Сообщение Отправлено: 22.10.18 18:01 Ответить с цитатой

Всем добрый день! Принимайте в ряды поклонников УгонаНет!
Расскажу кратко, об установке противоугонки на моём авто.Обо всём по порядку....
Давно уже рассматриваю видео ролики на Ютубе... каким образом можно защитить свой автомобиль, чтоб он не уехал в ночь после покупки....
Короче нашёл телефон в интернете предварительно позвонил и записался на дату приезда.
В назначенный день приехал, выслушал развернутый рассказ от Николая о том, что лучше поставить именно на мой автомобиль, также Николай показал незащищенные места и порекомендовал их тоже защитить, в итоге мы определились с комплексом работ и оборудованием которое будет установлено на мой авто.
По срокам оговорено было полтора дня (конечно после покупки нового авто оставлять его сразу на полтора дня очень не хочется но что поделать...) Приехав в назначенное время пришлось немного подождать, так как немного конфликтовал автомобиль с охранным комплексом....ну ребята делали всё возможное, чтоб решить проблемы...
Также после установки охранного комплекса провели мини тренинг по пользованию секретками и защитами, (сразу конечно запомнить немного трудно, но Николай дал свой номер и сказал, что постарается ответить на все возникшие вопросы по телефону, пока их не возникло).
В целом обслуживанием доволен, ребята грамотные, стараются помочь, то что пишут со временем затягивают....ну бывает...конфликтует автомобиль и противоугонки...не все в нашем мире идеально.
Рекомендовать буду, сам приеду на установку автозапуска и бронирование стекл!

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
178.162.5.*
Социальная сеть Pavel80
Сообщение Отправлено: 25.11.18 21:16 Ответить с цитатой

Добрый вечер. В феврале этого года был установлен противоугонный комплекс на Выборгском ш. На днях обнаружилось что иммобилайзер не работает ( метки нету,а машина едет). Позвонил в угона нет. Сказали, приезжайте проверим. В общем приехал, проверили, сказали сломался иммобилайзер. Без всяких проволочек, экспертиз и бумаг поменяли на следующий день. Что то мне напомнило сервис Apple.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
95.161.223.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 27.11.18 16:57 Ответить с цитатой

Устанавливал защитный комплекс на Рио. Все сделали хорошо, объяснили особенности работы вполне доступно.
Доволен: спать стало спокойнее, а автозапуск добавляет удобства при использовании автомобиля.
Спасибо!

5.18.97.*
Социальная сеть fandres
Сообщение Отправлено: 29.11.18 22:28 Ответить с цитатой

28.11.18. поставили сигнализацию , установка сделана качественно и быстро, спасибо ребятам Николаю и Ивану.

31.134.191.*
Социальная сеть Udavchik
Сообщение Отправлено: 11.12.18 15:44 Ответить с цитатой

Ставили сигнализацию в этой компании на Ушинского еще в 2011 году. Сейчас поняли, что нужен дистанционный запуск. Предложили и разъяснили разные варианты, выбрали бюджетный вариант, сделали все хорошо, базовую сигнализацию менять не пришлось, как предлагали в других компаниях. И хорошо, что открылась мастерская на Шателена 9, не пришлось ехать на другой конец города (например, на Октябрьскую или Выборгское шоссе) – для нас очень удобно! В итоге делал тот же мастер что ставил 7 лет назад! Спасибо менеджеру Николаю и мастеру Сергею. Рекомендую!

217.118.78.*
Социальная сеть ссс
Сообщение Отправлено: 13.12.18 19:20 Ответить с цитатой

Udavchik спасибо за отзыв, стараемся!)

93.100.142.*
Социальная сеть Никгор
Сообщение Отправлено: 19.12.18 19:55 Ответить с цитатой

Всем Доброго времени суток! 8 лет являюсь клиентом сервиса «Угона нет». Где то ранее в постах описывал свои положительные и отрицательные моменты общения с этим сервисом.Опыта общения с другими конторами нет, но, думаю в среднем они похожи и работают с идентичными продуктами и направлениями. Но, один и тот же продукт можно по разному установить, отнестись к клиенту и в дальнейшем сопровождать. А когда-так, как я –нахожусь в 500 км от Питера на юге Новгородской области и, понятно- в Питер не наездишься- важно чувствовать надежную поддержку, без грубости, выпендрежа с пониманием и даже сочувствием. «Своих не бросаем!» , а лучше и чужих, потому, что завтра, при хорошем отношении- чужие будут вашими клиентами! Лет 6-7 назад при возникновении у меня технических проблем с противоугонным комплексом на машине, мне оказал квалифицированную дистанционную помощь Сергей ССС. С тех пор, я нечасто, но обращался к Сергею по вопросам противоугонки и всегда получал квалифицированные консультации. И конечно же решил в случае необходимости ехать на сервисное обслуживание к нему. Необходимость такая назрела несколько месяцев назад. Вышло из строя реле управления дефентаймом, сам дефентайм и еще по мелочам разные вопросы. Тем более, и сам Сергей предложил помощь на своем сервисе на Выборгском шоссе с очень хорошими условиями по скидкам. Пару недель назад я посетил этот сервис на Выборгском шоссе 212. СЛОВО СДЕРЖАЛИ !!! Обсудили ситуацию и решили пойти по пути полного демонтажа старого, снятого с производства комплекса и замены его на новый, современный Agent MS PRO, с огромной скидкой в зачет старого комплекса. Скажу, что деньги считать умею и лишних у меня нет. Нахожусь в возрасте, когда опыта уже порядочно, а маразм еще не наступил, имею несколько высших образований. Сказать что я доволен посещением этого сервиса и установкой на машину этой системы- значит ничего не сказать ! Сам комплекс по функционалу- просто чудо! Но пусть его рекламируют люди, которые за это могут заработать, а самое главное- достойная разработка не должна быть « в тени». Кратко- вы получаете на своем смартфоне массу полезной информации о своей машине. Качество установки-отличное ! То, что сервис на Выборгском шоссе- для меня , проехав 400 км до Питера- еще 100 км до севера Питера-уже ни о чем, тем более, туда было удобно и быстро добираться по кольцевой- еще быстрее, чем пробираться куда то в центр, через светофоры и пробки. Не написал отзыв сразу. Решил проверить качество монтажа и самого комплекса в дороге. Проехал после установки несколько тысяч км, около 10 областей. Половину Беларуси. Все нормально (только бы не сглазить и не оказалось какого- нибудь заводского брака). Появились некоторые маленькие непринципиальные предложения по комплексу(давать клиентам прайс на связь, звонки, смс, трафик, тарифы на случай роуминга и др. мелочевка). Так что спасибо огромное мастерам сервиса «Угона нет» Егору, Рустаму, менеджеру Николаю, руководителю сервиса Сергею. С наступающим вас Новым годом! Всего вам самого доброго удачи и процветания, мира, счастья и добра! С уважением Николай Иванович Горошкевич.

78.37.16.*
Социальная сеть Наталья К.
Сообщение Отправлено: 07.01.19 15:57 Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
В конце ноября устанавливали противоугонный комплекс в Угона.нет на Выборгском шоссе. В связи с тем, что делали это впервые, к вопросу по самой сигнализации и её установке подошли тщательно. Пересмотрели и перечитали много отзывов. Также очень впечатлил Николай, который знает своё дело и объяснил все тонкости разных моделей сигналок, посоветовал необходимые допники, а также указал на те, в которых нет надобности. Сигнализацию устаналивал мастер Сергей. Сдача машины производилась Николаем около двух часов. Пошагово объяснил и показал, как работает система. Прошло почти полтора месяца с момента установки. Один раз в приложении была утеряна связь с а/м (в охране) на пару часов, что, конечно же, заставило поволноваться. И есть один недостаток, когда а/м находится "в охране" уровень заряда аккумуляторной батареи снижается до 12,8V. О чем постоянно приходят смс на телефон, приходится часто пополнять счет. При оформлении КАСКО сотрудником страховой компании также были проверены все функции сигнализации. Нареканий нет. Спасибо Угона.нет!!!

176.117.192.*
Социальная сеть ссс
Сообщение Отправлено: 08.01.19 20:12 Ответить с цитатой

Никгор Спасибо большое за такой отзыв!!!

Добавлено через 2 мин.:

Цитата:

И есть один недостаток, когда а/м находится "в охране" уровень заряда аккумуляторной батареи снижается до 12,8V.

Наталья, такого не должно быть, свяжитесь со мной как будет удобно, исправим.

93.100.142.*
Социальная сеть Сашок Lex
Сообщение Отправлено: 24.01.19 12:24 Ответить с цитатой

Всем привет. Ставил комплекс на Выборгском шоссе у Николая. Все понравилось, в сроки уложились, это им еще пришлось придержать у себя машину, так как я был за городом и приехал позже, чем нужно) Прошло пока 2,5 месяца, полет нормальный. Иногда правда приходит смс, Low batery card (вроде как-то так) Поменял батарейку в метке, но потом еще 1 раз повторилось тоже самое. Больше не повторялось. В принципе работой доволен, но опять же эксплуатация охранного комплекса всего 2,5 месяца. Постоянно проверяю замки капота, крутятся или нет, пока все ок, но есть один косячок, с трудом прокручивается левый замок капота, причем так было еще при сдаче авто, но Николай заверил, что со временем разработается и дал наказ смазывать WD-40. Короче замок до сих пор так и подклинивает при прокручивании трубки на нем. В целом работой доволен и не пожалел, что обратился в Угона.нет, так как спустя 2-3 недели какие-то гомосеки пытались поймать сигнал бесключевого доступа, видимо, и открыть машину, но ничего у них не вышло. Это потом свидетели рассказали нам по телефону, номер которого был оставлен под лобовым. Короче дело было так: Жена припарковалась около Фитнес Хауса и пошла заниматься... Потом сразу, как жена зашла внутрь (по словам свидетельницы) подъехал Ниссан Тиида с двумя личностями, из него выскочил какой-то хрен с чемоданчиком и давай все ручки подряд дергать. Тетка - свидетель обалдела от такого, но вида не подала, типа стоит и не обращает внимания, а сама уже номер их машины запоминает. Короче после еще одного прохода вокруг машины этот пеструч сел в тачку к подельнику и они уехали. Остался очень неприятный осадок после такого происшествия. Короче поживем - увидим, думаю все будет работать, как и прежде, но опять же остался вопрос с замком, что в итоге делать? Порекомендовал Вас другу, но он поехал в другой филиал на юге города, так как ему ближе было. Он тоже доволен и спокоен теперь)))

188.162.64.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах