Сообщение Отправлено: 12.10.17 10:08 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Что можете посоветовать на KIA RIO PRESTIGE 4 (2017), 1,6/123, 6MT?

StarLine A96 2CAN+2LIN GSM GPS + замок капота L11+
или
StarLine AS96 BT 2CAN-2LIN GSM + замок капота L11+ (и тут реле управления замком капота и блокировки двигателя R4 еще докупать)

Из механической защиты нашел только Гарант Блок Люкс 349 (блокиратор рулевого вала).

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.122.245.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 12.10.17 13:24 Ответить с цитатой

Можем посоветовать выбирать мастера , а не железо . Так будет правильнее и результат на выходе правильный, а не освоенный бюджет.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
217.66.154.*
Социальная сеть Анатолий Путов
Сообщение Отправлено: 12.10.17 13:33 Ответить с цитатой

Цитата:

Можем посоветовать выбирать мастера , а не железо . Так будет правильнее и результат на выходе правильный, а не освоенный бюджет.

Предпочитаю заниматься вопросом самостоятельно, в том числе и подбором железа, опираясь на советы экспертов, а не шарлатанов (коих стало очень много). Скажу больше, среди шарлатанов и балаболов стало очень затруднительно найти экспертов и положиться на них целиком и полностью. Извините за прямолинейность! Вопросы остались в силе!

188.122.245.*
Социальная сеть романыч48 На форуме
Сообщение Отправлено: 12.10.17 15:15 Ответить с цитатой

Ну раз так .... Разница между StarLine A96 2CAN+2LIN GSM GPS и StarLine AS96 BT 2CAN-2LIN GSM
В чем?

217.118.95.*
Социальная сеть авто33
Сообщение Отправлено: 12.10.17 18:09 Ответить с цитатой

Замок капота L11+ ,не хватает длинны чупса, а главное, что необходимое оборудование и и как оно будет работать вам подскажет только профи, самому точно грамотно не сделать. Современные методы защиты и профессиональные блокировки(не бенза или зажигание), те которые не опрашиваются диагностическими приборами, требуют значительных знаний и опыта. Даже по замку капота при установке у вас возникнут проблемы, поэтому советую обратиться к профессионалам.

176.125.195.*
Сообщение Отправлено: 12.10.17 19:11 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну раз так .... Разница между StarLine A96 2CAN+2LIN GSM GPS и StarLine AS96 BT 2CAN-2LIN GSM
В чем?

Для этого и обратился за помощью, чтобы подсказали.
По-моему брелка нету у StarLine AS96 BT 2CAN-2LIN GSM, все через телефон и метку делается.
Не знаю что безопаснее метка с телефоном или брелок, автозапуск то и там и там есть (значит предполагаю что сигнал с телефона тоже можно перехватить). Повторюсь еще реле управления замком капота и блокировки двигателя R4 докупать нужно (в комплекте нету). Ну и телефон могут украсть, разбить, батарея сесть.

Как самому, предпочтительнее брелок, реле R4, а значит выбор пал на StarLine A96 2CAN+2LIN GSM GPS

Цитата:

Замок капота L11+ ,не хватает длинны чупса, а главное, что необходимое оборудование и и как оно будет работать вам подскажет только профи, самому точно грамотно не сделать. Современные методы защиты и профессиональные блокировки(не бенза или зажигание), те которые не опрашиваются диагностическими приборами, требуют значительных знаний и опыта. Даже по замку капота при установке у вас возникнут проблемы, поэтому советую обратиться к профессионалам.

Не хватает длины чупса L11+ и что с ним делают? Я кого-то найду через ребят знакомых, чтобы поставить оборудование, на данный момент нет нормальных мастеров даже спросить. У нас до этого калина 2 поколения была, ставили Гарант Бастион + StarLine a91, мастер ответственный был, за 3 года работы сигнализации никаких нареканий (ни по электрике, ни по сигнализации вцелом). За KIA вот не берется он к сожалению.

Есть диллер StarLine в городе, организация GlobyAvto (как-то так по-моему). Так вот сколько они не поставили сигнализаций столько и претензий и плохих отзывов от людей.

Добавлено через 41 мин.:

Не знаю как у вас ребят, но наши мастера кругом и всюду пихают старое оборудование, которое у производителей или снято с производства или уже устарело.
Теже самые
StarLine A96 2CAN+2LIN GSM GPS
или
StarLine AS96 BT 2CAN-2LIN GSM
или
замок капота L11+
только по заказу везти самому.
До сих пор в наличии у всех только A39, A91 и A93. Видимо только это все и устанавливают.

Последний раз редактировалось: Анатолий Путов (12.10.17 19:42), всего редактировалось 1 раз
188.122.245.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 12.10.17 19:23 Ответить с цитатой

Если скажете свой город, можно попробовать подсказать мастера в соседнем.

84.242.241.*
Сообщение Отправлено: 12.10.17 19:34 Ответить с цитатой

Цитата:

Если скажете свой город, можно попробовать подсказать мастера в соседнем.

Я хочу разобраться конкретно в вопросе что мне поставить, слепо доверять мастеру у нас чревато.
Дальше уже сам приму решение куда поехать и буду знать что мне поставили, а не то что у них есть.

188.122.245.*
Социальная сеть романыч48 На форуме
Сообщение Отправлено: 12.10.17 19:39 Ответить с цитатой

Цитата:

До сих пор в наличии у всех только A39, A91 и A93. Видимо только это все и устанавливают.

А что в них плохого?
Разные задачи у 93 и 96 и иногда ставить 96 ради того что бы поставить новое - не значит правильно.

В Тольяти нет мастеров???? что то не договариваете

217.118.95.*
Социальная сеть Autoevgen1
Сообщение Отправлено: 12.10.17 19:47 Ответить с цитатой

Цитата:

Что можете посоветовать на KIA RIO PRESTIGE 4 (2017), 1,6/123, 6MT?

Цитата:

или

Цитата:

В Тольяти нет мастеров????

Есть конечно! Cool

217.144.185.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах