Сообщение Отправлено: 05.12.17 17:04 Ответить с цитатой

В целом Вы правы , сначала подумалось что Вы очередной тролль . И речь шла за программатор , а в нем нет такого функционала. Так давно уже нет этих устройств что не сразу и вспомнился такой способ. Чаще всего к нам приезжают когда брелок не исправен или утрачен , тогда уже вариантов кроме предложенного не остаётся . Что сказать , мастеру из Иркутска почёт и уважение . Не думаю что в Питере найдется кто-то с такими знаниями , железом и софтом раз не нашлось на адресе где находится производство. Но поискать наверное все же стоит . Тут Вы правы . Разводить никого в мыслях не было . Хочется чтобы Вы это понимали.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
217.66.159.*
Социальная сеть Елизавета
Сообщение Отправлено: 05.12.17 17:09 Ответить с цитатой

Цитата:

но так как деньги немалые человеку лучше поездить

деньги немалые и спасибо за информацию и Вам, и эксперту из СПб. По крайней мере, я сейчас лучше понимаю ситуацию. И уже не думаю, что меня разводят. Попробую и прибор поискать, но шансов немного.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.142.104.*
Социальная сеть Елизавета
Сообщение Отправлено: 06.12.17 18:03 Ответить с цитатой

Сегодня решили вопрос в сервисе на Менделеевской. Большое спасибо мастеру Ивану Ивановичу. Починили старый брелок, прописали новый. Со съемом блока и обнулением до заводских настроек, но обошлось без смены релюшек. Цена вопроса - 3 тыс. Отдельное спасибо фирме за отношение!

95.220.231.*
Социальная сеть kombat
Сообщение Отправлено: 07.12.17 20:17 Ответить с цитатой

здравствуйте!вопрос по слалкер 600 лан 3!с автозапуском!всё понимаю в ней.но не могу разобраться как мне поставить на автозапуск чтоб просто приехал допустим домой заглушил закрыл и на брелке горит СТАРТ!а не глушить там открывая дверь. либо успеть за какое то время выйти и закрыть пока гудит.оповестите пожалуйста как правильно всё это настроить.....и где приобрести датчик температурный(от которого машина при минусе на улице будет заводится и куда его в блок подключить)

46.181.154.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 08.12.17 02:22 Ответить с цитатой

В общем смотри что бы авто завелось с автозапуска ее нужно сначала подготовить подъезжаешь глушить не открывая двери только ставишь на охрану,если обходчик и один из ключей спрятан в авто есть то она заведется,с комбинации на брелке кнопка с боку по середине потом на охрану..если обходчика нет,сколько родных ключей на руках?,то она будет просто крутить стартером

80.237.17.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 08.12.17 12:27 Ответить с цитатой

kombat

Какой тип КПП у Вас?

217.66.159.*
Социальная сеть kombat
Сообщение Отправлено: 10.12.17 18:52 Ответить с цитатой

у меня механика что то в настройках нужно сделать????

46.181.154.*
Социальная сеть kombat
Сообщение Отправлено: 12.12.17 08:05 Ответить с цитатой

Гость у меня обходчик стоит какая то релюха и рядом кусок проводов смотанный по кругу весь в изоленте!и от релюхи от этой идут провода на замок зажигание и тоже вокруг замка обмотаны!было раз ставил на автозапуск и стартер еле тыркнул и она не завелась все три положенных на сталкере раза!!!потом я размотал комочек проводов и релюху пошевелил обратно смотал и все зароботало!но сейчас ПРОБЛЕМА в следущем:на автозапуск ставлю и она заводится только со второй попытке.не понимаю почему и как все сделать аккуратно!судя по всему дело в этом так называемом обходчике самодельном ведь он правда самодельный!подскажите, как грамотно сделать вот эти провода вокруг замка или вокруг реле?не догоняю вобщем....если можно как нибудь по простому обьясните или схемкой

46.181.154.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 12.12.17 08:55 Ответить с цитатой

По простому это к мастеру понимающему обратиться.

37.153.11.*
Социальная сеть kombat
Сообщение Отправлено: 20.12.17 07:49 Ответить с цитатой

алё здравствуйте!а подскажите пожалуйста почему я не могу с программы кар онлайн завести авто?в чем причена? с брелока завожу а с приложения пишет поставлена в очередь?????что где капать??? Rolling Eyes

46.181.154.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах