Сообщение Отправлено: 30.12.17 17:04 Ответить с цитатой

Здравствуйте, извиняюсь если запостил сообщение не в тот раздел, в таком случае прошу перенести пост.у

У меня возникла проблема, на моей машине в 2004 на мазду было установлено две сигнализации предыдущей владелицей, это беркут и ексселлент, машина открывалась брелком беркута, через лет 5 сигналка глюканула, вызвали мастера, он что то отключил и сигналка снова стала работать, но уже открывать машину нужно было брелком ексселлента. Машина прекрасно работала, даже когда случались годовые простои без аккумулятора всё было нормально, но вот недавно был небольшой кузовной ремонт и после него машина нормально работала, но после месячного простоя с полудохлым акуммулятором который за это время сел в ноль и не смог открыть даже двери я поставил нормальный аккумулятор и попробовал завести машину, но она не завелась, дальше опишу симптомы

с брелка машина нормально открывается и закрывается, работает магнитола и всё оборудование

когда вставляю ключ и пытаюсь завести, то стартер крутит, но не происходит вообще ни одной вспышки и схватывания, хотя стартер крутит очень долго

когда пытаюсь завести или просто открываю физически двери, то габариты начинают мигать 30 раз со скоростью примерно один раз в секунду и после этого прекращают пока я снова не попытаюсь завести или не открою двери

Вот это вроде всё, помогите пожалуйста советом что это может быть?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.79.87.*
Социальная сеть Dmitry_nn
Сообщение Отправлено: 31.12.17 13:44 Ответить с цитатой

Афанасий
Добрый день!
Найдите установщиков нормальных в своём регионе и тащите автомобиль туда
Они смогут восстановить работоспособность автомобиля, но это может занять достаточно много времени

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
5.164.251.*
Социальная сеть Афанасий
Сообщение Отправлено: 31.12.17 21:42 Ответить с цитатой

Цитата:

Афанасий
Добрый день!
Найдите установщиков нормальных в своём регионе и тащите автомобиль туда
Они смогут восстановить работоспособность автомобиля, но это может занять достаточно много времени

Но ведь есть мастера на выезде, например такой который в прошлый раз приехал и на месте устранил проблему с беркутом просто отключив его минут за 20, к сожалению контактов не осталось. Да и четно говоря самому охота покопаться и решить проблему, времени свободного у меня достаточно, а сигналка и машина не бог весть какие сложные.

91.79.87.*
Социальная сеть Dmitry_nn
Сообщение Отправлено: 01.01.18 02:43 Ответить с цитатой

Афанасий
Наверное есть такие мастера
Мы например даже пластик панели не будем в минус снимать, так как вероятность сломать достаточно большая есть
В бокс, в тепло ... и потом разбираем
И если экс поставлен не совсем гаражниками, то можно с ним "залипнуть" на день минимум
Смутно представляю как подобное зимой на улице корректно сделать можно

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
5.164.251.*
Социальная сеть Афанасий
Сообщение Отправлено: 01.01.18 20:10 Ответить с цитатой

Dmitry_nn То что обе сигналки поставлены девушкой при покупке машины и первую отключил мастер на выезде за 15 минут не наводит ни на какие мысли? Или опыта мало?

91.79.87.*
Социальная сеть романыч48 На форуме
Сообщение Отправлено: 01.01.18 20:54 Ответить с цитатой

Цитата:

первую отключил мастер на выезде за 15 минут

так беркут и стоял для этого....

217.118.95.*
Социальная сеть Афанасий
Сообщение Отправлено: 02.01.18 01:56 Ответить с цитатой

Роман (романыч48) Обе сигналки как я предполагаю были поставлены одновременно, зачем я не знаю, но машина тогда была свежей. Кстати какая может быть идея установки двух сигналок?

Именно беркут и отключён.

91.79.87.*
Сообщение Отправлено: 02.01.18 09:23 Ответить с цитатой

Цитата:

как я предполагаю

беркут могли просто поставить как обманку... кинуть под коврик.

217.118.95.*
Социальная сеть Афанасий
Сообщение Отправлено: 02.01.18 14:58 Ответить с цитатой

Роман (романыч48) бберкут с обратной связью был, сейчас попробую узнать подробности у бывшего владельца, мы с ним вместе вызывали мастера чтобы он отключал беркут, а попутно попробую считать коды по миганию индикаторов сигналок, штатной и нештатной.

91.79.87.*
Сообщение Отправлено: 02.01.18 16:52 Ответить с цитатой

Цитата:

бберкут с обратной связью был,

беркут это тот же шериф ,то что с обратной связью - не факт что хорошая . мистери тоже с обратной связью....

217.118.95.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах