Сообщение Отправлено: 17.04.16 21:33 Ответить с цитатой

Правильно рассуждаете. Из того что необходимо сделать сразу кроме того что есть в коробке это добавить Ультралок, а лучше два. Будет красивая и эффективная блокировка под капотом и вторая в салоне, плюс блокировка диагностики и защита от так называемой прямой записи ключа на месте. Для этого и нужен второй Ультралок. Замок можно один - Атлет Нео с защитой штатного замка и тросса.

Сув, Сергей

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
66.102.9.*
Социальная сеть Cyb
Сообщение Отправлено: 18.04.16 00:08 Ответить с цитатой

От себя, как автора темы, хочу добавить - система, которую мне поставили на Салова, меня вполне устраивает. И само исполнение тоже. Правда, в сиге прошивка не последняя оказалась (не показывает температуру двигателя по запросу статуса), но надеюсь обновят, если приеду туда же на установку гсм-модуля.
Еще у этого замка капота есть скажем так особенность, на которую я уже наступил разок. Но уже зная о ней, вернуть его в рабочее состояние не составляет труда.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.223.34.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 18.04.16 04:51 Ответить с цитатой

Значит у Вас один замок капота? Уже хорошо.

5.164.160.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 18.04.16 04:57 Ответить с цитатой

Зарегистрировался, теперь, если вдруг, можно писать мне в личку.

5.164.160.*
Социальная сеть bormaley193
Сообщение Отправлено: 18.04.16 05:01 Ответить с цитатой

Насколько я понял комплекс будет состоять из замка капота 1 шт. Защита штатного, трубка антиспил. Автолис. Профессионалы, подскажите, насколько этот комплекс будет в бюджет?

5.164.160.*
Социальная сеть Oleg A
Сообщение Отправлено: 19.05.19 10:38 Ответить с цитатой

Добрый день! Санта Фе, 2015, дизель, бесключевой доступ. Авто купил с уже установленной старлайн А39 (А93), автозапуск релизован. Штатный пинкод сменил, контроль канала активировал, брелки перешил, убедился что их два прошито.
Думал сигналку менять, но судя по моему бюджету решил дооснастить замком капота+имобилайзер. Подскажите каких производителей предпочесть? Соклубники из санта фе рекомендуют замок (на капот и акпп) GEAR LOCK, т.к. адаптирован по Санта фе и надежный.
И что скажете про Agent light? Мне бы чтобы он глушил авто не сразу, а например через 20 сек после начала движения (т.е. с датчиком движения чтоб был), ну и чтоб замок капота был увязан с имобилайзером а не с сигналкой.

176.59.4.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах