Сообщение Отправлено: 11.11.16 00:49 Ответить с цитатой

Я думаю лучше позвонить и приехать по таким вопросам, тем более этот раздел для отзывов.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.18.211.*
Социальная сеть Руслан К.
Сообщение Отправлено: 20.01.17 21:06 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Устанавливал в вашем сервисе сигнализацию старлайн 63, через две недели эксплуатации стали возникать проблемы.
Все началось с того, что я отдал машинку на сервис ОД, предварительно перевел сигнализацию в сервисный режим, отцепил брелок и ключ отдал приемщику. Тот благополучно завел авто и загнал на подъемник. после обслуживания автомобиль из бокса не выгнать - двигатель заводится и сразу глохнет (в электрику не лазили - я наблюдал). Завести удалось после того как я выключил сервисный режим и несколько раз поставил и снял авто с охраны. Затем я попробовал завести авто, но ничего не вышло. При этом на брелке то показывались открытыми двери, то стояночный тормоз(автозапуска нет). Завел после того как на несколько минут снял клемму с АКБ. После этого случая бывает, что автомобиль не завести с первого раза т.е. стартер крутит а двигатель не запускается. К ОД не еду, т.к. при установки ваши парни сказали, что если возникнут проблемы с запуском, то сначала обращаться к ним.
Попутный вопрос: при постановки или снятии с охраны обычным способом (короткое нажатие) автомобиль не подает звуковой сигнал (Режим бесшумной охраны не активирован) - так и должно быть или я что-то не правильно делаю.

81.9.25.*
Социальная сеть ссс
Сообщение Отправлено: 22.01.17 21:54 Ответить с цитатой

Руслан позвоните мне, подробно проконсультирую вас по телефону. Контакты ниже.

93.100.153.*
Социальная сеть ДмитрийШ
Сообщение Отправлено: 18.05.18 07:15 Ответить с цитатой

Парни, огромное вам спасибо. Все сделали быстро и качественно, помогли с выбором охранного комплекса. Вы профи в своем деле ????. Всем рекомендую. Обращался в центр на Выборгском шоссе в С-Пб ????

176.59.22.*
Социальная сеть ДмитрийШ
Сообщение Отправлено: 18.05.18 07:17 Ответить с цитатой

Смайлы почему-то не отобразились, а вместо них знаки вопроса "????"

176.59.22.*
Социальная сеть ссс
Сообщение Отправлено: 21.05.18 15:01 Ответить с цитатой

ДмитрийШ Спасибо за отзыв,всегда стараемся!!!

217.118.78.*
Социальная сеть A.Sv.
Сообщение Отправлено: 10.07.18 09:11 Ответить с цитатой

Оставляю у ребят на Выборгском уже вторую машину, делается все хорошо. Работоспособность показывается на месте и если вдруг что-то не так - устраняется так же, на месте.
Первую машину (kia c'eed) привозил около 1,5 лет назад на установку охранного комплекса - работа была выполнена быстро (около 6 часов), мастер Дмитрий все подробно показал, помог с настройкой - уехал вполне довольным. Далее произошло дтп, после которого машина некоторая время была в ремонте по КАСКО, после получения приехал к ребятам с просьбой проверить работоспособность замка капота и так далее. Приняли буквально сразу, проверили всю систему - в итоге была гарантийная замена привода замка капота. Сделали буквально за час и я отправился домой.
Пришло время менять машинку, захотелось побольше. :) Без раздумий приехал снова. Тут задача предстояла посложнее, работы было поболее. Во-первых переустановка систем, установленных на дилере, во-вторых добавление всяких разных фишечек. Забрали на два дня - получать приехал точно в назначенное время. В этот раз обнаружилась небольшая неточность в настройке - мастером была обнаружена минут за 15 и тут же переделана. На данный момент все работает, тьфу-тьфу, отлично. Отдельное спасибо Сергею Б. и Николаю за высокое качество работы, ответы на вопросы и объяснения.

145.255.238.*
Социальная сеть Илья_
Сообщение Отправлено: 19.07.18 14:15 Ответить с цитатой

Спасибо Угона.нет и Николаю за отличную тонировку. Показали тонировку на примерах, ответили на все вопросы. Сделали все быстро и качественно. Тонировка радует глаз. Будем рекомендовать и обращаться сами!

176.59.1.*
Социальная сеть Игорь Наймонов
Сообщение Отправлено: 19.07.18 21:14 Ответить с цитатой

Всем привет. 17.07.2018 я стал счастливым обладателем своего автомобиля. Так как бывший владелец не особо уделял внимание безопасности своего авто(пользовался только штатной охранкой ) я решил себе все таки поставить что то по надежнее, то встал вопрос с поиском соотвествующей фирмы. Прошерстив множество сайтов, выбор пал на угона нет. Изначально планировал ставить пандору или старлайн, но друзья посоветовали поставить сталкер. Позвонил договорился и сразу после сделки пригнал в филиал на выбогском шоссе. На следующий день вечером после работы приехал за машиной. Мастер Сергей заканчивал работу и после этого все рассказал и показал про неё. На данный момент я полностью ей доволен . все функции ещё не успел до конца освоить, но это дело времени. Надеюсь проблем никаких не будет в будущем, но если что то специалисты "угона нет" всегда готовы проконсультировать и помочь. Да и гарантия 3 года на сигналку радует. Моя сигналка Stalker 600 BLE.

188.170.73.*
Социальная сеть Roman Makarov
Сообщение Отправлено: 30.07.18 12:59 Ответить с цитатой

Привет! 29.07.18 приехал на выборгское шоссе установить противоугонную систему. Николай более часа рассказывал про методы взлома и защиты авто. В итоге совместно выбрали комплекс для моего автомобиля, который в этот же день и поставили. Во время приема авто, Николай, подробно рассказал и показал как и что работает. Что интересно, всю проводку спрятали в штатные гофры, все элементы самой системы так же спрятали так, что без разбора подкапотного пространства, панели приборов и торпеды не найти. Спасибо большое!

62.152.87.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах