Сообщение Отправлено: 24.08.17 19:36 Ответить с цитатой

Д.Д.
Хочу оставить свой отзыв (положительный Very Happy ) о центре на Калужской.
Записался по телефону за 2 дня. Почитав форум о долгих дозвонах в нужный центр, поступил проще, оставил свой номер девушке, которая первая ответила, и попросил перезвонить мне с Калужской. Они перезвонили в течении 15 минут. Мы согласовали время и предварительно поговорили о нужном мне оборудовании.
10 августа приехал к открытию. Сразу заехал на территорию и поднялся в офис. Дальше я общался с Олегом.
У меня изначально было несколько ограничений, они должны были установить оборудование до 15:00 и у меня было ограничение по сумме. В итоге, с ограничением по времени установки остановились на (так скажем ) "подкапотном оборудовании", и плюс я не вписывался чуть-чуть в бюджет, Олег пошел мне навстречу и смог сделать скидку чуть большую чем 6% (с сайта), в итоге я "влез" в свой бюджет. Олегу - респект и уважуха, СПС.
Дальше я стал ждать. Время в кожаном кресле с кинцом на телефоне, с чаем(зеленым) или кофе(я не пью) всё бесплатно..., с кондеем пролетело незаметно. Периодически ходил смотреть и задавать "глупые" вопросы мастеру, который устанавливал оборудование, никто не препятствовал. В срок уложились.
Олег при выдаче машины объяснил и показал, как все работает. Потом, когда оформляли документы и я оплачивал, пообщались на разные темы, в общем "мировой" мужик.
В целом от посещения данного центра остались только положительные эмоции.
Сегодня 24 августа - все работает. Надеюсь и дальше будет.
Это была первая часть оборудования, которое я хотел установить, будет и вторая, чуток попозже.
Поеду именно к этим парням. Приятно работать с профессионалами.

Александр (Хёндай Крета).

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.246.172.*
Социальная сеть bardissimo
Сообщение Отправлено: 08.09.17 03:30 Ответить с цитатой

Здравствуйте, не так давно мне ставили сигнализацию старлайн на Обручева. Сегодня общался с поддержкой старлайна по поводу настройки автозапуска по напряжению.
Специалист уточнил что за версия у меня установлена, и сказал что для этого требуется обновить ПО на моем блоке и вроде на GSM модуле или там не надо, точно не помню.

Подскажите как быстро это делается (понятно что надо снять блок, прошить, поставить обратно) и стоит ли это каких-то денег ?

195.54.210.*
Выделил kurchanov в 14.09.17 13:00 из темы "Москва, Павелецкая" (Федеральный сервис Угона.нет)
Социальная сеть valery_s
Сообщение Отправлено: 14.09.17 14:02 Ответить с цитатой

Цитата:

Здравствуйте, не так давно мне ставили сигнализацию старлайн на Обручева. Сегодня общался с поддержкой старлайна по поводу настройки автозапуска по напряжению.
Специалист уточнил что за версия у меня установлена, и сказал что для этого требуется обновить ПО на моем блоке и вроде на GSM модуле или там не надо, точно не помню.

Подскажите как быстро это делается (понятно что надо снять блок, прошить, поставить обратно) и стоит ли это каких-то денег ?

Добрый день! Прошивка блока занимает по времени час, за работу платить не нужно!

212.57.109.*
Социальная сеть kolyany4
Сообщение Отправлено: 17.09.17 19:05 Ответить с цитатой

В пятницу 15/09/2017 на Обручева был установлен противоугонный комплекс на откровенные "дрова".

Хочу особо поблагодарить менеджера Евгения и мастера Сафиулина за терпение и профессионализм, проявленные на всех этапах:
консультации (весьма занудные с моей стороны) по выбору компонент комплекса;
устранение проблем, вызванных спецификой "дров", в ходе установки;
учёт замечаний и пожеланий в ходе приемки.

Также хочу выразить огромную признательность всем, кто был вынужден задержаться до поздна в пятницу, не "умыл руки", сославшись на завершение рабочего дня, а отработал по-максимуму для успешного завершения установки в день обращения.

128.68.54.*
Сообщение Отправлено: 28.09.17 01:50 Ответить с цитатой

Цитата:

Добрый день! Прошивка блока занимает по времени час, за работу платить не нужно!

Подскажите, можно ли как-то улучшить силу GSM сигнала на старлайне А93 ?
А то даже когда авто установлено на открытом пространстве показывает не полный сигнал GPS сигнал при этом полный.

212.14.219.*
Социальная сеть Угона.нет РФ
Сообщение Отправлено: 28.09.17 13:30 Ответить с цитатой

Цитата:

Подскажите, можно ли как-то улучшить силу GSM сигнала на старлайне А93 ?
А то даже когда авто установлено на открытом пространстве показывает не полный сигнал GPS сигнал при этом полный.

Добрый день.

GSM и GPS несколько разные вещи... Можно уточнить в чем проблема?

212.57.109.*
Сообщение Отправлено: 28.09.17 13:53 Ответить с цитатой

Цитата:

GSM и GPS несколько разные вещи... Можно уточнить в чем проблема?

Дело в том что уровень сигнала GSM примерно 50%, GPS 100%. GPS модуль имеет внешнюю антенну, а GSM как я понимаю что нет. И вот скажем авто стоит во дворе и управляющий сигнал с телефона, скажем на запуск ДВС, иногда не проходит. Смотрю через сайт старлайна уровень сигнала GSM примерно половина шкалы. Спустился, сел в авто, телефон показывает почти полный сигнал, интернет летает все отлично, что там что там МТС. Приехали как-то за город к друзьям, телефон показывал примерно половину сигнала, а сигналка вообще не видела сеть, часа через два она все же зацепилась к сети GSM, данный факт меня прям сильно подрасстроил так как на телефоне сигнал был нормальный, да конечно не все пять "палок", но три точно, в доме иногда две.

И вот один раз был случай когда, я решил посмотреть где стоит машина, а координаты были ммм слишком неточные, зашел на сайт и в ТТХ авто было уровень GSM также половина, а GPS вообще небыло, как-будто модуля нет. Завел авто с телефона и GSM модуль стал отображаться и тут же уточнились координаты авто... я так понимаю что по какой-то причине GPS часть отвалилась, надеюсь это просто единичный случай, повторюсь что такое было только раз.

212.14.219.*
Сообщение Отправлено: 28.09.17 13:56 Ответить с цитатой

Вообще-то отвалилась передача через GPRS координат автомобиля. Так что GPS не при чем.

212.57.109.*
Сообщение Отправлено: 28.09.17 14:17 Ответить с цитатой

Возможно, вот тут на скриншоте два значка, а в тот случай знака GPS небыло вовсе

т.е. было вот так

212.14.219.*
Сообщение Отправлено: 28.09.17 14:20 Ответить с цитатой

Еще вопрос - Вам ставили А93 с добавлением GSM мастера и GPS - мастера или же ставили отдельный модуль к сигнализации?

212.57.109.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах