Сообщение Отправлено: 04.01.18 13:17 Ответить с цитатой

Добрый день.
Хочу заменить блок MS-A4 своими силами.
1. Сигнализация Супер Агент, авто Хонда СРВ-4 - бензин, 2,4 л.
Какие параметры для автозапуска?
2. В мануале MS-A4 написано, что при установке системы на авто с ранее установленным мастер устройством, нужно сменить пин-коды.
как узнать заводской и персональный пин-код шины LAN?
Спасибо, Виктор.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
79.165.0.*
Социальная сеть kuban
Сообщение Отправлено: 05.01.18 00:54 Ответить с цитатой

Цитата:

Хочу заменить блок MS-A4 своими силами

по какой причине?

2.95.30.*
Социальная сеть plu7783
Сообщение Отправлено: 07.01.18 01:00 Ответить с цитатой

Не согласен с действиями менеджера "Угона.нет". При заявленной на сайте цене блока MS-A4 4600руб. с установкой, объявил 2900 руб. сам блок + 2800 установка и + 2500 настройка. Установка - это разобрать и вставить 2 разъема в блок, я сказал что всё разобрано - снизили цену на 500 руб., т.е. вставить 1 разъём стоит 1150 руб.! Настройка - это разобраться "что и как установлено и подключено в машине", непонятно, если всё в своё время установлено и подключено в этом же центре, почему недостатки ведения клиентской базы должны устраняться за мой счет? По сути настройка должна заключаться в отправке 2-х СМСок и сбросе пин-кода на заводской и повторного его введения. Считаю что ответы на вопросы, которые я задал, должны были довести до меня при установке оборудования, мне же по моей настойчивой просьбе дали только подобие схемы установки, на которой обозначили крестиками сам блок, сирену, индикаторную лампочку и кнопку программирования. Естественно, при таком отношении желание обращаться в компанию "Угона.нет" снизилось до 0.

79.165.0.*
Социальная сеть plu7783
Сообщение Отправлено: 10.01.18 14:44 Ответить с цитатой

Happy end.
В процессе поиска других дилеров MS получил дельный совет от одного из представителей - не общаться с центром на ВДНХ (ул.Королева), на который много нареканий, а обратиться, например, на Павелецкую (ул. Дубининская, 59). Там все совершенно иначе, начиная с общения с менеджером по телефону - компетентно, вежливо, с желанием помочь. Предварительно объявили 1000 руб. за диагностику и + 2800 за блок, если потребуется его замена. Блок оказался в порядке, переподключили определение сигнала работающего двигателя, кстати, это был "косяк" предыдущей установки на ВДНХ и из-за этого некорректно работал anti hi-jack, всё заработало. Итого 900 руб. со скидкой.
Мораль: такие центры как на ВДНХ могут погубить репутацию целой федеральной сети.

PS. Пин для MS-A4 = C-code от Суперагента.

84.253.83.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах