Сообщение Отправлено: 15.08.17 13:23 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я конечно понимаю что сейчас напишу глупость над которой большинство участников этого форума посмеются, но всё же. Начну с известной фразы, хочу стать грамотным специалистом в кар секьюрити, пусть меня научат! Я проживаю в ХМАО, очень хочу освоить эту специальность. Подскажите с чего начать, где читать? У меня конечно есть опыт установки 4-5 простеньких сигнализаций на авто но это мало и знаний не хватает. Может есть курсы на базе установочных центров в г. Екатеринбург, Тюмень? Может кто-то в этих городах согласится взять в ученики, за оплату соответственно. Ведь все с чего-то начинали и никто из вас не вышел с детского садика сразу грамотным специалистом в этой области)
Поиск в интернете приводит в основном в Москву, но из за приличной удаленности этот вариант практически невозможен.
Надеюсь на понимание, спасибо)

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
213.151.6.*
Социальная сеть ПАЛЫЧ ЕКБ
Сообщение Отправлено: 15.08.17 15:25 Ответить с цитатой

CheGeWARa , добрый день! Напишите мне в лс свои контакты, пообщаемся.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
79.172.0.*
Социальная сеть mihel60
Сообщение Отправлено: 25.08.17 17:32 Ответить с цитатой

Ничего смешного в этом не вижу. Было бы желание, научиться всему можно.

77.81.107.*
Социальная сеть Novoross
Сообщение Отправлено: 02.05.18 10:42 Ответить с цитатой

Добрый день, при активации маячка "Угона нет" запрашивает (с вашего телефона на номер сим чипа отправить смс команду (....INIT) как я понимаю № сим чипа... где его найти, не на чипе не в книжке он не прописан, или № изделия это и есть № сим чипа? подскажите пожалуйста, первый раз ставим маячек "Угона нет"

195.208.173.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах