реально что можно по физике природы, а чего нельзя надо смотреть здесь:
https://youtu.be/qHLa6vQD 04Q
Разумеется, Гарант не вскрывается балончиком. И температура не настолько низкая для изменения структуры стали, и массовый объем охлаждения на муфте не тот.

213.21.33.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах