Сообщение Отправлено: 31.03.17 10:45 Ответить с цитатой

В данную компанию обратился впервые для диагностики сигнализации (машина Lexus RX330). До этого сигнализацию ставили в филиале Угона нет. Решил, что будет логичнее обратиться к специалистам этой же компании, для решения проблемы, тем более услуга недорогая всего 1000 рублей. Проблема была в ложном срабатывании сигнализации, также появилась утечка тока (0,6А), аккумулятор быстро садился за одну ночь. Предварительно записался в плотный график компании.
Пока оформляли заказ наряд, менеджер поинтересовался причинами, что и как было, все в подробностях. Я сказал, собираюсь все равно менять сигнализацию, а временно хочу эту сделать .
Машину сфотографировали со всех сторон, каждую деталь, чтобы, как сказали, не было потом претензий по качеству. Машина была грязная снаружи к слову, не было времени уже мыть самому, предложили сами отвезут на мойку. Ну, хорошо думаю, как удобно. Машину оставил, предупредил, что сигнализация может высадить аккумулятор за ночь. Сказали все норм, заодно посмотрят какие ошибки пишет
К сожалению поиск неисправности не дал положительных результатов… Пришлось забирать машину как есть.

5.45.192.*
Социальная сеть Угона.нет РФ
Сообщение Отправлено: 31.03.17 11:18 Ответить с цитатой

Добрый день.

Если не сложно, уточните пожалуйста в каком из центров была эта ситуация?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
86.62.67.*
Переместил kurchanov в 03.04.17 09:37 из Охранные системы (автосигнализации, иммобилайзеры и т.д.) в Федеральный сервис Угона.нет

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах