Сообщение Отправлено: 02.02.19 22:59 Ответить с цитатой

Сегодня забирали машину после установки охранного комплекса. Компанию для установки выбирали по рекомендации и не ошиблись. Наши друзья обращались в офис на маршала Жукова . Мы поехали на выборгское шоссе 212 к7. В компании везде профессионалы. После установки нам подробно объяснили как работает система, помогли установить приложение протестировали работу охр комплекса. На этом их работа не закончилась. Возникли вопросы-ответили по телефону. Пригласили приехать если будут вопросы и сомнения. Обращайтесь! Не пожалеете!
С нами работал менеджер Николай. Устанавливал систему Сергей.

178.71.64.*
Социальная сеть rkr86
Сообщение Отправлено: 02.03.19 17:57 Ответить с цитатой

Сегодня, 02.03.2019, приехал по записи на 12:00 на ТО, по адресу Выборгское ш., 212/7
Мастер был один и занят другой машиной, и явно удивился моему появлению, сказав подождать пока бокс освободится. Бокс не освободился ни через 15 минут, ни через полчаса, ни через час. Время, отведенное на поездку в сервис истекло, и мне нужно было ехать по другим делам и я уехал ни с чем, только потратив зря полтора часа своего времени. Кстати, мне так никто и не перезвонил, из чего делаю вывод, что я мог бы там просидеть возле бокса еще несколько часов.
Давненько не видел такого скотского отношения к клиентам, позорище! Evil or Very Mad

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
193.218.143.*
Социальная сеть Гончаров Дмитрий
Сообщение Отправлено: 08.03.19 12:56 Ответить с цитатой

07.03.2019 обратился за установкой сигнализации на mazda cx5, сделали все очень быстро! хорошо обьяснили все нюансы. Выражаю благодарность мастеру Николаю за то что он не только хорошо разбирается в сигнализациях но еще отлично знает особенности марки моего автомобиля. Еще приеду устанавливать доп опции в ближайшее время Всем рекомендую! Cool

217.118.78.*
Социальная сеть Имин
Сообщение Отправлено: 25.03.19 14:33 Ответить с цитатой

Встал вопрос о необходимости замены старой сигнализации на современную взломостойкую с возможностью автозапуска. Обратился к ребятам из Угона.нет с просьбой о помощи в выборе хорошей сигнализации с современной системой защиты и дальнейшей её установки в филиал по адресу Выборгское шоссе, д.212. Исходя из бюджета и поставленных целей было предложено несколько разных вариантов для защиты автомобиля, из которых выбор по личным предпочтениям пал на сигнализацию AGENT MS Pro. Оговорив все ньюансы, ребята взялись за работу и сказали, что машина будет готова на следующий день. Но так как сроки сильно поджимали, а машина была нужна как можно быстрей, попросил мастеров закончить всё одним днём если это будет возможно. И ребята войдя в положение пошли на встречу, пообещав ускорить процесс и закончить всё в этот же день. Вечером всё уже было готово и было сделано в лучшем виде. Как самой сигнализацией, так и качеством проделанной работы мастерами сервиса угона.нет остался доволен. Выражаю благодарность Николаю и его профессиональной команде мастеров за помощь в выборе, консультацию и качественно проделанную работу. Буду вас рекомендовать)

88.201.215.*
Социальная сеть Ancinov777
Сообщение Отправлено: 07.04.19 16:57 Ответить с цитатой

Всем привет, хочу отзыв написать по работе ребят Угона нет на выборгском.
Машинку мою пытались угнать, сломали личинки двери и зажигания, ждал месяц пока привезут запчасти по страховке официальные дилеры (замучался без машины!!!), так и не дождался и нашел в интернете отзывы положительные про УГОНА НЕТ. В итоге привез машину на Выборгское шоссе, где мне починили замки, поставили новую сигнализацию, замок капота, доп разные блокировки, дополнительно переставили Старлайн который мне официалы устанавливали (у официального дилера получил сигналку допами, но ее поставили прямо под лючком диагностического разъема, видимо что бы можно было снять проще при угоне, уроды! Мне наука - никогда больше не буду у оф дилеров ставить сигналку на халяву даже!!!).
Больше всего удивила сдача машины, мне почти 2 часа объясняли, регистрировали приложения, проверяли разные режимы сигнализации, замков и т.п.... я когда машину забирал у дилера полгода назад мне на приемку дали 15 минут.... а тут ребята терпеливые на все вопросы ответили!
В итоге потрачено 2 дня времени, работа сделана качественно и аккуратно.
Спасибо огромное ребята вам за работу и Сергею и Николаю (остальных имен не знаю, но был еще паренек молодой).
Сейчас понимаю, что остались вопросы: как скидку на каско получить для моего комплекта средств защиты, еще хочу стекла все замаркировать....

94.72.2.*
Социальная сеть McDuvel
Сообщение Отправлено: 17.04.19 02:15 Ответить с цитатой

Добрый день! Поставил противоугонный комплекс на новую Хонду СР-В на Шателена 9, к сожалению не сразу всё прошло гладко, через пару дней после установки начались глюки, автозапуск перестал срабатывать и машина «криво» снималась с охраны, пришлось ещё 2 раза приезжать, один раз на Выборгское шоссе (не смогли решить проблемы, был выходной день, у производителя сигналки поддержка только по будням работает), в итоге на буднях менеджер Николай связался с производителем и прояснил ситуацию, насколько я понял, проблемы были в настройках иммобилайзера и конфликте с штатным ЦЗ, второй раз приехал снова на Шателена - в этот раз все проблемы устранили.
В результате установленным оборудованием и его возможностями доволен.
Спасибо Николаю за подбор оборудования и послепродажную поддержку, Алексею за установку.

5.18.211.*
Социальная сеть Nesasha
Сообщение Отправлено: 02.05.19 18:31 Ответить с цитатой

Всем привет, YouTube это YouTube, поэтому хочется поделиться своим опытом из оффлайна:

Приехал на Выборгском, выбирал тупо по Яндексу, где ближайшее отделение. На месте всё рассказали, показали. Отсоветовали, что не обязательно и подсказали, что must have, а главное помогли выжать максимум из своего бюджета.

На приёмке авто всё подробно показали, продемонстрировали работу, помогли настроить приложение, дали самому попробовать и освоиться.

Также ну не могут не доставлять скидки и бонусы.

В общем всё позитивненько, так держать, спасибо!

П.С.
Хоть есть и гарантия, и тросик, и способ подзарядки аккумулятора без открывания капота, но очень надеюсь, что это всё мне не пригодится, а приезжать я буду только за новыми допами ????

95.161.223.*
Социальная сеть Вадим999999
Сообщение Отправлено: 03.05.19 23:08 Ответить с цитатой

Всем привет.
Приехал на выборгское ребята проконсультировали сказали с чем чаще всего сталкивается моя модель, полностью оснастили ее противоугонным комплексом, работу сделали даже быстрее чем ожидал и очень качественно, всем доволен. Так же у них есть проверка всей уставновки старшим сотрудником на станции(это очень хорошо я считаю). Всем буду рекомендовать данный сервис.

78.37.146.*
Социальная сеть Денис Захаров
Сообщение Отправлено: 04.05.19 20:05 Ответить с цитатой

За последний год третий раз пытались угнать автомобиль. Установленный в Угона Нет комплекс отлично справился со своей задачей, машина не уехала.
Но в послдений раз решил обновить комплекс и добавить новых возможностей. Новый комплекс работает быстрее, установили за пару дней. Старый удалось сдать в трейд-ин.
Николай отлично разбирается в деталях, консультирует на высшем уровне.
Удачи в делах

93.100.147.*
Социальная сеть Andrey_Info
Сообщение Отправлено: 04.06.19 12:00 Ответить с цитатой

Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе "Угоне.нет".
Нашел данную компанию в интернете, а также посмотрел несколько видео на YouTube.
Я купил новую машину в автосалоне, где мне уже установили сигнализация StarLine и замок капота.
Приехал в "Угоне.нет" меня встретил Николай. Он посмотрел мою машину и в понятной форме рассказал как можно ее защитить.
Работа по защите заняла 2 дня, т.к. был демонтаж уже установленной "защиты блока управления двигателем".
Мне установили дополнительные блокировки, добавили метки, улучшили защиту капота, сделали резервное питание.
Комфорт доступа к машине осталось как и раньше (открытие и закрытие), а вот защита улучшилась в несколько раз.
Так же мне сделали скидки и небольшой подарок (который в другом месте стоит примерно 6000 руб).
Есть гарантия 3 года.

Я остался довольным и рекомендую.
Николаю отдельное спасибо.

78.140.234.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах