Сообщение Отправлено: 19.08.17 15:57 Ответить с цитатой

Поставил охранный комплекс в Угона.нет на Менделеевской. С самого начала все сложилось у меня не столь удачно - я страдаю топографическим кретинизмом :). В итоге приехал к сервису я в 15:30, а заехал на территорию в 15:50. Слава богу по телефону меня провели от 3 сосны к первой. А теперь про работу сервиса.
Хочу выразить огромную благодарность Ивану Ивановичу за подробные консультации по работе с охранной системой, по подбору ее, по финансовой стороне вопроса. Благодаря ему сделали ровно так, как и хотел изначально, уложившись в бюджет. Также огромное спасибо установщику Таранову Дмитрию, который описал принципы работы моей штатной сигнализации, первичной дополнительной сигнализации, показал и рассказал про новую сигнализацию, на все мои переспрашивания спокойно рассказывал подробнее, вдаваясь уже в техническую часть (а задавал я вопросов очень много). Качество демонтажа старой сигнализации и качество монтажа новой системы - на твердую пятерку из пяти, салон автомобиля целый, внутри салона не было мусора, как бывает, когда выезжаешь с сервиса.
По поводу "бумажной" части: Все необходимые документы, чеки, заказ-наряды и прочее отдаются без проблем, все оформлено четко, без нареканий и без "а да, мы забыли поставить печать".
Итог: знал бы я про это место раньше - не задумываясь отдавал все свои машины на установку сюда. 10 из 10.

178.71.240.*
Социальная сеть Дмитрий А.
Сообщение Отправлено: 24.08.17 02:57 Ответить с цитатой

Спасибо за отзыв.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
79.7.32.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 08.09.17 15:39 Ответить с цитатой

Тоже добавлял здесь нужные элементы защиты к ранее установленным. Все рассказали и показали,сделали все аккуратно и даже быстрее чем обещали.Общался и проводили именно люди указанные в первом отзыве.Все вежливо и со знанием дела.Рекомендую

188.187.124.*
Социальная сеть ВладимирK
Сообщение Отправлено: 29.10.17 20:04 Ответить с цитатой

01.11.2016 я установил на новый а/м Nissan Xtrail как бы противоугонную систему Агент в установочном центре на Менделеевской улице и приобрел пакет годового обслуживания. Почему я пишу - "как бы"? Ответ - ниже.
29.10.2017 по предварительному приглашению я приехал для бесплатного ТО и продления годового обслуживания по указанному адресу. После тестирования охранной системы я вместе с мастером с удивлением обнаружили, что блокировка двигателя охранной системой не производится (тревожные звонки на телефон поступали). Недостаток был устранен на месте (со слов мастера, не было подключено питание на блокировку). Считаю, работу установщиков сигнализации абсолютно не профессиональной, которая могла привести к угону автомобиля в любой день в течение ГОДА(!!!). Прошу Вас дать оценку деятельности ваших установщиков и отправить на мою почту.
Р.S. Установщики: Цибин (?), Горбунов.

91.122.97.*
Социальная сеть Riks
Сообщение Отправлено: 27.11.17 09:39 Ответить с цитатой

Цитата:

01.11.2016 я установил на новый а/м Nissan Xtrail как бы противоугонную систему Агент в установочном центре на Менделеевской улице и приобрел пакет годового обслуживания. Почему я пишу - "как бы"? Ответ - ниже.
29.10.2017 по предварительному приглашению я приехал для бесплатного ТО и продления годового обслуживания по указанному адресу. После тестирования охранной системы я вместе с мастером с удивлением обнаружили, что блокировка двигателя охранной системой не производится (тревожные звонки на телефон поступали). Недостаток был устранен на месте (со слов мастера, не было подключено питание на блокировку). Считаю, работу установщиков сигнализации абсолютно не профессиональной, которая могла привести к угону автомобиля в любой день в течение ГОДА(!!!). Прошу Вас дать оценку деятельности ваших установщиков и отправить на мою почту.
Р.S. Установщики: Цибин (?), Горбун

Добрый день!!!Владимир в течении года пользования авто вы не заезжали в какой либо сервис или на мойку?Не думали что блокировку могли там отключить?Неужели после установки при демонстрации работы охранного комплекса вам не показали работу блокировки?

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
80.246.240.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах