Сообщение Отправлено: 15.10.16 21:44 Ответить с цитатой

Всем добрый вечер...прошу ответить на вопрос по сигналке Пандора 3910. Через неделю планирую брать ФФ 3 рестайл и установить Пандору 3910, так вот по каким критериям выбирать симку для такой сигналки. Что главное - больше интернета?...минут или СМС??? как сигналка мне на смартфон будет отправлять сообщения?? подскажите кто знает..из опыта...

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.210.54.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 15.10.16 22:53 Ответить с цитатой

уж извините, не туда вопрос, это защита от угонов, а не выбор тарифов
по своему опыту скажу, что лучше симку оставить штатную, пандоровкий тариф сейчас наиболее выгоден (ну если ничего не поменялось в их политике)

5.100.107.*
Социальная сеть игорь
Сообщение Отправлено: 15.10.16 22:56 Ответить с цитатой

понял..прошу "понять и простить".. Very Happy Rolling Eyes

91.210.54.*
Социальная сеть shuma13
Сообщение Отправлено: 15.10.16 23:46 Ответить с цитатой

игорь
Для начала оставьте комплектную. Если не понравится - смените.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
80.80.195.*
Социальная сеть игорь
Сообщение Отправлено: 15.10.16 23:53 Ответить с цитатой

shuma13
да так то можно и попробовать...вот только замена будет связана с разборкой торпеды....или я не прав??

91.210.54.*
Социальная сеть alexandr777
Сообщение Отправлено: 16.10.16 01:20 Ответить с цитатой

давно ещё разработчика просили сделать выносной сим кейс, непосчитали нужным. в принципе, блок прятать не нужно далеко, прятать надо обвес - цифро или радио управляемые блокировки, просто дорогая она, возмут залезут в авто и украдут пандору Very Happy
типа без карточи ненужна- тоже прошли, придумали алгоритмический кодонабиратель, в этом инженеры панды молодцы - нету защиты у неё от подбора кода, тоипа пустбь у других блокируется на 15 мин, а нам ненадо

5.100.107.*
Социальная сеть shuma13
Сообщение Отправлено: 16.10.16 03:04 Ответить с цитатой

Цитата:

вот только замена будет связана с разборкой торпеды....или я не прав??

Смотря кто и как будет устанавливать. Никто не мешает заранее прикупить сим под себя, учитывая оператора. Желательно, что бы оператор был один в машине и мастер-телефоне.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
80.80.195.*
Социальная сеть alexandr777
Сообщение Отправлено: 16.10.16 06:46 Ответить с цитатой

Юра, бывают случаи, особенно с сегодняшним временем полета тарифов, что вот хотят и все поменять симку,хоть и обговаривалось и устраивало все, отказать не получится, а если я например на лх570 за торпедой блок закрепил - у нас только снятие установка её 3000р - причем ценник ещё старый.
и получается мне не выгодно тратить время, потому что я не смогу пропросить за работу в течении 3х лет, ну правда гаранттия по таким работам 1г, а говориш, что трудно все с этим делом - клиент может обидется и потерятся навсегда, потомучто голова у него другим забита, и он или она не представляет объем работ.
пусть меня осудят, но бб любой сложности и измерения я поставлю доступным для рук (для моих рук), да и нету смысла его укапывать, ну отключат, авто то всеравно не поедет, а пока доберутся все отработает и по жсм и по рф по серене Smile

5.100.107.*
Социальная сеть игорь
Сообщение Отправлено: 16.10.16 08:45 Ответить с цитатой

Цитата:

Никто не мешает заранее прикупить сим под себя, учитывая оператора. Желательно, что бы оператор был один в машине и мастер-телефоне.

да...думаю все таки заранее купить свою симку..сделать личный кабинет (для управления)...и своего оператора с основным телефоном....

91.210.54.*
Социальная сеть megaaxel
Сообщение Отправлено: 17.10.16 11:24 Ответить с цитатой

с тарифами в данный момент .опа.
у всех операторов.
видать кризис.

по факту сигналка "жрёт" менее 2-х мегабайтов в день, СМС - как настроите.
т.е. лучше иметь тариф с оплатой по мегабайтам, но таких сейчас НЕТ.
только опционные по 300 руб./месяц минимум.

мне ради этого пришлось наводить ревизию в своих юсб-модемах и планшетах, кое-как нарыл пару старых симок с подходящими тарифами, которые потребляют порядка 2-х рублей в день. но это архивные тарифы.

так что оставляйте симку из комплекта.
у неё тоже что-то около 60 руб/месяц, выгодней всё-равно не найдёте.
есть телематические пакеты у МТС, но только для корпоратива.

78.37.97.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах