Сообщение Отправлено: 05.12.17 13:31 Ответить с цитатой

Цитата:

стоит противоугонный комплекс Сталкер Ренессанс, включающий в числе многого Сталкер 600 Light.

Вот это тоже смущает. Все Ренессансы были только с метками и отличались от простых Сталкеров тем что юзер сам не может программировать брелки с метками . Если это Ренессанс то Лайта там быть не может тк это версия обычного Сталкера без меток .

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
217.66.159.*
Социальная сеть Елизавета
Сообщение Отправлено: 05.12.17 13:40 Ответить с цитатой

Вы говорите - Лайта быть не может, а у меня перед глазами комплектация по документам: Противоугонный комплекс Сталкер-Ренессанс: MS-600 НБ Лайт, MS-TL4, RL100, RL200, RL300, AB Falkon 165, AGENT Light, Замок капота Defen.time

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.142.104.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 05.12.17 13:46 Ответить с цитатой

Цитата:

Вам ничего это не даст сервис же не в Питере а в иркутске! В иркутске я прописывал брелок новый официальный сервис Stalker

Конечно не даст . Потому что такого программатора не существует в природе . На Ренессансе пин 3-х значный и юзер его не знает . Кроме того из лан его не вычитать ни каким образом.

Елизавета
Видимо поэтому его и нет в базе . Я повторюсь : Ренессанс -это Сталкер лан3 с метками. Иначе быть не может . Если у Вас Лайт то это обычный Сталкер .

217.66.159.*
Сообщение Отправлено: 05.12.17 13:54 Ответить с цитатой

понятно. Только название комплекса не я придумала. Оно фигурирует в документах, которые нам оформляли на Менделеевской. И договор с кодовым словом для оператора в наличии. Кто на каком этапе внес путаницу?

85.142.104.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 05.12.17 14:50 Ответить с цитатой

Вы сделайте проще,приедьте в сталкер центр к официалам,не говорите что вам не дали пин и т.д просто скажите забыла пин код , да бы избежать развода на бабки,поясните что мол было уже такое забывала и ранее,скажите заезжала к вам вы подключали программатор к приемопередатчик у к тому который возле зеркала на лобовом стекле а когда они вам скажут старый пин код И потом вы Измените его на свой новый потом уже попросите их прописать еще брелок колонки наборником на этом ваши мучения кончатся и цена будет 800 руб а не 10000 потом отпишитесь сюда байки это или нет

185.54.179.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 05.12.17 14:58 Ответить с цитатой

Гость

Способ о котором Вы говорите видимо работает с помощью устройства которое называется блюлан. С его помощью можно увидеть пин . Но только при наличии такого устройства и рабочего брелка . Такое возможно .

217.66.159.*
Сообщение Отправлено: 05.12.17 15:25 Ответить с цитатой

рабочий брелок есть, а вот устройство в сервисе - вряд ли.

85.142.104.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 05.12.17 15:53 Ответить с цитатой

Вы хотите сказать что в иркутске Это устройство есть а в Питере типа нету? Этот Blue Roan или как его называют есть в любом официальном сервисе Stalker подчеркиваю официальном сервисе Stalker где занимаются сигнализациями комплексами только Stalker не других фирм и продажа идёт аксессуаров в направлении Stalker... Ну а если чудом в Питере ни в одном Stalker центре нет этого прибора что навряд ли тогда один вариант вариант отдавать 10000 или второй вариант приехать к нам в иркутск Я вам покажу Это с.т.о.

80.237.17.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 05.12.17 16:15 Ответить с цитатой

Гость

Цитата:

Вы хотите сказать что в иркутске Это устройство есть а в Питере типа нету?

В Иркутске сильный представитель МС . Всегда был и есть . Я нахожусь в СПб и блюлана у меня нет и не было никогда . Живьем я его видел последний раз лет десять назад или больше . Даже не сразу вспомнил о таком способе .Есть программатор на все системы. И мне не нравится когда вы говорите о разводе. Я объяснил что входит в стоимость. Платные услуги никто не навязывает . Если найдется мастер в Питере с модулем и знаниями я не против .
На предмет того что за 10 тыс проще сменить систему хотелось бы подробнее. Какая будет система с демонтажом старой за эти деньги ?

217.66.159.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 05.12.17 16:41 Ответить с цитатой

Про 10 я образно сказал,ну вы согласитесь что были не правы,говоря что это байки намекая что я сдесь сочиняю, просто человек описал симптомы с которыми я сталкивался совсем недавно А вы написали что там целая система реле менять и т.д. и прочее поделился просто что я решил таким образом эту проблему за 5 минут времени не отходя от машины и за копейки извиняюсь если я вас как-то оскорбил говорят что Вы разводите и прочее, но так как деньги немалые человеку лучше поездить поэтому Питеру и поискать может у кого будет этот прибор поспрашивать

80.237.17.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах