Сообщение Отправлено: 23.08.17 21:20 Ответить с цитатой

Цитата:

А потом ещё по секрету со всем форумом поделиться информацией

Поделиться информацией без секрета: это называется реклама.
Демо-автомобиль, идея не мной придуманная.
Т.е. отдельно взятый автомобиль оборудуется разнообразными противоугонными средствами и любой желающий может смотреть как это в натуре работает и задавать вопросы.
В Санкт-Петербурге, обращайтесь.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.21.33.*
Социальная сеть Абыр
Сообщение Отправлено: 23.08.17 21:36 Ответить с цитатой

Цитата:

Поделиться информацией без секрета: это называется реклама.
Демо-автомобиль, идея не мной придуманная.
Т.е. отдельно взятый автомобиль оборудуется разнообразными противоугонными средствами и любой желающий может смотреть как это в натуре работает и задавать вопросы.

Если говорить о коммерческой стороне вопроса, то безусловно можно рассказывать и показывать. Но когда речь идет о защите автомобиля, то чем меньше мы языком болтаем, тем лучше. А то ведь как у нас принято, первое что сделать после установки сигнализации, это похвастать всем гаражам и соседям на сколько всё круто и продуманно. В том числе рассказав о секретном тросике, разъеме и о том как хорошо и незаметно расположился центральный блок за щитком приборов.

89.169.197.*
Социальная сеть ВикторВасильевич
Сообщение Отправлено: 25.10.17 20:45 Ответить с цитатой

Цитата:

Если говорить о коммерческой стороне вопроса, то безусловно можно рассказывать и показывать. Но когда речь идет о защите автомобиля, то чем меньше мы языком болтаем, тем лучше.

По вашему, идеал, когда клиент находит установщика исключительно по рекомендации, а у установщика нет на входе в заведение таблички, т.к. без пароля он всем откажет. Бред, конечно.
Или вы всерьез думаете, что угонщики внимательно тут читают, что же там такого поставил Штык или Поршень у себя в Угличе или Шуе
Ну это мания преследования, есть такая хвороба...

213.21.33.*
Социальная сеть Абыр
Сообщение Отправлено: 25.10.17 23:26 Ответить с цитатой

Цитата:

По вашему, идеал, когда клиент находит установщика исключительно по рекомендации, а у установщика нет на входе в заведение таблички, т.к. без пароля он всем откажет. Бред, конечно.

Насчет бреда согласен. При том не стоит его приписывать мне. Он исключительно ваш.
Цитата:

Или вы всерьез думаете, что угонщики внимательно тут читают, что же там такого поставил Штык или Поршень у себя в Угличе или Шуе
Ну это мания преследования, есть такая хвороба...

Я всерьез думаю, что демонстрация мест установки, а так же озвучка брендов, снижает шансы машины остаться у хозяина. И профессиональные угонщики не упускают возможности поискать слабые места охранных систем. Тем более когда инфа лежит в открытом доступе. Или вы считаете что алгоритмические кодграберы, дыры в "алгоритмах" автозапуска, глушилки и удочки они ковыряясь в носу придумали?
Так что моя "хвороба" имеет вполне здравое зерно, в отличие от вашего иррационального оптимизма. С логикой то у вас трабл конкретный. В шарящих угонщиков не верите? Замок на руле, замок на дверях, штатный иммо. Ну же, к чему тогда вообще допы? Угонщики же такие безмозглые. Они наверное и машины то угоняют только у тех, кто её на ночь закрыть забыл.

89.169.197.*
Сообщение Отправлено: 31.10.17 18:29 Ответить с цитатой

Абыр
Цитата:

Угонщики же такие безмозглые.

Согласен, что они безмоглые.
Люди с мозгами сидят в кабинетах, у них секретарша, такие не бегают по улицам, они без шума пилят бюджет.
А угонщикам нет желания многими сутками вычитывать-вычислять, что там поставлено у ШТЫКА в Шуе, или у ПОРШНЯ в Угличе.

Цитата:

Они наверное и машины то угоняют только у тех, кто её на ночь закрыть забыл.

И с этим я полностью с вами согласен, надо ближе к привычкам нашего народа быть, вот реальный пример угона:
http://spbvoditel.ru/2017/05/08/004/
Житель Петергофа берёг машину: оставлял ключи в замке зажигания. Не сберёг
Полиция выясняет обстоятельства пропажи «ГАЗели» в Петергофе.
Как стало известно «Водителю Петербурга», к правоохранителям обратился 32-летний мужчина, живущий в Петергофе на бульваре Разведчика и работающий в фермерском хозяйстве. По его словам, ночью 7 мая у него угнали белый фургон «ГАЗель», стоявший рядом с домом. Заявитель смог обозначить точный временной промежуток кражи – с 3:00 до 4:10.
Машина 2015 года выпуска, при этом сигнализацией не оборудована, приобреталась в кредит. Материальный ущерб автовладелец оценил в 550 тысяч рублей.
Полицейским мужчина дал любопытные пояснения. По его словам, один ключ он всегда оставляет в замке зажигания, чтобы не портить личинку, это вошло в привычку. Все документы на машину, кроме ПТС, и свои документы он тоже привык хранить в салоне.

213.21.33.*
Социальная сеть Абыр
Сообщение Отправлено: 31.10.17 19:18 Ответить с цитатой

Виктор Васильевич, если вы считаете тех кто ворует бюджетные деньги чем то лучше или умнее тех кто ворует чужие машины, то мне с вами больше не о чем разговаривать.

89.169.197.*
Сообщение Отправлено: 31.10.17 19:34 Ответить с цитатой

Цитата:

...чем то лучше или умнее...

Как же ваша братия привыкла передергивать в интернете...
Разве я писал именно в этой теме, что кто то там "лучше или умнее"... нет, не писал. Потому тыкаю вас носиком в кучку, привыкайте отвечать за вранье.
А вранье, это есть приписывать непроизнесенные опонентом слова и эти непроизнесенные слова использовать в вашем наезде.
Получается, что вы соврали.
А если вспомнить исходное название этой темы на форуме, то не лишне напомнить о существовании такого класса устройств, безопасный прикуриватель в гнездо прикуривателя:
http://autoelektronika.ru/index.php?page=katalog&id=390

213.21.33.*
Социальная сеть Абыр
Сообщение Отправлено: 31.10.17 20:03 Ответить с цитатой

Цитата:

Как же ваша братия привыкла передергивать в интернете...
Разве я писал именно в этой теме, что кто то там "лучше или умнее"... нет, не писал.

Цитата:

Люди с мозгами сидят в кабинетах, у них секретарша, такие не бегают по улицам, они без шума пилят бюджет.

Как же ваша братия любит вертеть жопой и жидко срать не сподабливаясь даже на кучки. Или "люди с мозгами" и "умные люди" в вашем понимании не одно и то же? В таком случае, моё сообщение, что вы человек без мозгов вас совершенно не заденет. А если всё же припечет, ну так у вас есть отличная мотивация - вранье оппонента. Впрочем я вам не оппонент. Демонстрируйте свою безмозглость кому нибудь ещё.

89.169.197.*
Сообщение Отправлено: 31.10.17 20:15 Ответить с цитатой

Абыр
Побробуйте в поликлинике прививку интелекта, если это не поможет, то попросите в диспансере переливание мозга.
Если совсем уж ничего не приживется, то последний вариант, это пересадка головы.

213.21.33.*
Социальная сеть Абыр
Сообщение Отправлено: 31.10.17 20:17 Ответить с цитатой

ВикторВасильевич а вы то, я смотрю, уже всё перепробовали. Жаль что вам не помогло...

89.169.197.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах