Сообщение Отправлено: 06.01.18 09:28 Ответить с цитатой

Здравствуйте,помогите разобратся. Вот ставлю авто на ручник, стою на нейтралке,нажимаю на брелке кнопку с ключем и вытаскиваю ключи из зажигания. Выхожу из авто, авто глохнет и блокирует двери. При нажатии после этого на кнопу с ключем, включается зажигание два щелчка реле и зажигание выключается, и так пять раз. брелок коротко пиликнет и на этом все.
Автомобиль Приора.

188.170.193.*
Социальная сеть Bazza
Сообщение Отправлено: 06.01.18 09:48 Ответить с цитатой

Проверьте, если вставить ключ (при попытке дистанционного запуска) в замок заводится? Если да, то не читается чип. Как обходчик подключен? Если от зажигания, то так и будет - чип должен считываться до включения зажигания.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
95.153.133.*
Социальная сеть Александр_Б
Сообщение Отправлено: 06.01.18 10:28 Ответить с цитатой

Если вставить ключ при попытке дист.запуска то:
1.Если просто вставить-все точно так же как и было
2.Если повернуть в первое положение-то так как и впервом случае
3.Если повернуть во второе положение(включается зажигание),то срабатывает сигналка начинает орать а двигатель не пускается

188.170.193.*
Социальная сеть Bazza
Сообщение Отправлено: 06.01.18 12:11 Ответить с цитатой

Цитата:
Если вставить ключ при попытке дист.запуска то:
1.Если просто вставить-все точно так же как и было

Значит смотрите правильность подключений цепей запуска, в частности стартера. На приоре всего то две цепи........ Какая сигнализация, что и как подключено?

95.153.133.*
Социальная сеть лавр
Сообщение Отправлено: 06.01.18 22:03 Ответить с цитатой

Просто установщик рукожоп, а тот , кто выбрал эту систему, просто лох. Думаю это одно и то же лицо,

95.46.131.*
Социальная сеть alexandr777
Сообщение Отправлено: 06.01.18 22:43 Ответить с цитатой

в первую очередь массу посмотри, потом силовой пред с клолдкой на неподжаренность

5.100.113.*
Социальная сеть Александр_Б
Сообщение Отправлено: 08.01.18 00:22 Ответить с цитатой

машину купил 3 года назад уже с сигой. Пользовался только иммобом.многоуважаемому лавру настойчиво рекомендовал бы сначал разбиратся в ситуации а уже потом вешать ярлыки на людей ведь иначе не дай бог ему попасть в места нестоль отдаленные а там таких недальновидных людишек не очень любят потому что за свои слова нужно всегда отвечать а в данном случае лавр проотвечался и очень жаль что я не знаю где мне его найти что бы побеседовать лично.

188.170.193.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах