Сообщение Отправлено: 31.10.18 19:27 Ответить с цитатой

Dmitry_nn На днях поставил иглу 251 кугу 14г механику.Двиг Экобуст. Какую блокировку надо делать?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.19.7.*
Социальная сеть Dmitry_nn
Сообщение Отправлено: 31.10.18 22:50 Ответить с цитатой

Винатом
В личном сообщении ответил

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
91.144.185.*
Социальная сеть Ника
Сообщение Отправлено: 17.11.18 22:04 Ответить с цитатой

Добрый вечер Very Happy - нахожусь в раздумьях на предмет установки чего то на машину, на машине только штатная сигналка, машина Рендж Ровер Вог 2006год, бензика 4.4, какую то доп сигналку ставить не хочу, придумала следующее))) - OBD-BLOCK Игла + Skybrake DD5(чем отличается 5211 от 5201?), ну или какую Иглу ибо со Скайбрейком на другой машине на эвакуаторе ездила) но то ставили до, был только один глючный и карточки с кодом тоже не было Sad , посоветуйте что выбрать, так что бы работало)))???
И еще вопрос Ренджики со скрепкой в разъеме ОБД уезжают)???

94.158.95.*
Социальная сеть Ника
Сообщение Отправлено: 19.11.18 18:58 Ответить с цитатой

Ау)))...

94.158.95.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 19.11.18 19:30 Ответить с цитатой

Почему упираетесь в Скайбрейк? Не в России живете?

84.242.241.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 19.11.18 19:41 Ответить с цитатой

Да я не упираюсь), просто есть желание защитить машинку ну а со Скайбрейком просто знакома по другой машине, я не вижу в списке поддержки Иглы моей машины(, RR, 2006 года, бензиновый(, как вариант думаю может х-1000 + реле БТР-101..., по сути хочу что бы грамотные люди в этом вопросе выбора мне помогли, не важно что ставить Скайбрейк или Иглу главное что бы надежнее получилось и очень интересно закрыть окна и люк...

94.158.95.*
Сообщение Отправлено: 20.11.18 23:40 Ответить с цитатой

Ника
Добрый вечер!
Город озвучьте, так проще будет
Игла работает на вашем авто

109.194.233.*
Социальная сеть Ника
Сообщение Отправлено: 21.11.18 00:04 Ответить с цитатой

Город далекий) Киев, по месту с двумя конторами общалась которые якобы оф дилеры и обе сказали что бензинки 6 года РР Вог в списке поддерживаемых машин нет(((, предлагают Пандору Х-1000

94.158.95.*
Сообщение Отправлено: 21.11.18 00:18 Ответить с цитатой

Ника
Прошу прощения, наскосок прочитал((
Не увидел что бензин
Да, не заявлена

91.144.185.*
Социальная сеть Ника
Сообщение Отправлено: 21.11.18 00:28 Ответить с цитатой

Так отож Rolling Eyes - все бы ни чего и Пандорой но не поддерживает как говорят машина моя Slave-режим.
в общем если ни какое решение не найдется правильное то во вторник в любом случаи что на нее поставят) - хочу я защитить ее от отъезда) имобилайзером и блокировкой ОБД от прописи ключа и кроме х-1000 ни чего не вижу по причине к х-1000 можно добавить дотяжку стекол и лично мне удобную функцию складывания зеркал при закрытии машины потому как видно всегда закрыта или нет Wink + заблокировать что то радиореле, но что то не могу понять с тем Slave-режим будет это работать или нет, ну и зеркала кроме как сложить надо то еще и разложить))) темный лес и спросить не у кого, если кто знает решение задачи с удовольствием выслушаю и обдумаю.

94.158.95.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах